Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 17:50

  peppermail написав:Геннадий
а теперь, все следим за здоровьем одной заключенной.

Нет уж, следит уже очень небольшой процент лохтората, втыкающий в зомбоящик на подвластных пиндосам зомбоканалах. А подавляющему большинству уже давно безразлична судьба этой политической ТРУПки. Они заняты процедурой выживания после покращувань.

Вы правы только отчасти - в начале поста, говоря о тех, кто занят процедурой выживания после покращувань.
А вот близкие по духу к покращувачам, т.е. те,
а) у которых реальное покращення
б) которые "втыкают в зомбоящик на подвластных ПР зомбоканалах"
очень даже нехило интересуются одной заключенной....
Подсчитайте соотв. комменты к любой подобной статье, включая эту
Боятся, что ли, как бы не вышла на свободу :) ))
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 18:01

  IIS написав:Подсчитайте соотв. комменты к любой подобной статье, включая эту
Боятся, что ли, как бы не вышла на свободу :) ))

неа, злорадствуют, что хоть одна тварь наконец то ответила! :twisted: Пусть недостаточно, но хотя бы так! :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 18:02

IIS

Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит :

"-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг :mrgreen:

И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы :cry: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 18:12

  Tip Top написав:IIS

Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит :

"-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг :mrgreen:

И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы :cry: .

типтопка, я конечно понимаю что для некоторых неудовлетворенных и тимоха - сексапил. :mrgreen:
Но насколько знаю, для любого нормального мужика вид пятидесетилетней бабки в бикини, сколько бы в нее ботекса не влили, иной реакции как сблевануть - не вызовет :mrgreen: Другое дело, если вместо нее заглянет примарафеченная дочурка... :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 18:12

  Tip Top написав:IIS

Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит :

"-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг :mrgreen:

И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы :cry: .

типтопка, я конечно понимаю что для некоторых неудовлетворенных и тимоха - сексапил. :mrgreen:
Но насколько знаю, для любого нормального мужика вид пятидесетилетней бабки в бикини, сколько бы в нее ботекса не влили, иной реакции как сблевануть - не вызовет :mrgreen: Другое дело, если вместо нее заглянет примарафеченная дочурка... :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 19:32

Re: Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника

Когда уже закончится этот цирк с её болезнью. Что-бы узнать есть грыжа или нет, то достаточно сделать томографию в районном городке, а не звать врачей из Германии. Операцию неплохо делают в Киеве и никаких 50/50. А инвалидность по любому получаешь. Я два года после неё был на инвалидности. Сейчас чувствую себя хорошо. Пусть делают ей операцию, после неё никто тапочки шить не заставит. Там пол-года вообще желательно не сидеть. Зато выйдет на свободу здоровой и с чистой совестью.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 19:40

Black_C
Да вы просто не шарите. На таких как дочурка сил много нужно, а такие бабы за 50 такое с тобой сделают, порвут как бобик тряпку!!! :mrgreen:
VitosPhil
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 19:54

  Black_C написав:
  Tip Top написав:IIS

Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит :

"-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг :mrgreen:

И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы :cry: .

типтопка, я конечно понимаю что для некоторых неудовлетворенных и тимоха - сексапил. :mrgreen:
Но насколько знаю, для любого нормального мужика вид пятидесетилетней бабки в бикини, сколько бы в нее ботекса не влили, иной реакции как сблевануть - не вызовет :mrgreen: Другое дело, если вместо нее заглянет примарафеченная дочурка... :mrgreen:

Это Вы по молодости так считаете. Есть такие бвбы, что и за 50 ещё очень даже ничего. И Юлька как раз из таких. А вот взять бабаушку Мадонну к примеру. :D Стройненькая подтянутая, без капли лишнего веса. Всё ж зависит от образа жизни. Если барышня не пьёт и не курит, строго СПА-салоны посещает и занимается фитнесом, то у неё и в 50 будет всё ОК :!:
настоящий полковник
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 20:00

VitosPhil, настоящий полковник

Ну, вы же учитывайте возраст данного оппонента, ему это ещё рано, это для взрослых...

...а такие бабы за 50 такое с тобой сделают, порвут как бобик тряпку!!! :mrgreen:


Поэтому, Витя и боится - а вдруг придёт ночью .... в бикини - и проверит - какой Витя молодец. И в YouTube вывесит... :x
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 20:33

  VitosPhil написав:Black_C
Да вы просто не шарите. На таких как дочурка сил много нужно, а такие бабы за 50 такое с тобой сделают, порвут как бобик тряпку!!! :mrgreen:

Да ну наф! Я еще сам в состоянии пока порвать :mrgreen: И лучше силы и энергию потрачу на дочурку, чем на бабульку. Хотя, каждому свое.. кому поповская дочка.. кому попадья.. а кто - и самим попом не побрезгует :mrgreen:
Black_C
 
 
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4236
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2041
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 26030
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама