Стоит ли Украине слушаться ЕС? - мнение читателей

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:00

  Ku_Ser5 написав:А где то в мире бывает другая власть ?

в европе был хоть раз?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:03

  Ku_Ser5 написав:Кстати индейцам США тоже понравилось пришествие "цивилизации"


кого парит, че там думают индейцы? США сделали супердержавой именно колонисты. небыло бы их, сидели бы они дальше в своих фигвамах и коням хвосты крутили.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:04

roman tr.
В отличии от тебя я в Европе(Греция) родился.... :P А какие вопросы ? Спрашивай - просвещу!
Ku_Ser5
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:05

  Ku_Ser5 написав: И для того чтобы Вы могли жить лучше есть ТОЛЬКО ОДИН способ - Вы должны лучше работать.


прикинь - в испании 20% населения не работает и получает 1000 евро пособия. уличная магия, епт! а у нас шахтер вкалывает как проклятый, а получает в два раза меньше. вот тебе и "другая власть".
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:07

  Ku_Ser5 написав:roman tr.
В отличии от тебя я в Европе(Греция) родился.... :P А какие вопросы ? Спрашивай - просвещу!


почему в европе политики за кресла зубами не держаться, как наши? потому что там власть не означает мгновенное обогащение. нам до их уровня развития идти еще много много лет, а для того, чтобы этот путь ускорить, лучшим выходом будет вызвать сюда сотню грамотных чиновников, платить им хорошую ЗП - и пусть руководят. толку больше будет, чем от нынешних казнокрадов
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:18

  Ku_Ser5 написав:Кстати индейцам США тоже понравилось пришествие "цивилизации"

Если Вы не в курсе сейчас в США действует очень серьезная поддержка коренного населения-индейцев. В частности, из того, что мне известно, их представители имеют льготы по налогообложению, а также возможность\право открывать игровые заведения(казино), и получать доходы от их деятельности.
andrewustravel
 
Повідомлень: 583
З нами з: 02.10.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:19

roman tr.
потому что там власть не означает мгновенное обогащение.
Да да...власть во всём мире означает нищету и служение народу :lol: А Вы уже в школе или всё также ходите в детский садик? :roll: Где Вы такого нахватались? :roll: Кстати, по сравнению с Грецией - у нас вообще ВР идеальная и НИКТО не ворует! И в Украине вообще коррупция отсутствует! Не меньше воруют и в Китае - хоть и стреляют. Просто делают это акккуратней. Да и откаты ВО ВСЁМ МИРЕ это НОРМА ЖИЗНИ!
Это родимые пятна капитализма!
Про Италию я вообще промолчу.....Кстати, не знаете откуда пошло слово "мафия"? :lol:

andrewustravel
Если Вы не в курсе сейчас в США действует очень серьезная поддержка коренного населения-индейцев.
Вот такие загончики у нас и нужно стороить для немецкого, шведского и тд. бизнеса. Но строить их должны укрбизнес - это наша страна и ТОЛКО мы будем всяким пиндосам указывать у нас наши правила игры!
И никак иначе! :evil:
Ku_Ser5
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:23

  Ku_Ser5 написав:roman tr.
В отличии от тебя я в Европе(Греция) родился.... :P А какие вопросы ? Спрашивай - просвещу!

О, Греція, там все є в т.ч. і "много, много диких обез'ян" :mrgreen:
Один раз тільки там був (в 2004 році, після Олімпіади), але побаченного вистачило, щоб прийти до висновку, що то по недорозумінню Європа :mrgreen:
Обшарпані кораблі і причали, магазини, які працюють тільки до обіду ... - ну точ в точ наш Південний берег Криму :mrgreen:
Гондурас_мля
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:29

  Ku_Ser5 написав:roman tr.
потому что там власть не означает мгновенное обогащение.
Да да...власть во всём мире означает нищету и служение народу :lol:


кузя! все твое подвякиваение тухнет на фоне банальных фактов

дом президента германии. чувак получил на него льготный кредит, воспользовавшись служебным положением, за что был притянут к ответственности
http://fotohost.org/images/a1776f4a-43kB.jpg

а вот дом президента самой нищей страны европы. украденный у государства, между прочим.
http://fotohost.org/images/a15e3866-255kB.jpg

так что свои познания об уровне мировой коррупции можешь затолкать себе в дупло.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 11:31

Гондурас_мля
Обезьяны - в Бразилии. Магазинчики и тд - стандартные европейские. А вот Ж/д действилельно разруха полная. Вы поедте с Софии до Салоник на электричке :shock: Наши пригородные электрички чище...А там двери в купе вываливаются...кресла порваны...и тд . Причина проста - ж/д государственная - воруй кто хошь и никому ничего не нужно! Магазинчики не до обеда - после 16:00 опять открываются....сиеста!
Но менталитет украинцев и греков - АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВ! И те и другие не хотят работать - но хотят жить неплохо.....
Единственно чем мы отличаемся - рядовые граждане не дают себя обижать. Гражданское общество работает великолепно....Тут бы украм поучится... :cry:
Ku_Ser5
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2300
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2020 00:20
polipropilen2020
1 2336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 гру, 2019 21:58
yama
4 3065
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лют, 2019 10:38
walexko123
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама