|
ЄС допоможе Грузії на 670 млн євро |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 жов, 2012 01:58
Пропонуємо до обговорення: Посол повідомив, що існує новий план співпраці ЄС з Грузією на період з 2014 по 2020 рік
Дивися повний текст ЄС допоможе Грузії на 670 млн євро.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100742
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 01:58
Заслуга грузинской власти в том, что финансовая помощь не разворовывается, а большей частью идёт на реализацию программ развития страны, в частности, на быстрое строение дорог, туристическую инфраструктуру, обеспечение безопасности граждан своих и гостей.
-
avk
-
-
- Повідомлень: 890
- З нами з: 20.03.10
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 08:21
25 % бюджета Грузии - гранты из других стран. Это как если бы Украине ежегодно платили 9 миллиардов долл. просто так. Безработица в Грузии - 70 % данные исследования NDI ( американского агентства)Внешний долг за несколько лет вырос в три раза и на данный момент составляет три бюджета Грузии. avk, вы картинок красивых насмотрелись? Если бы все было так, как вы пишете про заслуги грузинских властей, они бы не провалились на недавних выборах.
-
victor1979v
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 08:52
victor1979v написав:25 % бюджета Грузии - гранты из других стран.
ccылку в студию. victor1979v написав:Безработица в Грузии - 70 % данные исследования NDI ( американского агентства).
В этом исследовании в число безработных попали в том числе и сельские жители, которые работают на своих земельных участках. victor1979v написав:Внешний долг за несколько лет вырос в три раза и на данный момент составляет три бюджета Грузии.
Общий внешний долг (и государственный, и частный). А скажите, сколько процентов ВВП составляет гос. долг? Я вам скажу - мизер. Или вы хотите запретить частникам брать кредиты? victor1979v написав:Если бы все было так, как вы пишете про заслуги грузинских властей, они бы не провалились на недавних выборах.
Провала не было. Партия власти взяла примерно 45 % мест в парламенте. И после 8 лет у власти - народу М. Саакашвили надоел. И грузинам, КМК, захотелось что-то новенькое. И тут появился миллиардер, который всем обещает дать не удочку, а рыбу. Вот избиратель и повелся.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1052 |
Суб 13 гру, 2025 12:24 BIGor
|
|
|
4 |
823 |
|
|
|
2 |
1301 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|