Юрий Луценко предложил план борьбы с коррупцией

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:20

  Fenix написав:artist_007
Проголосовал.
Не дал подменить протоколы.
Отстоял свой выбор.
так и планирует сделать Партия Регионов! Проголосовал - никуда не уходи и иди отстаивать свой выбор!

Получил-Проголосовал-Еще получил-Пошел остоял :mrgreen:

называйте вещи своими именами :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:22

odessit2007
А вы что это до сих пор нашару делаете? :roll: А ещё кричите,что еврей....Вы турок! :wink:
Потому и с голдом попали.... :mrgreen:
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:26

  Fenix написав:Сердитый
Конечно чувствую. Ее теперь вся страна чувствует, а с недавних пор и мир начал ощущать.
Да конечно стали ощущать! Амерам зернотрейдерам хорошо дали по сусалам - у фермеров зерно покупать по 100 долл и продавать по 240 . А потом те же фермеры к государству лезут - дай денег на посевную и тд....Сегодня Азаров эти поцессы обьединил - либо квотирует вывоз либо авансом проплачивай фермеру фьючерсные покупки! Начался процесс ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ во всех отраслях! Поель кадеты и тамифлю не берут.....
Именно это они и чуствуют! И вот тут начинаются разговоры про "демократию" :mrgreen: Просто для Вас это не понятно...да ничего,это особого значения не имеет!
ПыСы
А если амерам не понравится моя жена и дети? :roll: Мне что всех расстрелять?
Чтоб они там не думали и не вякали - Украине это не интересно! Это их личные проблемы!

Феникс, Азаров - балабол. Это же ясно. Его последние выступления по бестолковости даже опередили его шефа. А импорт продуктов как раз возрастает. Посмотрите последнюю статистику. И вообще, с новым ником Вы как-то сдали. А может в этом и не Ваша вина, а просто все труднее придумывать разумные объяснялки действиям властей? Да, и тут вообще-то изначально речь шла о борьбе с коррупцией, а не с америкосами.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:29

  Fenix написав:odessit2007
А вы что это до сих пор нашару делаете? :roll: А ещё кричите,что еврей....Вы турок! :wink:
Потому и с голдом попали.... :mrgreen:

кто кричит? :shock: шо кричит? :shock:
:roll: шобы вы так всю жизнь попадали как я :mrgreen:
хотя куда мне до ваших баковских депо в 10% :mrgreen:
посчитаем доходность за последние 5 лет? :wink:
думаю смеяться буду я тогда :mrgreen:
при том так - еще коварненько потирая свои потные маленькие рученьки :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:45

odessit2007
власть уже давно не принадлежит народу
Уже веков 200 не принадлежит народу....А Вы только заметили? :lol:
А давайте для прикола отдадим власть "народу" :shock: Типа Бабу Параску сделаем Президентом! На третий день дефолт обьявим, а концу месяца все от голода сдохнем!
Власть НИКОГДА не должна принадлежать народу!
Сердитый
Да, и тут вообще-то изначально речь шла о борьбе с коррупцией, а не с америкосами.
Так от них же в мире вся коррупция! Ставят своих проплаченых агентов во всех станах...оркрывают свои ЦРУшные каналы....организовывают цветные революции....Всё зло именно от них! :evil:
А ещё для стабильности в Украине нужно каналы ЦРУ закрыть!
Открываем сайт телеканала TVI....
http://www.tvi.ua/ua/home/
смотрим в самом низу мелким шрифтом:
"Проект здійснено за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні."
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:52

  Fenix написав:odessit2007
власть уже давно не принадлежит народу

Власть НИКОГДА не должна принадлежать народу!

блин а шо тогда с Конституцией делать :oops: ?

Статья 5. Украина является республикой.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

опять пройтись ножками по ней :mrgreen: ?
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:54

odessit2007
А Вы её почитайте! Сказки Братьев Гримм....Вы имеете право на бесплатное жилье, медицину,право труд и отдых и тд.....Конституцию оставить нужно! Читать деткам перед сном! И сами поржёте! :lol:
Украина является республикой.
:shock:
Ну удивили.... :roll: :!: :idea: :shock:
Востаннє редагувалось Fenix в П'ят 18 тра, 2012 14:56, всього редагувалось 1 раз.
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:56

  Fenix написав:odessit2007
А Вы её почитайте! Сказки Братьев Гримм....Вы имеете право на бесплатное жилье, медицину,труд и тд.....Конституцию оставить нужну! Читать деткам перед сном! И сами поржёте! :lol:

ну почему же :wink:
вон Тигипко сейчас законы двигает на бесплатный труд :wink:
так что зря на ПР наезжают может вы и правы :mrgreen:

а вы видать еще советскую читали? :mrgreen:
ну да забыл вы уже не молодой :(
почитайте тут лучше
http://portal.rada.gov.ua/rada/control/ ... _id=153863
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 16:21

Re: Юрий Луценко предложил план борьбы с коррупцией

  odessit2007 написав:единственным источником власти в Украине является народ.

В Конституциях всех дэмократычных стран что-то подобное записано,
но, между "источником власти" и "властью" - две большие разницы, как говорят в Одессе. :)
Camaro123654
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 16:41

Camaro123654
+1 Так именно так у нас иесть! Именно мы ж их всех и избираем!
Народ и есть "источник власти"....именно из источника они все и возникают!
Народ забыл? "Ющенко - ТАК!" И крышка от унитаза.... :lol:
Fenix
 
 
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
1 963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2024 07:33
salvydas
1 776
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 10:50
zao31877
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама