Украинцы не верят в стабильность и стараются сохранить де...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:02

Украинцы не верят в стабильность и стараются сохранить де...

Пропонуємо до обговорення:

Эксперты считают, что проблемы с МВФ и Россией существенно снизили потребительский спрос...


Дивися повний текст Украинцы не верят в стабильность и стараются сохранить деньги.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:10

Украинцы не верят в стабильность и стараются сохранить деньги


Та то все ж Юля виновата :lol:
Просто кризис еще не закончился,я 3 года уже на подсосе. А еще нынешний бестолковый режим усиливает все отрицательные процессы в экономике,социальных отношениях,стратегическом развитии.
:evil: О какой стабильности речь?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:16

Все стабильно??? Экономика растет??? Я вот через месяц фирму закрываю. Если бы пару лет назад мне сказали, что закроюсь - смеялся бы. Сейчас уже не до смеха :(
Востаннє редагувалось Signalman в Пон 19 бер, 2012 12:22, всього редагувалось 1 раз.
Signalman
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:19

Статья поясняет причину роста депозитов в банках.
Все ждут от "покращення" только "черного" дня.

Так что ПР таки "гонит порожняк"...
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 13:40

Re: Украинцы не верят в стабильность и стараются сохранить д

Нет кузера на Вас - он сейчас объяснил бы что по чем (фирмы закрывают, 3 года подсоса).
А если серьезно, то о какой вере в стабильность идет речь. Если большей бестолковости чем сейчас не встречал никогда.
Пацаны ныне, как собака на сене - сам тупой и сделать ничего не могу, но и тебе не дам.
Подход 90-х, к моему знакомому приехали и представились что от ахмета: "Будешь работать если в доле - 50/50, если нет то и безнес быстро свернется". Как вы думаете, что он сделал - как все, согласился
ddv
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9 5920
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 лис, 2017 19:50
wild2006
46 22667
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 кві, 2017 09:54
Парень со свирелью
0 1777
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 лют, 2017 19:41
idiklip
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама