Тигипко: Переговоры Украины с МВФ "зашли в тупик"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 14:33

  KUSER1 написав:Это вы просто не в курсе! В этом году отдавть нужно 12 млд долл! А годовой товарооборот украины - 176 млд долл!. Так что это сущие копейки....это не вопрос!

Расскажите это Азарову. И еще расскажите, какое сальдо товарооборота у Украины. Положительное или отрицательное?
А то Азаров не в курсе, уже в Вашингтоне специальную компанию нанял, что бы МВФ выдал кредит... :mrgreen:
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 14:40

А кстати, хорошая мысль у Куцера.

Положить на счет в банк 200 грн. На сдедущий день снять их. Через день положить. Потом опять снять. Потом опять положить.
За год оборот по счету будет, грубо говоря, 200 * 300 = 60 000 грн. На основании такого большого оборота по счету потребовать у банка кредита... ну хотя бы на 10 000 грн.! И когда откажется, угрожать уйти в другой банк... :D
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 15:39

Заботливый Тигибко :twisted:
До выборов ясен пень тарифы повышать не будут - ЛОХТОРАТ может обидится
Ну а после выборов (если победят) ради бабок МВФ повысят с запасом!!!
ПИРАРАСТЫ никогда не откажутся от "халявных" денег, этож у них бизнес такой - деньги берут они (на распил), а отдавать НАМ :evil:

"Долги отдают только трусы" - о чем дальше можно говорить
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 15:50

Re: Тигипко: Переговоры Украины с МВФ "зашли в тупик"

С куцером спорить - время терять... :D
У него, как у Шарикова, только тот хотел "отнять и поделить", а этот "послать и не отдавать"... :D А потом лечь на солому и чухаясь зубами наблюдать, как Россия, Китай, Венесуэла и Иран выстроятся в очередь нас кредитовать :D
relpax
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 15:55

Тигипко: Переговоры Украины с МВФ "мы завели в тупик" :lol:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 16:24

Сеанс одновременной шахматной игры у белоголубых Остапов бендеров заканчивается. Пора убегать.
forum.fin
 
Повідомлень: 197
З нами з: 10.06.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 17:57

Обсуждается все, кроме вопроса о том, что ползучее повышение тарифов на все идет непрерывно и на газе украинской добычи для населения очень даже хорошо навариваются определенные частные структуры. А промпредприятия оплачивают российский газ по тарифам, которые полностью с лихвой покрывают нынешнюю цену. Такой пример - за отопление офиса в обычной двухкомнатной квартире 60 кв.м в жилом доме за январь и февраль пришли платежки от теплосети 2500 и 2600 грн, и это не считая ежемесячной абонплаты круглый год. По сравнению с платежками прошлого года повышение почти 70%!
Alex56
 
Повідомлень: 251
З нами з: 22.04.09
Подякував: 37 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 20:48

Jorj
Добавлено: Ср 14 мар, 2012 14:33
KUSER1 писал(а):
Это вы просто не в курсе! В этом году отдавть нужно 12 млд долл! А годовой товарооборот украины - 176 млд долл!. Так что это сущие копейки....это не вопрос!

Расскажите это Азарову. И еще расскажите, какое сальдо товарооборота у Украины. Положительное или отрицательное?
А то Азаров не в курсе, уже в Вашингтоне специальную компанию нанял, что бы МВФ выдал кредит...

Кстати это тоже было одним из условий МВФ Украине.
Angry Birds
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 21:15

Тигипко: Переговоры Украины с МВФ "зашли в тупик"
:mrgreen: Они по-моему на протяжении последнего года из тупика и не выходили. :roll:
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 21:16

Angry Birds
Кстати это тоже было одним из условий МВФ Украине.
Так было ещё и самое главное требование МВФ - чтобы картошка была не дороже 5 грн!
Тигипко молодец! Всё выполнил!
KUSER1
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4690
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 бер, 2026 00:22
moveton
1 19213
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
1 31123
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 09:55
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама