Оранта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 186187188189190 ... 295>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Оранта 3.7 5 472
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
21%
100
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
52
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
29
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
3%
15
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
58%
276
Всього голосів : 472
Повідомлення Додано: Пон 11 лип, 2011 19:54

Странная Оранта!

В колл-центре ваши сотрудники говорят, что в их базе нет данных о моих запросах в Оранту.
Это странно.
Ибо эти номера присвоены вашими сотрудниками в главном офисе.
Вот они:
- Заявление в главный офис Оранты 13.01.2011 вх.Оранты № 1-03/45.
- Повторное заявление в главный офис Оранты 10.03.2011 вх.Оранты №1-03/438
Ну, правда пообещали разобраться и перезвонить. В который раз.
Опять конечно же солгали.
А вы говорите запыт.
Впрочем, на запыт тоже ответов нет.
alexey_ekb
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лип, 2011 22:44

Скільки ще чекати на виплату?

17-02-11 сталася страхова подія з вашим клієнтом, договір страхування ВЕ 1738782, автомобіль Опель, д/н 29892. 18-02-11 всі документи було подано в Львівську Обласну Дирекцію НАСК "Оранта".
Справі присвоєно номер 1913 (за даним call-центру).
06-15-11 звернувся на zapyt.oranta.ua, відповіді по цей час немає!
Міг-би написати ще багато інших фактів, як-то спілкування з працівниками обласної дирекції та втрату ними документів, але утримаюся.
Хочу лише знати коли нарешті я отримаю те мізерне відшкодування?
Vasgo
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лип, 2011 20:49

Oranta Ув. Оранта. Вы наверное очень обиделись на справедливые замечания ваших же клиентов, они все с нетерпением ждут когда вы что-нибудь ответите. Упорство с каким вы убиваете рейтинг своей компании просто поражает. Вы или просто не отвечаете или несете простите такую чушь,что возникает вопрос с кем мы тут общаемся с представителями компании Оранта или совершенно посторонними людьми которые хотят дискредитировать вашу непонятную контору. Очевиден второй вариант, у них все получилось просто отлично.Или не так? Ау Оранта.
alex200068
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лип, 2011 21:20

alex200068

Уважаемый Алекс

в официальности данной перепсики сомнений нет, вы можете обратится к администрации данного ресурса для выяснения данного вопроса, действия, в том числе и подпись данного профиля согласована с модераторами.

В отношении Вашего дела, вам была предоставлена информация о том, на какой стадии находятся упомянутые Вами дела, и была предоставлена просьба обратиться в компанию через форму обратной связи, что вы с успехом проигнорировали.

Компания осуществляет выплаты ежедневно, в этом вы можете убедиться из официальной информации как на сайте компании, так и на серверах ГосФинУслуг и МТСБУ.

Обращающимся предоставляется максимальная информация, доступная для обнародования согласно существующего законодательства, по вашим вопросам вы можете также запросить информацию относительно ваших паспортных данных, номера счета вашего банка, любой персональной информации, к которой имеет доступ страховая компания, но результат будет один, информацию на открытых ресурсах без возможности идентификации Вас предоставить невозможно, это нарушение ЗУ.

Пожалуйста, не опускайтесь до оскорблений Ваших собеседников, и проявите толику уважения к персоналу, который общается с Вами.

Рейтинг компании заслуживает отдельного замечания:

http://www.expert-rating.com/content/us ... 072011.pdf

данный файл Вам будет более чем интересен, суть его состоит в достижении компании рейтинга финансовой устойчивости страховщика на уровне uaAА
Oranta
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лип, 2011 21:40

Vasgo

Ваше обращение через форму обратной связи зарегестрировано, ответ будет предоставлен Вам позже.
Oranta
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 00:49

  Oranta написав:Vasgo

Ваше обращение через форму обратной связи зарегестрировано, ответ будет предоставлен Вам позже.

тот ответ я получал у трижды меня интересует суть вопроса, а не ваши надуманые рейтинги. Мне интересно только компенсация которую вы успешно выплачиваете с 15 марта 2011года и до сих пор не выплатили, а только меня идентифицируете, хотя в прошлый раз вы сказали, что дело отправлено на составление страхового акта, а второе дело на переделку. То есть выходит, что за это время ничего не изменилось. Объясните причину невыплаты страховой компенсации по страховым случаям, а все остальное оставьте для ваших будущих клиентов.
alex200068
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 01:12

Oranta По обратной связи я ответил на все вопросы, проверьте пожалуйста если правильно то наверное мне уже ответят на мои вопросы и выплатят страховую компенсацию.
alex200068
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 01:22

alex200068
Вам выплатят страховую компенсацию, это бесспорно.

На Ваши поставденные через форму обратной связи вопросы Вам будет предоставлен ответ либо в форме электронного письма, либо в форме письменного ответа.
Oranta
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 14:55

Oranta Ув Оранта я сегодня был в областном представительстве и узнал много интерестного, что ни одно из моих дел еще не готово при мне отправляли вам еще документы. Как вы можете это прокоментировать.Ваши ответы очевидно фикция, опровергните.
alex200068
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 15:41

alex200068

По Вашему делу получены комментарии департамента урегулирования:

дело не урегулировано:

10917 - 09.06.2011 протокол огляду ТЗ повернуто на доопрацювання. не предоставлены документы: Довідка-розрахунок з банку, Реквізити для перерахування коштів.
58 - передано на составление страхового акта.

Надеемся что указанные документы вы сегодня предоставили.
Oranta
 
 
 
  #<1 ... 186187188189190 ... 295>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама