Социологи пророчат Кличко победу на выборах мэра Киева

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 14:57

Социологи пророчат Кличко победу на выборах мэра Киева

Пропонуємо до обговорення:

Известный украинский боксер, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко лидирует со значительным отрывом среди претендентов на пост городского головы Киева. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) среди жителей столицы с 26 августа по 7 сентября.

Дивися повний текст Социологи пророчат Кличко победу на выборах мэра Киева.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 14:59

Кличко нужно в депутаты ВР. Тогда бы драки в ВР проходили бы значительно более интересно. И после каждой нужно было бы устраивать досрочные перевыборы в связи с невозможностью трети депутатов в дальнейшем исполнять свои обязанности...
Меня зовут Смит. Адам Смит
Адам Смит
16

Гуру

Подякував: 401 раз.
Подякували: 4948 раз.

Профіль
3
5
1
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 15:09

Вполне может стать мером Киева...Только при одном условии - Если будет Попова во всём слушаться! А иначе ничего ему тут не светит...
kuser

Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 15:17

может, что-то и получится у Кличко.
Было бы неплохо посмотреть.
Jorj

Подякував: 630 раз.
Подякували: 626 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 15:43

Jorj написав:может, что-то и получится у Кличко.
Было бы неплохо посмотреть.

Да Да! Так нам нужен Кличко! Он такой хороший хозяйственник! Он так хорошо знает все области городского строительства! У него такой большой опыт административной работы с льдьми! Он прекрасно знает проблемы городского водопровода и канализации...и тд и тп! Действительно достойный мер!
ПЫСЫ
Киевляне всегда отличались идиотизмом! То Омельченко выкинули - а он пол Киева перестроил. То Обкуренного два раза избирали....А сейчас и Кличка наверняка изберут. Если есть уже договорённость с Поповым - точно изберут! Пусть будет "почётным мером" как и сегодня Черновецкий. Упаси господь если чего делать начнёт..Могу себе представить... :roll: :cry: А не долговорится с Поповым - через 3 месяца за воровство Кличкоа просто посадят. Ну лично я уверен что все уже обо всём договорились..И это радует!
kuser

Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 16:02

kuser
Кличко пройдет 100%. Попову тогда будет работать сложнее. Мэр не обязан знать строительство, канализации, электричество - это функции наемных менеджеров. Избранный мэр фигура политическая, его функция председательствование на заседаниях совета, прозрачное принятие бюджета и контроль за тем, чтобы исполнители (Попов со товарищи) бюджет не разворовывали.
incass

Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 16:11

incass
Избранный мэр фигура политическая

Тю....Так с этим успешно и Черновецкий справляется!Пусть тогда он и остаётся! А я по своей наивности думал мы мера избираем чтоб вода и отопление было...чтоб дороги чинили и новые строили...чтоб дерьмо текло в канализации а не по улицам....Так это и я оказывается могу городом управлять! :roll: :!:
Да!....Разруха таки начинается в головах....И быть Киеву в дерьме всегда....такая наша доля.... :cry:
kuser

Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 17:48

kuser
Это Вы правда по наивности так думали. Мэр - не управдом! Черновецкий избирался на другую должность, он был одновременно мэром и главой Киевской госадминистрации. Как известно, новый закон это совместительство отменил. Теперь за управдомовские функции в Киеве отвечает Попов, которого никто не избирал, он назначен приказом и может быть уволен по приказу. Для Попова сегодня лучше, чтобы пока мэром оставался Черновецкий, который вообще в Киеве редко бывает, а значит в дела не вмешивается. Если пройдут выборы и станет Кличко, администрация будет каждый день вертеться как карась на сковородке. А на счет разрухи в голове, это Вы правильно заметили... В Нью-Йорке мэр миллиардер Блумберг, он точно ничего не знает про устройство канализации, то же в Париже, Лондоне, Берлине. В Москве мэр Собянин навряд ли умеет прокладку в кране заменить или знает как канализацию прочистить. Он управляет финансами и кадрами, а дело последних обеспечивать на выделенные деньги управдомовские функции или идти на все четыре стороны.
incass

Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 18:03

incass
Если пройдут выборы и станет Кличко, администрация будет каждый день вертеться как карась на сковородке.

Кто Вам такую глупость сказал :roll: :lol: С каких этло пор хвост стал вертеть собакой? Ну уморили..... :lol: Ну я понимаю....можно быть наивным человеком, но не настолько же :mrgreen: Только если Кличко глубоко прогнётся...на цырлах перед Поповым побегает....активно полижет задню часть тела Янеку,Азарову и т д и тп - вот только тогда примут к рассмотрению его кандидатуру на выборах! Н ещё не факт что выберут! :mrgreen: Это судя по Вашей логике мой кот будет решать кто у него хозяин будет :roll: :mrgreen: Но вербально( словами) Кличко ещё как ругать власть будет ...и гневно обличать всю её бездарность и безграмотность...Роль у него такая,понимаете ли. Ну а если Кличко чего где не поймёт,может ему где когда мозги немного отшибло....так ему СБУ и Прокуратура с судами быстро пояснит....кто в доме хозяин! Это Вам что тоже не понятно? :roll:
kuser

Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 18:20

kuser
То что Вы пишете, может быть реальностью для людей обычных и даже для назначенных начальничков. А к таким как Кличко это уже не относится, он на веки национальная гордость страны и самый известный украинец в мире. Ему никто не посмеет ничего сделать, более того будут за месяц записываться чтоб руку пожать и вместе сфотографироваться. И в разрешении выиграть выборы он не нуждается, он их и так выиграет. А следующим этапом и президентские выборы выиграет. Запишите себе мой прогноз, а после его осуществления в реальной жизни станьте перед зеркалом и дайте себе торжественную клятву никогда больше не высказываться публично и работать над своим умственным развитием.
incass

#12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє