Колесников: Скоростное движение в Украине окупится за 5-6...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 14:15

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все
существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.
Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно
стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели
румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

http://lib.ru/ILFPETROV/author12.txt
Alex12345
 
Повідомлень: 171
З нами з: 16.11.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 16:06

Затраты на организацию скоростного движения в Украине окупятся за 5-6 лет...

Правда при условии допдотаций из бюджета. Хотя такая крамольная мысль вряди кому из чиновников на ум придёт. :roll:
Аристарх
 
Повідомлень: 216
З нами з: 01.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 22:46

Re: Колесников: Скоростное движение в Украине окупится за 5-

Для движения Москва - Питер, новые пути прокладывали(японские) что-бы повысить скорость на 50 км/ч и новые поезда с запасом по скорости 100 км/ч.
У нас в поезде от крена пассажиры сваливаются на скорости 80 км/ч, а на 180 реально страшно.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 23:16

  Alex12345 написав:
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.
Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно
стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели
румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

http://lib.ru/ILFPETROV/author12.txt


Цитата не совсем к месту, речь не о Лесике Довгом, а о проФФесорских. Какое "застенчивый"?
"Это вам не мелочь по карманам тырить" (с), счет на миллиарды долларов, и стыдом тут не пахнет
Правильнее будет "Донецкая религия: одной рукой п...т, другой - крестятся" (с)
Апофегей апофеоза
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 23:29

  come2dima написав:никогда не окупится то, что нещадно обворовывается.

- краткий и точный диагноз,
а то умные слова прибыль,окупаемость...
О какой окупаемости речь при таких делах "на кухне":
С начала года все товарняки(прибыль - здесь) отданы своим частным конторам.
УЗ (государству) оставлены одни убытки - в частности, пассажирские перевозки.

Від гармат до залізниці, або податок на «Міжгір’я»
Схоже, вже до кінця року залізниція стане елітним видом транспорту: не в кожного українця вистачить доходів на значно дорожчі квитки
http://lb.ua/cabinet/32_tatyana_chornovil.html
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 23:45

Апофегей апофеоза
Цитата не совсем к месту

Может да.Но
1. Классика.
2. Как-то фото навеяло. :wink:
Alex12345
 
Повідомлень: 171
З нами з: 16.11.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 бер, 2012 10:11

  IIS написав:
  come2dima написав:никогда не окупится то, что нещадно обворовывается.

- краткий и точный диагноз,
а то умные слова прибыль,окупаемость...
О какой окупаемости речь при таких делах "на кухне":
С начала года все товарняки(прибыль - здесь) отданы своим частным конторам.
УЗ (государству) оставлены одни убытки - в частности, пассажирские перевозки.

Від гармат до залізниці, або податок на «Міжгір’я»
Схоже, вже до кінця року залізниція стане елітним видом транспорту: не в кожного українця вистачить доходів на значно дорожчі квитки
http://lb.ua/cabinet/32_tatyana_chornovil.html


УЗ забрала под себя с региональных дорог все значимые тендеры. Откат 30-40%% за победу. Откуда прибыльность пас.перевозок. А грузовые - да,все верно - прибыль в карман от государственных дорог полностью. А че мелочиться? Стадо и не такое терпит
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 бер, 2012 10:28

тограши и воры... окупится не окупится... давно нужно строить и развиваться и меньше воровать. При Кирпе начали ремонты на вокзалах делать..., но это видать не окупалось для кого-то... и он стрельнул себя...
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2300
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2020 00:20
polipropilen2020
1 2336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 гру, 2019 21:58
yama
4 3066
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лют, 2019 10:38
walexko123
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама