Путин не способен отказаться от сырьевого проклятия России...
Дивися повний текст Краб лампы: будущая дестабилизация России станет ужасом для Украины.
|
|
Краб лампы: будущая дестабилизация России станет ужасом д...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Краб лампы: будущая дестабилизация России станет ужасом для Украины.
"Глобализация мировой экономики" - удобное пугало, которое иксперты приноровились совать в любую дырку. Благо никто их не спрашивает, какое она имеет отношение к конкретной ситуации. И что бы вообще изменилось (к лучшему) если бы призрачной "глобализации мировой экономики" не существовало. Пугает только ядерный арсенал России, который может стать бесхозным, а в остальном...
Как только начнёт трещать по швам путинский режим, мгновенно развалится режим сателлита Януковича. После установления демократических режимов в обоих государствах можно будет пообщаться с коллегами и об ЕЭП. Статья очень содержательная и достойная! Редко тут встречаются статьи такого уровня.
Респект автору... Борис Кушнирук, экономический аналитик Запомним...
Главный тезис статьи - Путин гбист, подлец и он доведет народ до бунта, возможно будет взрывать жилые дома с невинными... бла-бла-бла... А слабо написать такуюже красочную х...ю про штаты?
...зараженных бациллой пещерного национализма, которые сочтут, что в распаде их страны виноваты внешние враги, все может вылиться в настоящий кошмар для США и стран Западной и Центральной Европы, включая Украину. *** При всей песимистичности этого сценария, к сожалению, он один из наиболее вероятных. Так считают многие эксперты, в том числе и российские. Когда начнется ядерная война, "многие" эксперты? Volfox
Так в США всё абсолютно так же...Тут никто ж не спорит.Просто статья не про США. А что разве не так в России, если чесно?
Конкретно заказная статья для дестабилизации, этот эксперт заказушник еще и не то напишет, что то наподобие такого "Экономический эксперт, член Украинской Народной партии Борис Кушнирук, в свою очередь, считает, что восточнославянская общность братских народов не столько мифология, сколько советская идеология" . Главная идея многих телодвижений в мире держать цены на энергоресурсы максимально высокими.
Аффтар забыл написать что по ночам всё россейское руководство пьет кровь невинных младенцев. Преимущественно на кладбище. За ВИП столиками. С мигалками.
Скорее произойдет дестабилизация в США (см., например, "Бжезинский: Украина пострадает от ослабления США", ), чем Россия. Я не говорю уже о Евросоюзе.
Для дестабилизации России нет ни внешних, ни внутренних условий. 1. Европе, напуганной грядущим мусульманским нашествием, нужна сильная Россия. И чем она будет сильнее, тем лучше. Стремление России усилиться за счет интеграции с Белоруссией, Казахстаном и Украиной Европа и США приветствуют и поощряют. 2. Нельзя сравнивать Северную Африку и Россию. В арабских странах ежегодный прирост населения - 2,5-4%. За 40 лет (1970-2010)население Саудовской Аравии выросло с 8 млн. чел.до 58 млн. чел., Ливии - с 2 млн. чел.до 6 млн. чел., Египте - с 38 млн. чел.до 80 млн. чел. А природные ресурсы не увеличились. У молодого поколения в Египте нет еды, работы, жилья. Но есть иллюзия: свергнем текущего правителя - заживем сыто, пьяно и богато. В России население уменьшается и стареет. Нефтяная рента в среднем на человека растет. А жизненный опыт дает мудрость и разрушает иллюзии. Тем более, что живы еще эмоции от краха иллюзий 1991 года, дескать, разрушим СССР, перейдем к капитализму и у каждого будет двухэтажный дом, два автомобиля и прислуга. Кроме того, нефти и газа на Земле с каждым днем все меньше и меньше. Поэтому будут расти цены на них, российская экономика и благосостояние ее жителей. Менталитету славян присущи зависть и злорадство: "Хай краще моя корова здохне, ніж у сусіда буде дві". Поэтому наблюдая экономические конвульсии и падение уровня жизни в Прибалтике, Греции, Венгрии, Португалии и т.д., средние избиратели будут испытывать довольство и стремление сохранить экономическую и политическую стабильность и умеренный рост.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||