Убыток коммунального предприятия "Киевский метрополитен" за 2011 г. составил 320,7 млн грн.
Дивися повний текст Киевский метрополитен закончил 2011 г. с убытками в 320,7 млн грн.
|
|
Киевский метрополитен закончил 2011 г. с убытками в 320,7...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Киевский метрополитен закончил 2011 г. с убытками в 320,7 млн грн. Доходы от аренды и рекламы, конечно, впечатляют, учитывая площади и вагоны, которые заставлены барыгами, что не пройти и застелено рекламой, что больше не на что посмотреть. Сколько можно за лохов всех держать?
Re: Киевский метрополитен закончил 2011 г. с убытками в 320,ха- ха
скорее всего они посчитали сколько сами потратили.... и им еще не хватает
Да, оклеенные станции и вагоны, эскалаторы и входы выходы.
8 200 000 гривен разделить на 365 дней и разделить на 50 станций = 449 гривен в день одна станция. Я не беру в расчет поезда.... Да маленькое обьявление в газетке больше стоит, а тут целая станция и поезда безплатно..))) Вот Вам и прибыль, и рост зарплаты служащих метрополитена. Справочно. По состоянию на конец 2010 года в Киевском метрополитене эксплуатируются 774 вагона
Нормально все... Часть - не метрополитеновские деньги, еще часть "в оборот" пустили. Вот 367,7 млн... А еще недополученные 117 млн по льготникам... Т.е. работает метрополитен с прибылью, которую просто не показывают. Поди будут дотации просить или приватизируют. Ну а рекламу... выше правильно написали.
просто факти....До речі проїзд в Ню-Йорку в метро 2.50 доларів(катайся як у нас не виходячи із станції)
Це є грубо 20 гриваків. Правда ліній більше 10(включаючи експреси) Неділю вернувся з Варшави (польща) Самий дешевий варіант 20 хв їзди 2.60 злотих ( 1долар =2.40 злотих) Це приблизно 8.70 гривнів. В трамваї 3.60 злотих =12.50 гривнів Не поганий приклад, правда. Але при тім що там в наших сусідів красти це є рідкість( простий народ навіть не хоче говорити-це цивілізована країна. А у нас ще і крадуть іще як крадуть! Але це нам так рідне Тому нам хахлам нічого не залишається як подякувати нашому уряду що маємо метро по 2 гривні і нічого не маємо - БІДНИЙ- БО ДУРНИЙ А ДУРНИЙ -БО БІДНИЙ
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||