Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1123011231112321123311234 ... 11878>
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 11:13

  vladimir07 написав:
  Феодал написав:продажі просіли, інсайдерська інформація з деяких агенств нерухомості (по вторинці)
У серпні було теж пагано, якщо порівнювати з довоєнним часом


Продажи может и просели, а цены хотелок в сегменте вторичного до 100куе уже в основном уровня 2021.

Хотелки - это очень забавно, учитывая последние новости, фронт - стоит, зерно, отпущенный курс доллара, демографический кризис, отключения электроэнергии, проблемы с союзниками - это все факторы роста, или я что-то не правильно понимаю
Феодал
 
Повідомлень: 477
З нами з: 18.08.21
Подякував: 26 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 11:23

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

cherchiltank написав:
  beee написав:Внутренний враг радуется обстрелам своих же городов.
При этом не было ни одного попадания, всё сбили. Слава ППО. Делаем выводы - оно сидит в рфии и радуется
Цены в городе Киеве непоколебимы как ПВО. Это скала, которая только за последний месяц дала рост около 3% в $


Точно около 3 процентів? А може около 0)
Ніхто не радується, але є обʼєктивні причини недорожаю, і повірте вони навіть не повʼязані з обстрілами києва
10 утра сегодня. После обстрела. Вияр. Ни одного свободного места. И это вискозная, а не Лепсе. На Лепсе вообще аншлаг.
Люди уже обериг-2 гребут, недострой, который тоже подорожал.ЗображенняЗображення
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2975
З нами з: 17.12.22
Подякував: 87 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 11:29

  Феодал написав:Хотелки - это очень забавно, учитывая последние новости, фронт - стоит, зерно, отпущенный курс доллара, демографический кризис, отключения электроэнергии, проблемы с союзниками - это все факторы роста, или я что-то не правильно понимаю


Забавно или нет, но в Вудстории три месяца назад можно было купить 2ком 73 м2 за 65куе. Сейчас она же 71-75куе. Подходит под е-оселю, поэтому подняли цену.
На вторичке на Дарнице год назад коллега купил за 62 тыс. 2ком 54 м2 с относительно новым ремонтом. Сейчас за эти деньги будет только шлак с плиткой двадцатилетней давности.
vladimir07
 
Повідомлень: 1900
З нами з: 30.01.14
Подякував: 59 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 11:42

  vladimir07 написав:
  Феодал написав:Хотелки - это очень забавно, учитывая последние новости, фронт - стоит, зерно, отпущенный курс доллара, демографический кризис, отключения электроэнергии, проблемы с союзниками - это все факторы роста, или я что-то не правильно понимаю


Забавно или нет, но в Вудстории три месяца назад можно было купить 2ком 73 м2 за 65куе. Сейчас она же 71-75куе. Подходит под е-оселю, поэтому подняли цену.
На вторичке на Дарнице год назад коллега купил за 62 тыс. 2ком 54 м2 с относительно новым ремонтом. Сейчас за эти деньги будет только шлак с плиткой двадцатилетней давности.

что я могу сказать, перспективные влоШения
Мы же будем и в НАТО и в ЕС, + война завтра закончится, вы же понимаете
А то что министерство обороны будет иметь (или уже имеет) доступы ко всем реестрам - это же вообще мечта для каждого свободолюбивого человека
Феодал
 
Повідомлень: 477
З нами з: 18.08.21
Подякував: 26 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 11:53

  Феодал написав:что я могу сказать, перспективные влоШения
Мы же будем и в НАТО и в ЕС, + война завтра закончится, вы же понимаете
А то что министерство обороны будет иметь (или уже имеет) доступы ко всем реестрам - это же вообще мечта для каждого свободолюбивого человека


Вся эта лирика не имеет отношения к ценам. Если попробуете решить практическую задачу по поиску - столкнетесь с данностью, которая не реагирует на факторы. В сегменте до 100куе уже и близко нет скидок как год назад.
vladimir07
 
Повідомлень: 1900
З нами з: 30.01.14
Подякував: 59 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 12:00

  vladimir07 написав:
  Феодал написав:что я могу сказать, перспективные влоШения
Мы же будем и в НАТО и в ЕС, + война завтра закончится, вы же понимаете
А то что министерство обороны будет иметь (или уже имеет) доступы ко всем реестрам - это же вообще мечта для каждого свободолюбивого человека


Вся эта лирика не имеет отношения к ценам. Если попробуете решить практическую задачу по поиску - столкнетесь с данностью, которая не реагирует на факторы. В сегменте до 100куе уже и близко нет скидок как год назад.

Так и желающих купить - тоже гораздо меньше, люди начинают что-то понимать
Феодал
 
Повідомлень: 477
З нами з: 18.08.21
Подякував: 26 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 12:06

  beee написав:
cherchiltank написав:
  beee написав:Внутренний враг радуется обстрелам своих же городов.
При этом не было ни одного попадания, всё сбили. Слава ППО. Делаем выводы - оно сидит в рфии и радуется
Цены в городе Киеве непоколебимы как ПВО. Это скала, которая только за последний месяц дала рост около 3% в $


Точно около 3 процентів? А може около 0)
Ніхто не радується, але є обʼєктивні причини недорожаю, і повірте вони навіть не повʼязані з обстрілами києва
10 утра сегодня. После обстрела. Вияр. Ни одного свободного места. И это вискозная, а не Лепсе. На Лепсе вообще аншлаг.
Люди уже обериг-2 гребут, недострой, который тоже подорожал.ЗображенняЗображення

До чого тут віяр? В Києві проблеми з парковками вже як півроку - на лісовій все запарковано з обох боків - тільки до чого тут ринок нерухомості?)
cherchiltank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1453
З нами з: 31.05.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 12:08

  vladimir07 написав:
  Феодал написав:что я могу сказать, перспективные влоШения
Мы же будем и в НАТО и в ЕС, + война завтра закончится, вы же понимаете
А то что министерство обороны будет иметь (или уже имеет) доступы ко всем реестрам - это же вообще мечта для каждого свободолюбивого человека


Вся эта лирика не имеет отношения к ценам. Если попробуете решить практическую задачу по поиску - столкнетесь с данностью, которая не реагирует на факторы. В сегменте до 100куе уже и близко нет скидок как год назад.

Знижок дійсно нема, але і продажів нема, подивимося на недобудови через пару років, як і на ціни при зміні курсу доляра
cherchiltank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1453
З нами з: 31.05.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 12:08

  vladimir07 написав:
  Феодал написав:что я могу сказать, перспективные влоШения
Мы же будем и в НАТО и в ЕС, + война завтра закончится, вы же понимаете
А то что министерство обороны будет иметь (или уже имеет) доступы ко всем реестрам - это же вообще мечта для каждого свободолюбивого человека


Вся эта лирика не имеет отношения к ценам. Если попробуете решить практическую задачу по поиску - столкнетесь с данностью, которая не реагирует на факторы. В сегменте до 100куе уже и близко нет скидок как год назад.

Ваша проза - це ваші особисті висновки?
Хотілося би побачити посилання на першоджерело, в якому є якась статистика.
Навіть на Бомбер.сом - статистика закрита для широкого загалу. Я її чомусь не знайшов. Це до дорожаю? :mrgreen:

Те, що я бачу: ціни "вторинки" за останніх пару місяців - пішли вниз.
Можливо, моя статистика недостатньо статистична, і у вас є своя? Ширша, релевантніша, жирніша??? :roll:
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23877
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1685 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 вер, 2023 12:23

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

cherchiltank написав:
  beee написав:
cherchiltank написав:[quote="5624706:beee"]Внутренний враг радуется обстрелам своих же городов.
При этом не было ни одного попадания, всё сбили. Слава ППО. Делаем выводы - оно сидит в рфии и радуется
Цены в городе Киеве непоколебимы как ПВО. Это скала, которая только за последний месяц дала рост около 3% в $


Точно около 3 процентів? А може около 0)
Ніхто не радується, але є обʼєктивні причини недорожаю, і повірте вони навіть не повʼязані з обстрілами києва
10 утра сегодня. После обстрела. Вияр. Ни одного свободного места. И это вискозная, а не Лепсе. На Лепсе вообще аншлаг.
Люди уже обериг-2 гребут, недострой, который тоже подорожал.ЗображенняЗображення

До чого тут віяр? В Києві проблеми з парковками вже як півроку - на лісовій все запарковано з обох боків - тільки до чого тут ринок нерухомості?)[/quote]Потому что вияр это мебель, мебель нужна в квартиры. В прошлом году здесь парковки пустые были. 2+2 = 4. Земля круглая. Прикинь
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2975
З нами з: 17.12.22
Подякував: 87 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1123011231112321123311234 ... 11878>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24867 16639475
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лип, 2024 16:17
ihorkyiv
1359 5457022
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 чер, 2024 09:18
Модератор
3 55617
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама