|
Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 16 лют, 2012 17:50
peppermail написав:Геннадий а теперь, все следим за здоровьем одной заключенной.
Нет уж, следит уже очень небольшой процент лохтората, втыкающий в зомбоящик на подвластных пиндосам зомбоканалах. А подавляющему большинству уже давно безразлична судьба этой политической ТРУПки. Они заняты процедурой выживания после покращувань.
Вы правы только отчасти - в начале поста, говоря о тех, кто занят процедурой выживания после покращувань. А вот близкие по духу к покращувачам, т.е. те, а) у которых реальное покращення б) которые "втыкают в зомбоящик на подвластных ПР зомбоканалах" очень даже нехило интересуются одной заключенной.... Подсчитайте соотв. комменты к любой подобной статье, включая эту Боятся, что ли, как бы не вышла на свободу  ))
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 18:01
IIS написав:Подсчитайте соотв. комменты к любой подобной статье, включая эту Боятся, что ли, как бы не вышла на свободу  ))
неа, злорадствуют, что хоть одна тварь наконец то ответила!  Пусть недостаточно, но хотя бы так! 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 18:02
IIS Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит : "-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 18:12
Tip Top написав:IIS Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит : "-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы  .
типтопка, я конечно понимаю что для некоторых неудовлетворенных и тимоха - сексапил. Но насколько знаю, для любого нормального мужика вид пятидесетилетней бабки в бикини, сколько бы в нее ботекса не влили, иной реакции как сблевануть - не вызовет  Другое дело, если вместо нее заглянет примарафеченная дочурка... 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 18:12
Tip Top написав:IIS Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит : "-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы  .
типтопка, я конечно понимаю что для некоторых неудовлетворенных и тимоха - сексапил. Но насколько знаю, для любого нормального мужика вид пятидесетилетней бабки в бикини, сколько бы в нее ботекса не влили, иной реакции как сблевануть - не вызовет  Другое дело, если вместо нее заглянет примарафеченная дочурка... 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 19:32
Когда уже закончится этот цирк с её болезнью. Что-бы узнать есть грыжа или нет, то достаточно сделать томографию в районном городке, а не звать врачей из Германии. Операцию неплохо делают в Киеве и никаких 50/50. А инвалидность по любому получаешь. Я два года после неё был на инвалидности. Сейчас чувствую себя хорошо. Пусть делают ей операцию, после неё никто тапочки шить не заставит. Там пол-года вообще желательно не сидеть. Зато выйдет на свободу здоровой и с чистой совестью.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 19:40
Black_CДа вы просто не шарите. На таких как дочурка сил много нужно, а такие бабы за 50 такое с тобой сделают, порвут как бобик тряпку!!! 
-
VitosPhil
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 19:54
Black_C написав: Tip Top написав:IIS Уверен, это самый страшный Витин ночной кошмар - Витя спит калачиком - а тут раз - Вона, в бикини на шпильках, волосы распустила... к нему в спальню входит : "-Ну-ка, покажи Витя, свою удаль молодецкую, с женщиной в самом соку... Ха Ха Ха!" Ггггггггг И Витя в очередной раз падает с кровати, и виновато оглядываясь, ощупывает заднюю часть брюк пижамы  .
типтопка, я конечно понимаю что для некоторых неудовлетворенных и тимоха - сексапил. Но насколько знаю, для любого нормального мужика вид пятидесетилетней бабки в бикини, сколько бы в нее ботекса не влили, иной реакции как сблевануть - не вызовет  Другое дело, если вместо нее заглянет примарафеченная дочурка... 
Это Вы по молодости так считаете. Есть такие бвбы, что и за 50 ещё очень даже ничего. И Юлька как раз из таких. А вот взять бабаушку Мадонну к примеру.  Стройненькая подтянутая, без капли лишнего веса. Всё ж зависит от образа жизни. Если барышня не пьёт и не курит, строго СПА-салоны посещает и занимается фитнесом, то у неё и в 50 будет всё ОК 
-
настоящий полковник
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 20:00
VitosPhil, настоящий полковник Ну, вы же учитывайте возраст данного оппонента, ему это ещё рано, это для взрослых... ...а такие бабы за 50 такое с тобой сделают, порвут как бобик тряпку!!! 
Поэтому, Витя и боится - а вдруг придёт ночью .... в бикини - и проверит - какой Витя молодец. И в YouTube вывесит... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
4236 |
|
|
|
3 |
2041 |
|
|
|
127 |
26030 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|