Українцям будуть повертати 25, 75 або навіть 100% від вартості медичних препаратів, в залежності від того, який саме відсоток визначать у загальнонаціональній програмі...
Дивися повний текст Українцям будуть повертати 75% вартості ліків.
|
|
Українцям будуть повертати 75% вартості ліківПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Українцям будуть повертати 75% вартості ліків. Украинцам будут возвращать 75% стоимости лекарств
ну, уже как традиция - заголовок не соответствует содержанию (хотели просто получить "клик"? Но у меня это не действует - потому как антивирус рубит всю рекламу) "Напомним, получить скидку на лекарства с помощью "Карточки киевлянина" можно в любой из коммунальных аптек города - обустройство терминалов в сети аптек "Фармация" завершена, и они уже успешно работают." а по этому поводу я ваще не понял - если ты не киевлянин, значит ты черный и никакой скидки тебе - а болт. То есть - в городе с самыми высокими зарплатами - еще и скидка?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||