2012 год будет очень непростым, но с точки зрения макроэкономических показателей прогноз позитивный
Дивися повний текст Эксперт: 2012 год будет очень непростым.
|
|
Эксперт: 2012 год будет очень непростымПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Эксперт: 2012 год будет очень непростым. Не могу не согласиться - да, год 2012 будет не простой, ведь прежние годы было так сладко... Ну да ладно... ))
Всем рекомендую посмотреть интервью с ним , очень содержательно + звук для людей с острым слухом )))
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||