Колесников: Скоростное движение в Украине окупится за 5-6...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Для движения Москва - Питер, новые пути прокладывали(японские) что-бы повысить скорость на 50 км/ч и новые поезда с запасом по скорости 100 км/ч. У нас в поезде от крена пассажиры сваливаются на скорости 80 км/ч, а на 180 реально страшно.
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Цитата не совсем к месту, речь не о Лесике Довгом, а о проФФесорских. Какое "застенчивый"? "Это вам не мелочь по карманам тырить" (с), счет на миллиарды долларов, и стыдом тут не пахнет Правильнее будет "Донецкая религия: одной рукой п...т, другой - крестятся" (с)
come2dima написав:никогда не окупится то, что нещадно обворовывается.
- краткий и точный диагноз, а то умные слова прибыль,окупаемость... О какой окупаемости речь при таких делах "на кухне": С начала года все товарняки(прибыль - здесь) отданы своим частным конторам. УЗ (государству) оставлены одни убытки - в частности, пассажирские перевозки.
Від гармат до залізниці, або податок на «Міжгір’я» Схоже, вже до кінця року залізниція стане елітним видом транспорту: не в кожного українця вистачить доходів на значно дорожчі квитки
come2dima написав:никогда не окупится то, что нещадно обворовывается.
- краткий и точный диагноз, а то умные слова прибыль,окупаемость... О какой окупаемости речь при таких делах "на кухне": С начала года все товарняки(прибыль - здесь) отданы своим частным конторам. УЗ (государству) оставлены одни убытки - в частности, пассажирские перевозки.
Від гармат до залізниці, або податок на «Міжгір’я» Схоже, вже до кінця року залізниція стане елітним видом транспорту: не в кожного українця вистачить доходів на значно дорожчі квитки
УЗ забрала под себя с региональных дорог все значимые тендеры. Откат 30-40%% за победу. Откуда прибыльность пас.перевозок. А грузовые - да,все верно - прибыль в карман от государственных дорог полностью. А че мелочиться? Стадо и не такое терпит
тограши и воры... окупится не окупится... давно нужно строить и развиваться и меньше воровать. При Кирпе начали ремонты на вокзалах делать..., но это видать не окупалось для кого-то... и он стрельнул себя...