Терехин: МВФ не понравилось, что в бюджете Азаров пожалел...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 12 лис, 2011 21:16

Терехин: МВФ не понравилось, что в бюджете Азаров пожалел...

Пропонуємо до обговорення:

Миссия МВФ могла бы закончиться успешно, если бы украинское правительство предложило другую схему сокращения дефицита бюджета


Дивися повний текст Терехин: МВФ не понравилось, что в бюджете Азаров пожалел олигархов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99899
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лис, 2011 21:26

Стоп стоп стоп "товаристчь" Терехин !!!! Я конечно поддерживаю что олигархи ОБЯЗАНЫ, заработав свои состояния на разворовывании ресурсов нашей страны,в тяжелой ситуации помочь стране которая им "даровала" их сегодняшнее благополучие. Но, во первых - не надо ТРЕБОВАНИЯ МВФ преподносить как решения сегодняшнего правительства !!! "повышение пенсионного возраста, тарифов на коммунальные услуги, газ для населения" - это как раз ТРЕБОВАНИЯ МВФ, и понятно дело - не выполнение команд им не нравится. Во вторых - я не думаю что МВФ поддержит некоторое "раскулачивание" сегодняшних украинских олигархов - им это не надо, это противоречит их стратегии :) Им необходимо чуть другое - довести страну до точки не возврата, или "спрыгивания" с иглы МВФ, а вот, пусть даже это по босяцки - забрать бабло у олигархов - очень сильно может отодвинуть Украину от этой самой точки :) Так что, как говорил товарищь Энштейн - "Вы думаете что все так просто ? Да все просто но совсем не так !" :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лис, 2011 22:03

МВФ? ну ну...

Откуда берутся идиоты, ругающие МВФ? Я думаю, это тугодумы или "агенты влияния"... А может и комбинация этих двух хобби. Не думать и брать деньги за гадости.
HOMYAK123
 
Повідомлень: 327
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1424
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лип, 2018 19:59
live_gp
14 6685
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2015 16:09
spozhivach
2 4264
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 гру, 2014 10:03
lmokvnesin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама