Юрий Луценко предложил план борьбы с коррупцией

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 12:44

alex10
Только вот какая-то вредная Еуропа... - "козлы,которые мешают нам жить..."
+100 Иногда и Вы мудрые посты пишите.....
И кстати не только Гейропа, но и Рашка - то же слово. Вся они ярые враги Украины - КОНКУРЕНТЫ! И тут война будет не на жизнь, а на смерть ВЕЧНАЯ!
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:03

  Сердитый написав:Обратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.

1)А глупости никому не интересно обсуждать! :evil:
2) А Луценко обсуждают - потому что своими клоунскими шутками(типа пробило его на написание фолиантов :lol:) он кроме смеха ничего не вызывает!
3)Луцику нужно было не писать - а всё это показать :!: в жизни. У него для этого было ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ!
4)Где програма от власти? Вот она:
-1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено
-больше 1000 ожидает суда
-каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ!
А этот клоун пишет......
Но продолжает жрать тоннами! Несмотря на все голодовки..... :lol:
http://polemika.com.ua/news-85077.html
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:16

  Fenix написав:-1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено
-больше 1000 ожидает суда
-каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ!
Отличная шутка! Методичка с данными устарела только. :(
Якубович
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:17

Программа Луцика - очень правильно подобранные шаги менеджера, который видит проблему изнутри.
Именно такими мне видятся шаги объединенной команды реформаторов, которая должна прийти к власти.Для борьбы с СИСТЕМОЙ.
Оранжевой команде не удалось воплотить нормальную политику после 2005 года, потому что система начала сопротивляться, а ВАЮ начал с этой системой заигрывать, вместо того, чтобы реально что-то менять.Соответственно, Луцик мало что мог изменить, потому что была построена система противовесов во власти, которая делала фактически невозможным любые действия одной из веток власти по отношению к другой.
Сейчас мы видим систему во всей красе - узурпация власти, полит. преследования, карманные суды и выборочное правосудие - это урОк тем, кто не смог объединиться.
Кстати, наблюдаю очень много любопытного из высказываний форумных троллей.
Голову даю на отсечение, что многие просто НЕ В СИСТЕМЕ.
Т.н. идеологическое ядро.
Система, такой, какую мы привыкли видеть - создает, отслеживает и обслуживает денежные потоки, которые идут в карман горстке лиц из талантливых семей.
Из своих садят и дожимают только тех, кто либо не захотел делиться, либо пытается работать полностью по белому.О деятелях оппозиционного бизнеса вообще молчу :mrgreen:
Далее: коррупция - вещь неискоренимая, ибо происходит из сущности человеческой.
Решать проблему коррупции в лоб - воевать с ветряными мельницами.
Поэтому программа Луцика слегка утопична, но при определенном стечении обстоятельств может дать положительный эффект.
ИМХО
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:21

  odessit2007 написав:а где платят?
можете ссылку дать или телефончик...
а то за так тружусь :(
Помощники депутатов, различные госструктуры и советы, отдел по борьбе с киберприступностью.
Лучше скажите, за что действующую власть поддерживаете? Коррупции таки меньше стало?
Якубович
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:22

  Fenix написав:
  Сердитый написав:Обратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.

1)А глупости никому не интересно обсуждать! :evil:
2) А Луценко обсуждают - потому что своими клоунскими шутками(типа пробило его на написание фолиантов :lol:) он кроме смеха ничего не вызывает!
3)Луцику нужно было не писать - а всё это показать :!: в жизни. У него для этого было ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ!
4)Где програма от власти? Вот она:
-1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено
-больше 1000 ожидает суда
-каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ!
А этот клоун пишет......
Но продолжает жрать тоннами! Несмотря на все голодовки..... :lol:
http://polemika.com.ua/news-85077.html

Для непонятливых поясню, что программой называется определенная последовательность действий для достижения поставленных целей. Замена одних воров на других программой не является. И эти точные цифры вертятся без изменения уже давно, а следовательно веры им нет. И в очередной раз напомню, что сажает (не садит) прокуратура (как обвинитель) и суд, но не МВД.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:31

  Fenix написав:
  Сердитый написав:Обратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.

1)А глупости никому не интересно обсуждать! :evil:
2) А Луценко обсуждают - потому что своими клоунскими шутками(типа пробило его на написание фолиантов :lol:) он кроме смеха ничего не вызывает!
3)Луцику нужно было не писать - а всё это показать :!: в жизни. У него для этого было ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ!
4)Где програма от власти? Вот она:
-1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено
-больше 1000 ожидает суда
-каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ!
А этот клоун пишет......
Но продолжает жрать тоннами! Несмотря на все голодовки..... :lol:
http://polemika.com.ua/news-85077.html

Что ж вы так сами себя да и в тролли записываете? :lol: :lol: :lol:
virusvkr
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 808
З нами з: 26.11.08
Подякував: 49 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:38

Сердитый
Вы разницу между делами и словами чуствуете? :roll:
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:40

Сердитый И в очередной раз напомню, что сажает (не садит) прокуратура (как обвинитель) и суд, но не МВД.(с)

А кузер читает только то,что ему удобно комментировать или перекрутить :)
Вспоминаю,как Луцык плакался: "Мы тут хабарныка с поличным взяли - видео,помеченные купюры и т.д. Дело передали в прокуратуру,а там оно заглохло" и так с десяток раз.
ИМХО: единственный,кто дергался против системы коррупции за всю нашу новейшую историю... Может,Томенко еще
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:42

  Якубович написав:
  odessit2007 написав:а где платят?
можете ссылку дать или телефончик...
а то за так тружусь :(
Помощники депутатов, различные госструктуры и советы, отдел по борьбе с киберприступностью.
Лучше скажите, за что действующую власть поддерживаете? Коррупции таки меньше стало?

так что всех обзванивать и предлагать свои услуги? :oops:
Это я поддерживаю? :shock:
Где? :shock:
мне же не платят :(
вот платили бы - поддерживал :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
1 963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2024 07:33
salvydas
1 776
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 10:50
zao31877
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама