Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Только вот какая-то вредная Еуропа... - "козлы,которые мешают нам жить..."
+100 Иногда и Вы мудрые посты пишите..... И кстати не только Гейропа, но и Рашка - то же слово. Вся они ярые враги Украины - КОНКУРЕНТЫ! И тут война будет не на жизнь, а на смерть ВЕЧНАЯ!
Сердитый написав:Обратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.
1)А глупости никому не интересно обсуждать! 2) А Луценко обсуждают - потому что своими клоунскими шутками(типа пробило его на написание фолиантов ) он кроме смеха ничего не вызывает! 3)Луцику нужно было не писать - а всё это показать в жизни. У него для этого было ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ! 4)Где програма от власти? Вот она: -1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено -больше 1000 ожидает суда -каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ! А этот клоун пишет...... Но продолжает жрать тоннами! Несмотря на все голодовки.....
Fenix написав:-1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено -больше 1000 ожидает суда -каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ!
Отличная шутка! Методичка с данными устарела только.
Программа Луцика - очень правильно подобранные шаги менеджера, который видит проблему изнутри. Именно такими мне видятся шаги объединенной команды реформаторов, которая должна прийти к власти.Для борьбы с СИСТЕМОЙ. Оранжевой команде не удалось воплотить нормальную политику после 2005 года, потому что система начала сопротивляться, а ВАЮ начал с этой системой заигрывать, вместо того, чтобы реально что-то менять.Соответственно, Луцик мало что мог изменить, потому что была построена система противовесов во власти, которая делала фактически невозможным любые действия одной из веток власти по отношению к другой. Сейчас мы видим систему во всей красе - узурпация власти, полит. преследования, карманные суды и выборочное правосудие - это урОк тем, кто не смог объединиться. Кстати, наблюдаю очень много любопытного из высказываний форумных троллей. Голову даю на отсечение, что многие просто НЕ В СИСТЕМЕ. Т.н. идеологическое ядро. Система, такой, какую мы привыкли видеть - создает, отслеживает и обслуживает денежные потоки, которые идут в карман горстке лиц из талантливых семей. Из своих садят и дожимают только тех, кто либо не захотел делиться, либо пытается работать полностью по белому.О деятелях оппозиционного бизнеса вообще молчу Далее: коррупция - вещь неискоренимая, ибо происходит из сущности человеческой. Решать проблему коррупции в лоб - воевать с ветряными мельницами. Поэтому программа Луцика слегка утопична, но при определенном стечении обстоятельств может дать положительный эффект. ИМХО
odessit2007 написав:а где платят? можете ссылку дать или телефончик... а то за так тружусь
Помощники депутатов, различные госструктуры и советы, отдел по борьбе с киберприступностью. Лучше скажите, за что действующую власть поддерживаете? Коррупции таки меньше стало?
Сердитый написав:Обратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.
1)А глупости никому не интересно обсуждать! 2) А Луценко обсуждают - потому что своими клоунскими шутками(типа пробило его на написание фолиантов ) он кроме смеха ничего не вызывает! 3)Луцику нужно было не писать - а всё это показать в жизни. У него для этого было ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ! 4)Где програма от власти? Вот она: -1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено -больше 1000 ожидает суда -каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ! А этот клоун пишет...... Но продолжает жрать тоннами! Несмотря на все голодовки.....
Для непонятливых поясню, что программой называется определенная последовательность действий для достижения поставленных целей. Замена одних воров на других программой не является. И эти точные цифры вертятся без изменения уже давно, а следовательно веры им нет. И в очередной раз напомню, что сажает (не садит) прокуратура (как обвинитель) и суд, но не МВД.
Сердитый написав:Обратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.
1)А глупости никому не интересно обсуждать! 2) А Луценко обсуждают - потому что своими клоунскими шутками(типа пробило его на написание фолиантов ) он кроме смеха ничего не вызывает! 3)Луцику нужно было не писать - а всё это показать в жизни. У него для этого было ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ! 4)Где програма от власти? Вот она: -1500 чиновников в Украине ВПЕРВЫЕ посажено -больше 1000 ожидает суда -каждую неделю регулярно садят 3-4 человека, причём НЕЗАВИСИМО СВОЙ-ЧУЖОЙ! А этот клоун пишет...... Но продолжает жрать тоннами! Несмотря на все голодовки.....
Сердитый И в очередной раз напомню, что сажает (не садит) прокуратура (как обвинитель) и суд, но не МВД.(с)
А кузер читает только то,что ему удобно комментировать или перекрутить Вспоминаю,как Луцык плакался: "Мы тут хабарныка с поличным взяли - видео,помеченные купюры и т.д. Дело передали в прокуратуру,а там оно заглохло" и так с десяток раз. ИМХО: единственный,кто дергался против системы коррупции за всю нашу новейшую историю... Может,Томенко еще
odessit2007 написав:а где платят? можете ссылку дать или телефончик... а то за так тружусь
Помощники депутатов, различные госструктуры и советы, отдел по борьбе с киберприступностью. Лучше скажите, за что действующую власть поддерживаете? Коррупции таки меньше стало?
так что всех обзванивать и предлагать свои услуги? Это я поддерживаю? Где? мне же не платят вот платили бы - поддерживал