Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 435436437438439 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:01

мда старость не радость :)))) вот самый правильный овтет сделал мурвит, маладца, шарит :)) так что продавец походу ошибся вместо котировки на покупку - выставил на продажу , такое бывает иногда, и в истории помню постоянно бывало у многих, так что мона шару ловить...

ну шо наше болотцо афиристическое стадное не растет вижу... то растет все то падает все... писец шо за рынок... мож зачем столько разных акций тогда? :))) давайте одну акцию будем торговать и все.... :)))))))
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:04

bobik_investor написав:
ну шо наше болотцо афиристическое стадное не растет вижу... то растет все то падает все... писец шо за рынок... мож зачем столько разных акций тогда? :))) давайте одну акцию будем торговать и все.... :)))))))

так к этому и стремятся. акция называется фьючерсом (читать интервью топов биржи)
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:06

Кто нибудь подскажет в квике есть сигнальное оповещение что заявка сработала.Я искал нигде не нашел. Типа как на рыбалке колокольчик звенит когда рыбка на крючке. :D
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:09

San написав:так к этому и стремятся. акция называется фьючерсом (читать интервью топов биржи)


только нужно индикатор, типа чтоб разводиловы (ММ - маркет мейкеры) придумали шкалу своих действий в виде теплее, холоднее.... типа холодно будем падать, тепло будем расти или обртано.... и на сайте УБ вешали ввиде столбика... а народу будет орриентироватся покуптаь или продавать... вобщем типа схема мавродия возраждения МММ - Маркет Мейкер Мухлевщик.
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:10

Спекуль35 написав:Кто нибудь подскажет в квике есть сигнальное оповещение что заявка сработала.Я искал нигде не нашел. Типа как на рыбалке колокольчик звенит когда рыбка на крючке. :D


Сообщения > Звуковые сигналы
GeForce
 
Повідомлень: 298
З нами з: 10.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:10

Спекуль35 написав:Кто нибудь подскажет в квике есть сигнальное оповещение что заявка сработала.Я искал нигде не нашел. Типа как на рыбалке колокольчик звенит когда рыбка на крючке. :D

есть.
в таблице заявок. правая кнопка мышки по заявке - пункт "оповещение...". тоже колокольчик
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:11

bobik_investor написав: :))) давайте одну акцию будем торговать и все.... :)))))))


Рулонную, киевского бумажного комбината. На всех хватит. :D
Breaker
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:13

спек :)))))))) ну ты улыбнул :)))) хахахаха ржака :)))) клас!!!!! респект!!! имеется ввиду сравнение с рыбалкой ))))))

кстати придумал новую расшифровку ММ на УБ, в мире это будет маркет мейкер, а у нас будет маркет манипулятор, предлагаю даже в ДКЦПФР подать проэкт, и в проэкте о манипулирования как они там придумали что все сделки ММ не подпадают под манипуляции, в расшифровке ММ указать что это и есть маркет манипулятор :))))))))))))))))))
на УБ кросавчики :))))) сделки ММ и Эмиетентов не подпадают под манипуляции, а все остальные вуаля :))))))) ох ржал вчера :)))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:17

ромаш скупайся, летом выйдешь перед поездкой на море... в конце лета зайдешь :)))))) когда с моря сухим выйдешь :)
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:19

"Остапа несло" (с) :)
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
  #<1 ... 435436437438439 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1671573
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2008267
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1233482
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама