|
Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:11
<LeV> написав: kirill32 написав:<LeV> Поверь,поймают.Сюда стянули в Донецк "тяжёлую артилерию". Дело времени!
А Вы думаете они еще в Донецке?  (.
Поймают тех,кто окажется не в том месте,не в то время 
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:15
Jorj не совсем. Минуло, слава богу.Созерцал эту вакханалию. Ладно, не для этой темы. А задуматься стоит.
-
ygor_z
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:22
Те кто сели в середине 90-х естественно не смогли стать бизнесменами и депутатами партии регионов, сроки закончились, вышли на свободу и продолжают дела молодости. Опять же 10тыс этим летом Янукович выпустил по амнистии. С 2009 года в Донецке это уже седьмое ограбление банковских отделений. Как-то избирательно грабят. На банки Ахметова, семьи Януковича ни разу не нападали...
-
alex lem
-
-
- Повідомлень: 3195
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 132 раз.
- Подякували: 368 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:33
konstantin kirovograd написав:СМЕРТНАЯ КАЗНЬ-была бы очень эффективным сдерживающим фактором!!!!!!!!При союзе за два трупа-расстрел,за особого крупное воровство-расстрел!!А теперь я буду своими налогами этих ур** кармить(если их ещё поймают а не НАЗНАЧАТ как за севастопольских девочек)
Если за крупное воровство - растрел,тогда всех руководителей (начиная от председателя сельрады) надо к стенке. 
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:36
daonet написав:А что при таком президенте кто-то ждал чего-то другого? ЯНУКОВИЧ! Бандитов нужно ловить и сажать, а не целоваться с ними в дёсны! Для меня они отребье, которое просто нужно уничтожать, а для Януковича, вероятно, герои-романтики уголовного мира!
Спонсоры 
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:38
Юрий368 написав:Жалко людей, но мне кажется что в данном случае преступник шел не грабить. Преступник шел тупо убивать. Денег не взял, а их там и небыло, действовал в одиночку. Вполне возможно что кто-то из разоренных кредитчиков Привата решился на такой безумный шаг отчаяния. А учитывая как жестко, даже жестоко Приват обходится с гражданами которые не в состоянии обслуживать свои кредиты, очень уж похож этот расстрел на обыкновенную месть!
Так пошол-бы випов приватовских пострелял,причом здесь рядовые?
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:38
Jorj Кто придет домой и похвастается детям/жене, что сегодня так хорошо пострелял кровавого маньяка-Чикатило?
На работе будет человек пожизненно отбывающий срок за подобное
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:44
Преступник, напавший на отделение по обслуживанию VIP-клиентов "ПриватБанка", мог похитить как минимум миллион гривен, но не сделал этого.
Как сообщил donbass.ua источник из службы безопасности банка, именно такая сумма лежала у стола управляющей отделением. При этом он подчеркнул, что в отделении находились и другие деньги, которые также не были похищены.
По информации источника из МВД, сотрудники милиции все-таки склоняются к версии, что причиной преступления могла стать месть кому-то из сотрудниц или внутренний конфликт на почве личностных неприязненных отношений. Нападавший вероятнее всего был один.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Над расследованием работает усиленная следственно-оперативная группа МВД, которая сейчас проводит совещание.
Ранее уже озвучивались другие версии убийства четырех сотрудниц банка и охранника. По одной из версий следствия, охранник сам открыл дверь грабителям.
Как сообщалось, ограбление отделения ПриватБанка в центре Донецка произошло в четверг около 15.00. Грабители убили пять человек. По сообщению пресс-службы банка все погибшие - сотрудники учреждения. В МВД Украины уточнили, что один из погибших - сотрудник частной охранной фирмы.
ПриватБанк обещает вознаграждение в размере 1 миллион гривен за информацию, которая поможет раскрыть разбойное нападение на отделение банка в центре Донецка и задержать преступников.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:46
ygor_z написав:А разбрасывать и втюхивать кредиты, не страшно было
Что бы что то делать - нужно думать. Не нужен кредит - не бери. А вы думали что на поле чудес попали когда документы подписывали?
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 15:49
По информации правоохранителей, сегодняшнее ограбление банка в Донецке, не дело рук банды Хромого, которая 12 декабря ворвалась в отделение банка "Креди Агриколь", и вынесла оттуда полтора миллиона гривен, подстрелив троих человек, один из которых впоследствии скончался. Как уже сообщал donbass.ua, сегодня, 29 декабря, при ограблении отделения ПриватБанка для обслуживания VIP-клиентов погибли пятеро сотрудников финансового учреждения. На данный момент известно, что во время налета кроме сотрудников банка, в помещении никого больше не было, сообщает dn.vgorode.ua. Непонятно то, как именно преступник или преступники зашли в банк, ведь VIP-отделение работает по принципу предварительной договоренности и вход всегда закрыт на ключ. Осложняет работу следствия также то, что преступник унес с собой системный блок, на который записывались данные камер наблюдения. Как говорят сотрудники охранной фирмы, обслуживающей это отделение, судя по всему, грабитель – это много повоевавший профессионал. Об этом свидетельствует слаженность всех его действий.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1102 |
|
|
|
1 |
649 |
|
|
|
5 |
2544 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|