что он сбежал "ухаживать за кицей" по липовым справкам, а не по необходимости.
В принципі це не є принциповим, «по липовим чи дійсно треба «. Я впевнений, що у кожного захисника є десятки причин звільнитись («необходимость»), але закон їх не сприймає як достатню причину. Тому вони вимушені через не хочу там бути. Питання в іншому: чувак свою «необхідність» бути дома реалізував. Але не хоче сприймати таку «необхідність» у інших. І вік 60 це у нього не перешкода. І похилі батьки. І робота на важливих підприємствах. І волонтерство . А от «киця» - це точно гарна причина. А решта -ні.
ЛАД написав:[quote]Российский мультсериал "Маша и медведь" надо запретить в Украине. С такой инициативой выступил народный депутат, председатель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова Ярослав Юрчишин.
В конце августа проект "Детектор Медиа" сообщил печальную статистику популярности детского развлекательного контента в украинском сегменте YouTube: первое место с заметным отрывом от второго места и со значительным преимуществом над остальными фигурантами рейтинга занимает российский мультсериал "Маша и Медведь", правда адаптированный для украинской аудитории.
Хороший метод. Значительно проще, чем создать что-то своё, лучшее.
Та що завгодно буде краще про якусь пропаганду утриманки
Мне лично многие серии не нравятся - раздражает избалованность девочки. И внукам не включаю. Тем не менее, мультсериал занял "первое место с заметным отрывом от второго места и со значительным преимуществом над остальными фигурантами рейтинга". Так что ваше "що завгодно буде краще" не в тему. Решают дети, которые его смотрят.[/quote]Ви розумієте, що цей типу мультфільм реально шкідливий? І що не має значення, скільки дивляться і який рейтинг?
Faceless написав:Ви розумієте, що цей типу мультфільм реально шкідливий? І що не має значення, скільки дивляться і який рейтинг?
Там речь о том, что это просто индикатор: "борьба с культырным влиянием агрессора - на двоечку". Вопрос о том "почему так получилось" - уже вторичный...
Faceless написав:[quote="ЛАД"[quoteРоссийский мультсериал "Маша и медведь" надо запретить в Украине. С такой инициативой выступил народный депутат, председатель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова Ярослав Юрчишин.
В конце августа проект "Детектор Медиа" сообщил печальную статистику популярности детского развлекательного контента в украинском сегменте YouTube: первое место с заметным отрывом от второго места и со значительным преимуществом над остальными фигурантами рейтинга занимает российский мультсериал "Маша и Медведь", правда адаптированный для украинской аудитории.[/quote Хороший метод. Значительно проще, чем создать что-то своё, лучшее.[/quoteТа що завгодно буде краще про якусь пропаганду утриманки
Мне лично многие серии не нравятся - раздражает избалованность девочки. И внукам не включаю. Тем не менее, мультсериал занял "первое место с заметным отрывом от второго места и со значительным преимуществом над остальными фигурантами рейтинга". Так что ваше "що завгодно буде краще" не в тему. Решают дети, которые его смотрят.
Ви розумієте, що цей типу мультфільм реально шкідливий? І що не має значення, скільки дивляться і який рейтинг?
У вас дискусія почалась з або заборонити, або створити своє популярніше й краще.
У віці 90 років. Помер український художник Радна Сахалтуєв, автор Острова скарбів і Пригод капітана Врунгеля, доктор Айболить
*Пішла Легенда. Чи є у нас заміна чи хоча рівнозначно важлива постать в анімаційній індустрії? Скільки взагалі у нас таких нових постатей? На мою думку їх нуль. Я сумую, що він багато ще міг зробити і подарувати неймовірні історії і героїв, але чи дали цю можливість? Питання риторичне. І нам постійно треба починати все с початку. Вас це не дістало? Мене дуже», — написала співрежисерека анімаційного фільму Мавка. Лісова пісня Саша Рубан.*
Хоча виникає питання чому він після 1991 року не створив ще?
ЛАД написав:.......... Мне лично многие серии не нравятся - раздражает избалованность девочки. И внукам не включаю. Тем не менее, мультсериал занял "первое место с заметным отрывом от второго места и со значительным преимуществом над остальными фигурантами рейтинга". Так что ваше "що завгодно буде краще" не в тему. Решают дети, которые его смотрят.
Ви розумієте, що цей типу мультфільм реально шкідливий? І що не має значення, скільки дивляться і який рейтинг?
Ещё раз. Не буду обсждать его достоинства и недостатки, но факт - "первое место с заметным отрывом" - налицо. Вы же понимаете, что в эпоху интернета вы не сможете запретить детям смотреть его. Точнее, запретить-то сможете, но смотреть они будут. А для того, чтобы они не смотрели это, им надо предложить что-то другое, более интересное. А этого другого нет. Так что "має значення".
detroytred написав:......... *Пішла Легенда. Чи є у нас заміна чи хоча рівнозначно важлива постать в анімаційній індустрії? Скільки взагалі у нас таких нових постатей? На мою думку їх нуль. Я сумую, що він багато ще міг зробити і подарувати неймовірні історії і героїв, але чи дали цю можливість? Питання риторичне. І нам постійно треба починати все с початку. Вас це не дістало? Мене дуже», — написала співрежисерека анімаційного фільму Мавка. Лісова пісня Саша Рубан.*
Хоча виникає питання чому він після 1991 року не створив ще?
_hunter написав:.......... >>> О переводе в "обоз" ...... писал. читд. Африка/вывод ин-валюты пачками/сумками - то уже так, детали портрета...
Писал. У вас есть вертолёт? Можете ему предоставить? И он бы не "пошёл в обоз".
>>> Но это не значит Не значит. Но это Оккам, родимый: альтернативный вариант какой? -- по всем ЗСУ искали добровольцев, все -- в отказ. И только тогда еще не списанный пилот заявляет "ладно, берите меня - пойду на такую жертву!". Так как-то?
Искали добровольцев и были свободные вертолёты, а он отказался? Или вы предлагаете всех лётчиков отправить в штурмовики? У нас не было самолётов. Надо было отправить лётчиков в окопы? И кто бы летал сегодня на Ф-16?