Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 90129013901490159016 ... 11777>
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:01

  sequence написав: а односолодовый виски на самом деле почти не отличается от Ред Лейбл )

я навіть таких слів не знаю, можна на хлопський розум? що це?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34851
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:03

  Vlad442 написав:
  Рыба-сом написав:Эмпирически: достаточно скромное жильё в аренду на семью с коммуналью - 15к грн

А в таком жилье пару лет пожить корона упадет?
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/aren ... erIndex=10
  Рыба-сом написав:прочие расходы - 20к + ещё всякие форс-мажоры, болезни и прочее

Не думаю что у Доллярчика семейный бюджет даже с 2 детьми превышает 20 кгрн.

Влад, Вы ж меня пару лет назад забанили как человека с низкими моральными качествами? Что ж случилось? Будьте последовательны! :lol:
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:17

Чтоб завершить эту немного затянувшуюся "теоретическую" дискуссию: я показал БиГору, что человек с таким доходом является игроком КРНЖ даже при нынешних ценах. На что именно можно рассчитывать - указал на основе своих наблюдений. Это, говоря "статистическим" языком, "мода", в индивидуальных конкретных случаях есть лучше/хуже, быстрее/медленнее.
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:21

  flyman написав:
  sequence написав: а односолодовый виски на самом деле почти не отличается от Ред Лейбл )

я навіть таких слів не знаю, можна на хлопський розум? що це?

Не хватит 100уе бюджета в месяц, если даже понюхать такое. Не вникай.
Hotab
 
Повідомлень: 12100
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:26

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

чем отличается бленд от сингл молта объяснить несложно
вы попробуйте человеку, который понимает в чем там разница, объяснить зачем нужно окружение киева так называемыми «кавалирками»
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:27

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Успіх написав:, просто прописати чіткий закон, що в разі протермінування платежів більше 3х місяців - звільняється квартира примусово/з поліцією!
Все чітко по закону!
(пропадає перший внесок і квартира)
я вам вчера писал когда не работает экономика деньги пэрэсичный получает последний в очереди, после олигархов, чиновников, любовниц и сферы услуг богатых людей.

Их выселение вопрос времени, рано или поздно кормилец останется без работы, или развод или ещё что похуже. Механизма защищающего заёмщика нет. Заболел ребёнок/родители, надо вынуть 10 куе на лечение, банк или пристав думаете поймёт?

Влад правильно заметил вы предлагаете замануху с кидаловом . Кроме того принудительно выселить это определенная процедура, достаточно затратная, кто её оплатит, тот кого выселили? Вот так благодаря вам, вашими добрыми намерениями в молодые семьи полетят кирпичи.

Если уже раздавать жилье молодым то бесплатно при условии постоянного трудоустройства, и возвращать его стоимость 30 лет налогами. Но в наших условиях долгосрочные программы работают до следующих выборов, потом новой власти нужны деньги (на новые программы) и все старые программы режутся.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Вів 07 гру, 2021 13:36, всього редагувалось 5 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23154
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Рыба-сом написав:Влад, Вы ж меня пару лет назад забанили как человека с низкими моральными качествами? Что ж случилось? Будьте последовательны!

Што? Не помню такого.
У меня в списке игнорирования только proftpd 66 года выпуска. Только потому что его больно для разума читать, когда он пишет под веществами.
У вас эмоциональная тупость. С этим можно жить. С цифрами у вас более-менее нормально.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:30

  Рыба-сом написав:
  BIGor написав:Я лично давно подсчитал, что в Киеве с 3-4 дохода куе в месяц - делать нечего - такие люди не игроки на КРЖН.

Ну, почему же? Лет 10 неистового скирдования и чешка-БПСка возле метра, либо Варшавский, Урловской, Галактика или ещё какой мордор комфорт-класса, за который ещё потом будут морально гнобить "бачили очі, що купували".
Концептуальный пеноблок Республика-ФК - то уже тысяч от 5 можно дерзать.

То ли я попал в клуб миллионеров, то ли это другое -
Damien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 988
З нами з: 28.04.20
Подякував: 760 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:33

  BIGor написав:
  Vlad442 написав:
  BIGor написав:Может фотографы и получают такие баснословные суммы, но рядовые сотрудники агрохолдингов и 100 куе - это перебор. Я лично давно подсчитал, что в Киеве с 3-4 дохода куе в месяц - делать нечего - такие люди не игроки на КРЖН. Не понимаю как кто-то мечтает о недвижке с меньшими доходами.

Давайте экспериментально проверим это утверждение. Доход 3-4, можно откладывать 2. Из 27 тыс 7 на аренду и 20 на все остальное. Остается 2-3. Такую квартиру можно купить за 15-23 месяца.
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prod ... 763d3f28d6
Таких квартир в такую цену на олхе достаточно.
Легенда разрушена.

С таким доходом (3-4 куе) ютиться в совковых 34 метрах в жопе мира (Ветряные Горы)? Комнату в коммуналке еще предложите для разрушения легенды.
Если откладывать жестко 2 куе, то выйдет 23 месяца, а откуда 15 мес? Или семья с доходами 3-4 куе будет мивинку кушать и по секондам скупаться? Все ради недвижки (на Ветряных Горах)?



2 кує на унітаз в місяць? Та ладно. При доході в 4 кує на унітаз нормальні люди 4.5 кує в унітаз зливають. Адже скільки шмоток не придбано… та і маракуя сама себе не з’їсть.


Капец. Шо у людей у голові….
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 13:35

  Успіх написав:
  Vlad442 написав:
  Успіх написав:Ні, просто прописати чіткий закон, що в разі протермінування платежів більше 3х місяців - звільняється квартира примусово/з поліцією!
Все чітко по закону!
(пропадає перший внесок і квартира)
Тому пересічні чітко б знали "правила гри"!
Та й платежі б були ДОСТУПНИМИ для пересічних!(так як малометражків/дешева/ще й під мінімальний іпотечний відсоток)👍

Вы хотите дать незащищенным слоям халяву, а потом из-за каких-то мелочей, типа неплатежа, выкинуть их на улицу и отобрать первый взнос. Где логика? Если халява, то во всем.

А нііііііі)))
Пряник і кнут!©
Інакше ніяк)))
Тільки так, тільки хардкор :mrgreen:


Де правила гри і де пересічні? Хто виселить з комунальної квартири мать дітей з дітьми? Представляю ці сюжети по всім телеканалам… не пиши брєд.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 90129013901490159016 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24789 16552342
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 15:10
UA
1347 5435145
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44118
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама