Starikan Да, Новодворянский, тот же Дельмар что около меня, только новее и облицован красивее В нашем просто очень много харьковских машин было по весне и лету, особенно запомнились номера "АХ0200..." на свежих дорогих кроссоверах.
Kudrjavuy написав:300км это международное ограничение на торговлю таким оружием, но это не означает, что орки не смогут его переделать.
Уже существует концепция уничтожать сами пусковие установки. Время работает против них. Стратегов уже убрали в заполярье.
300 км. - это цифра исходит из "Ограничения по распространению ЯО". Торговать ракетным стратегическим вооружением с дальностью свыше 300 км - это нарушить пакт о нераспространении ЯО. - Равносильно объявить себя москалём.
20:28 Близько півгодини тому, на береговій лінії міста Нікополь, спрацювали міни загородження.
Мешканці, які проживають поряд чули серію вибухів.
На питання про кількість постраждалих та хто саме потрапив на мінне поле - бійці відповіли, що мешканці міста не постраждали, але раки будуть задоволені...
Kudrjavuy написав:Торговать ракетным стратегическим вооружением с дальностью свыше 300 км - это нарушить пакт о нераспространении ЯО. - Равносильно объявить себя москалём.
да, да и да. русияки уже не протянут руку помощи дружественному ирану. сирия уже не та. та и русияк потрепали, как шведов под Полтавой.
Goodman написав:Уже существует концепция уничтожать сами пусковие установки. Время работает против них. Стратегов уже убрали в заполярье.
300 км. - это цифра исходит из "Ограничения по распространению ЯО". Торговать ракетным стратегическим вооружением с дальностью свыше 300 км - это нарушить пакт о нераспространении ЯО. - Равносильно объявить себя москалём.
Именно поэтому Штаты заставили все постсоветские страны (кроме рашки, разумеется) уничтожить "Скады" (Р17). В Украине это было сделано к 2011 году. Но это относится только к стратегическим ракетам, способным нести боеголовки весом порядка тонны (тактическое ЯО).
ЛАД написав:Вот интересно, почему я спорю со взглядами, а мои оппоненты конкретно со мной.
Элементарная леность ума. Один раз определить себе круг друзей/врагов в 100 раз проще, чем разбираться с каждым тезисом/материалом.
Именно поэтому, кстати, форумы постепенно отмирают под давление соц сетей - в соц сетях проще сформировать себе устраивающий розовый мирок и в нем жить.