Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 101112131415>
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:11

  <LeV> написав:
  kirill32 написав:<LeV> Поверь,поймают.Сюда стянули в Донецк "тяжёлую артилерию". Дело времени!

А Вы думаете они еще в Донецке? :((.

Поймают тех,кто окажется не в том месте,не в то время :evil:
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:15

Jorj не совсем. Минуло, слава богу.Созерцал эту вакханалию. Ладно, не для этой темы. А задуматься стоит.
ygor_z
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:22

Re: Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

Те кто сели в середине 90-х естественно не смогли стать бизнесменами и депутатами партии регионов, сроки закончились, вышли на свободу и продолжают дела молодости. Опять же 10тыс этим летом Янукович выпустил по амнистии. С 2009 года в Донецке это уже седьмое ограбление банковских отделений. Как-то избирательно грабят. На банки Ахметова, семьи Януковича ни разу не нападали...
alex lem
 
Повідомлень: 3195
З нами з: 25.12.08
Подякував: 132 раз.
Подякували: 368 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:33

  konstantin kirovograd написав:СМЕРТНАЯ КАЗНЬ-была бы очень эффективным сдерживающим фактором!!!!!!!!При союзе за два трупа-расстрел,за особого крупное воровство-расстрел!!А теперь я буду своими налогами этих ур** кармить(если их ещё поймают а не НАЗНАЧАТ как за севастопольских девочек)

Если за крупное воровство - растрел,тогда всех руководителей (начиная от председателя сельрады) надо к стенке. :twisted:
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:36

  daonet написав:А что при таком президенте кто-то ждал чего-то другого? ЯНУКОВИЧ! Бандитов нужно ловить и сажать, а не целоваться с ними в дёсны! Для меня они отребье, которое просто нужно уничтожать, а для Януковича, вероятно, герои-романтики уголовного мира!

Спонсоры :mrgreen:
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:38

  Юрий368 написав:Жалко людей, но мне кажется что в данном случае преступник шел не грабить. Преступник шел тупо убивать. Денег не взял, а их там и небыло, действовал в одиночку.
Вполне возможно что кто-то из разоренных кредитчиков Привата решился на такой безумный шаг отчаяния.
А учитывая как жестко, даже жестоко Приват обходится с гражданами которые не в состоянии обслуживать свои кредиты, очень уж похож этот расстрел на обыкновенную месть!

Так пошол-бы випов приватовских пострелял,причом здесь рядовые?
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:38

Jorj Кто придет домой и похвастается детям/жене, что сегодня так хорошо пострелял кровавого маньяка-Чикатило?

На работе будет человек пожизненно отбывающий срок за подобное
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:44

Преступник, напавший на отделение по обслуживанию VIP-клиентов "ПриватБанка", мог похитить как минимум миллион гривен, но не сделал этого.

Как сообщил donbass.ua источник из службы безопасности банка, именно такая сумма лежала у стола управляющей отделением. При этом он подчеркнул, что в отделении находились и другие деньги, которые также не были похищены.

По информации источника из МВД, сотрудники милиции все-таки склоняются к версии, что причиной преступления могла стать месть кому-то из сотрудниц или внутренний конфликт на почве личностных неприязненных отношений. Нападавший вероятнее всего был один.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Над расследованием работает усиленная следственно-оперативная группа МВД, которая сейчас проводит совещание.

Ранее уже озвучивались другие версии убийства четырех сотрудниц банка и охранника. По одной из версий следствия, охранник сам открыл дверь грабителям.

Как сообщалось, ограбление отделения ПриватБанка в центре Донецка произошло в четверг около 15.00. Грабители убили пять человек. По сообщению пресс-службы банка все погибшие - сотрудники учреждения. В МВД Украины уточнили, что один из погибших - сотрудник частной охранной фирмы.

ПриватБанк обещает вознаграждение в размере 1 миллион гривен за информацию, которая поможет раскрыть разбойное нападение на отделение банка в центре Донецка и задержать преступников.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:46

Re: Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

  ygor_z написав:А разбрасывать и втюхивать кредиты, не страшно было

Что бы что то делать - нужно думать. Не нужен кредит - не бери. А вы думали что на поле чудес попали когда документы подписывали?
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:49

По информации правоохранителей, сегодняшнее ограбление банка в Донецке, не дело рук банды Хромого, которая 12 декабря ворвалась в отделение банка "Креди Агриколь", и вынесла оттуда полтора миллиона гривен, подстрелив троих человек, один из которых впоследствии скончался.

Как уже сообщал donbass.ua, сегодня, 29 декабря, при ограблении отделения ПриватБанка для обслуживания VIP-клиентов погибли пятеро сотрудников финансового учреждения.
На данный момент известно, что во время налета кроме сотрудников банка, в помещении никого больше не было, сообщает dn.vgorode.ua.

Непонятно то, как именно преступник или преступники зашли в банк, ведь VIP-отделение работает по принципу предварительной договоренности и вход всегда закрыт на ключ.

Осложняет работу следствия также то, что преступник унес с собой системный блок, на который записывались данные камер наблюдения.
Как говорят сотрудники охранной фирмы, обслуживающей это отделение, судя по всему, грабитель – это много повоевавший профессионал. Об этом свидетельствует слаженность всех его действий.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 101112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1102
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 кві, 2023 18:49
Sanyok77
1 649
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 вер, 2022 14:35
Мизантрóп
5 2544
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2020 21:24
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама