Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1067810679106801068110682 ... 11777>
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 11:10

  Serg-ik написав:
  барабашов написав:Неужели эти ерундовые траты заставили вас потратить свой "кирпич" и ещё немного залезть в долг? Ведь квартира не совсем тот торт что вы искали, ну разве что размер комнат соответствует(и то без плана судить трудно).
Как кстати у вас с работой сейчас? Возможность скирдования теперь, после прибавления непотраченной суммы за аренду в бюджете семьи, у вас укрепилась, ослабла или с 3мя детьми и этими ценами на харчи не до откладывания котлет на новый авто или прелесть с лучшей локацией?

Для Вас ерундовые, для меня-нет
Но в принципе не эти траты повлияли на покупку, так совпало
Накопления не увеличивались, ничего хорошего на вторичке в плане вариантов не было на мои возможности да и новострой как дурной рос в цене.
Когда появился этот вариант на старте за 135, я даже не хотел смотреть вживую- дорого. Но потом оказался рядом, посмотрел за компанию, услышал ценник пониже, предложил свой. Пождали друг друга месяц и срослось.
Без работы сидел до ноября, сейчас есть халтурка на еду. И всё. Так что долг висит неизменным

У меня трое детей?

Та вроде ж вы сами и писали это когда то
Иначе зачем снимать трёшку было, ту с потопами и фасадами
Может я с Уней тут вас перепутал? Бывает
Если снизились со 135ти то конечно понятно почему вы не смогли отказаться, сейчас тоже никто за 100 сто метров сходу продавать не будет.
Востаннє редагувалось барабашов в Пон 06 лют, 2023 11:11, всього редагувалось 1 раз.
барабашов
 
Заблокований
Повідомлень: 4048
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 11:12

  Voistov написав:airmax78

Уже долгое время ваша квартира упрминается всуе.
Просто какой то квартирный стандарт аирмакса.

Хрущ: 0,07 укэ. 0.07 от ценовых, тактико эксплуатационного финансового эквивалента от «условной квартиры эирмакса»

Сталинка на Печерске: с ремонтом 0,34 укэ, без ремонта 0,29.

Пентхаус Ривермолл: о-о-о-о это 1.74 укэ.

Может покажете свою прелесть.

Ну любопытно же.

Не согласен. Квитка - уникальный объект. Не годится в качестве стандарта. Это как пытаться оценивать картины других художников в картинах Ван Гога или Клода Моне. И пока квитка находится в частной коллекции - она не для широких показов.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 11:40

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

барабашов написав:
  Serg-ik написав:Для Вас ерундовые, для меня-нет
Но в принципе не эти траты повлияли на покупку, так совпало
Накопления не увеличивались, ничего хорошего на вторичке в плане вариантов не было на мои возможности да и новострой как дурной рос в цене.
Когда появился этот вариант на старте за 135, я даже не хотел смотреть вживую- дорого. Но потом оказался рядом, посмотрел за компанию, услышал ценник пониже, предложил свой. Пождали друг друга месяц и срослось.
Без работы сидел до ноября, сейчас есть халтурка на еду. И всё. Так что долг висит неизменным

У меня трое детей?

Та вроде ж вы сами и писали это когда то
Иначе зачем снимать трёшку было, ту с потопами и фасадами
Может я с Уней тут вас перепутал? Бывает
Если снизились со 135ти то конечно понятно почему вы не смогли отказаться, сейчас тоже никто за 100 сто метров сходу продавать не будет.

Так а чого дивного, 3к квартира оптимальна для сім'ї з 1-2 дітьми.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34798
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 11:46

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

Ромасик написав:
  beee написав:️Україна фактично стала членом НАТО — Міністр оборони

Ми стали країною НАТО де-факто, залишається ухвалити це рішення на юридичному рівні, у Мадриді підтвердили, що головною загрозою НАТО є росія. Україна зі свого боку – єдина країна, яка має досвід боротьби з армією рф.

Всё, мы член. Можно совершать покупки

Я тут что понял о продаванах, которые сидят на попе ровно. Они же искренне верят, что война закончится через 2-3 недели, ну ладно осенью, ладно летом 2023. А она все не заканчивается! Таким образом, как это бывает на ведмежьем рынке, покупать можно будет когда у самого стойкого продавана сорвет клапана (на форуме есть на кого ориентироваться), но там будут совсем другие уровни цен.


Т.е. ты, считаешь, что люди с капиталом 500..800 куе, наивно и искренне во что-то верят?
Ты находишься в мире, где очень много людей умнее тебя.
Только идиот в чём-то искренне уверен и не сомневается во всём
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2528
З нами з: 17.12.22
Подякував: 86 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 11:57

  vitaliian написав:То есть реальный кейс, как нужно выбирать себе недвижимость, чтобы потом дом не сложился как в Турции это Оффтоп? Ну ок, будем 20ю страницу по кругу обсуждать Макса квитку.

А что "сложилось" в Турции? В Стамбуле как сам видел процесс, много льют монолита с движущейся опалубкой, симбиоз панельки и нашего монолита получается. Теплоизоляция там при толщине стен см20 - близка к нулю. Но такое и отбойным молотком тяжело "складывается".
барабашов
 
Заблокований
Повідомлень: 4048
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 12:01

барабашов ответил в ЛС. Как видите справились и без отбойного молотка
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 12:31

  beee написав:
Ромасик написав:
  beee написав:️Україна фактично стала членом НАТО — Міністр оборони

Ми стали країною НАТО де-факто, залишається ухвалити це рішення на юридичному рівні, у Мадриді підтвердили, що головною загрозою НАТО є росія. Україна зі свого боку – єдина країна, яка має досвід боротьби з армією рф.

Всё, мы член. Можно совершать покупки

Я тут что понял о продаванах, которые сидят на попе ровно. Они же искренне верят, что война закончится через 2-3 недели, ну ладно осенью, ладно летом 2023. А она все не заканчивается! Таким образом, как это бывает на ведмежьем рынке, покупать можно будет когда у самого стойкого продавана сорвет клапана (на форуме есть на кого ориентироваться), но там будут совсем другие уровни цен.


Т.е. ты, считаешь, что люди с капиталом 500..800 куе, наивно и искренне во что-то верят?

Я не зря тебя процитировал
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 12:35

  Хомякоид написав:https://news.finance.ua/ua/yaki-zaraz-ciny-na-vtorynci-v-rehionah-ukrainy-infohrafika

Середня вартість 2-кімнатної квартири в столиці — 110 214 доларів США, у порівнянні із груднем 2022 року ціна впала на 4,6%, а із січнем 2022 року — на 28%.

То есть цена упала не только в дол, но и в грн.
Даже больше моих засвидетельствованных -25%
Но люди с капиталом 500-800к знают лудше.

А башни Микитася как были от 100к, так и есть
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 12:41

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

  Ромасик написав:То есть цена упала не только в дол, но и в грн.

І як вона впала в грн, якщо курс виріс з 28 до 40+?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34798
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2023 13:07

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

Киев находится в 5-6-балльной зоне, Закарпатская, Одесская области - в 8-балльной, Крымский полуостров - в 8 -, 9 - и даже 10-балльной.

2011 произошло небольшое землетрясение (М = 3,9) возле Кривого Рога.

Кароч, всё панельное опасно
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2528
З нами з: 17.12.22
Подякував: 86 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1067810679106801068110682 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24795 16553049
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 21:50
Bolt
1347 5435268
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44179
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама