|
Идеи: портфель-2010 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:11
biz написав:Боб, ты хотя бы сориентируй по времени - хотя бы в какой половине дня станет известна твоя "новость" или ожидать "движняк"... а то столько людей вводишь в заблуждение..
ну как вам?  )) сегодня только проверка  )) подготовка в 10-му  )))))))
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:11
таки рост
-
Maxgreen
-
-
- Повідомлень: 4284
- З нами з: 21.04.10
- Подякував: 236 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:14
St/2
До вчорашньої дискусії про контанго. Якби фюч на СП був дешевший від індекса тільки зараз можна було б списати на негативні очікування ринку. Але раз Ви кажете що так постійно...Може тут справа в дивідентних очікуваннях..
В будь якому разі на Російського ринку (і не тільки) фюч більшість часу дорожчий за індекс.
-
yaropolk
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:17
San написав:yaropolk написав:biz По стиролу буду дивитися по об'ємах.
???????? и? на падении объемов или на маниакальном росте? я бы ждал шипа..
Ну а якщо серйозно - при хороших об'ємах але при слабкому рості.
-
yaropolk
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:21
yaropolk написав:St/2
До вчорашньої дискусії про контанго. Якби фюч на СП був дешевший від індекса тільки зараз можна було б списати на негативні очікування ринку. Але раз Ви кажете що так постійно...Може тут справа в дивідентних очікуваннях.. В будь якому разі на Російського ринку (і не тільки) фюч більшість часу дорожчий за індекс.
Я это так для себя расшифровал. Чем более развит рынок тем реже фьючь выше стока.
Объясняется тем, что на эффективных рынках меньше шансов кидка и больше платят дивы + работает много разных хедж схем.
На недоразвитых же, кстати они отличаются повышенной бычестью, из-за спреда и комиссий намного проще и безопаснее торговать фьючь а не сток, тем более что дивы платятся не так часто и об этом в узких кругах известно заранее.
То есть положительное или отрицательное контанго это не хорошо и не плохо, просто рынки разные.
Сноска.
Если на развитых рынках контанго + можно искать вариант шортить.
Если на недоразвитых контанго "-" то нужно думать о спекулятивном лонге
-
St/2
-
-
- Повідомлень: 11154
- З нами з: 02.09.08
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 1697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:23
ах, как же мало у меня авдк и стир
Б.Обама официально объявил также о новых экономических инициативах администрации: программе создания объектов инфраструктуры на $50 млрд, введении постоянного налогового кредита для компаний, ведущих исследовательские и научные работы, налоговой льготы для инвестиционных расходов компаний.
Новые инициативы администрации должны укрепить позиции демократов в преддверии ноябрьских выборов в Конгресс.
До сих пор налоговые кредиты для научной и исследовательской деятельности носили временный характер, так как влияли на поступления в бюджет. Введение таких кредитов может стоить американской казне около $100 млрд в течение 10 лет.
Предложение американского президента предполагает, что 100% новых инвестиций компаний в предприятия и оборудование будут исключаться из налогооблагаемой базы в 2011 году. Этот план, по оценкам экономистов Белого Дома, сократит налоги для бизнеса примерно на $200 млрд в течение двух лет.
Если льготы для богатых американцев будут отменены, нижняя ставка подоходного налога вырастет для них с 25% до 28%, 28-процентная - до 31%, 33-процентная - до 36%.
то, о чем говорил Мыцик - они не покупают. Они "придумывают" темы, по которым можно будет что-то получить от Обамы. И получат.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 вер, 2010 10:25
Спасибо. Уже читал.
Вы раньше давали ссылку в ветке "Интернет-трейдинг"
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t ... &start=405
-
jurij
-
-
-
-
-
-
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1645614 |
|
|
|
25000 |
1982840 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1207042 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|