Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 16:25

Согласно закону о нелегальных мигрантах, эти 4.7 млн. должны быть выдворены из Украины.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 22:43

Изя Гуд
Смотришь на гигипко, и думаешь нормальный чудак, но когда говорит, так и хочется по физиономии двинуть. Как-то дико смотриться - гигипко 1ярд в офшор, а с вас бы***, надо налогов больше брать.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 08:48

возможно он и прав, что касается больших, монопольных, стратегических предприятий, которые сворованы у народа - пусть платят всё до копейки - всё равно там прибыль всегда будет. А что касается малого и среднего предпринимательства - то полный маразм на падающем рынке ещё что-то требовать. Мало кто сейчас нормально зарабатывает, в основном, ещё из своих сбережений докладывают. Тигипок - народ кокретно обнищал, может Вы это не чувствуете пока, до Вас ещё как до жирафа не дошло, ведь Вы рядом с кормушкой. Но обязательно дойдёт и уже в этой жизни. По-другому не бывает. Жизнь сейчас никого не оставляет бараном на долго, до всех достукивается, ни с одной, так с другой стороны.
nickolay
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 08:48

возможно он и прав, что касается больших, монопольных, стратегических предприятий, которые сворованы у народа - пусть платят всё до копейки - всё равно там прибыль всегда будет. А что касается малого и среднего предпринимательства - то полный маразм на падающем рынке ещё что-то требовать. Мало кто сейчас нормально зарабатывает, в основном, ещё из своих сбережений докладывают. Тигипок - народ кокретно обнищал, может Вы это не чувствуете пока, до Вас ещё как до жирафа не дошло, ведь Вы рядом с кормушкой. Но обязательно дойдёт и уже в этой жизни. По-другому не бывает. Жизнь сейчас никого не оставляет бараном на долго, до всех достукивается, ни с одной, так с другой стороны.
nickolay
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 09:00

Пусть лучше расскажет о нелегальных доходах наших доблестных депутатов и их семей.
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 09:04

  Faceless написав:
  nickolay написав:всё равно там прибыль всегда будет

Наивно.

это еще мягко сказано :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 09:38

Нужно это было делать в 2006-м, а не в 2012 кричать про это.
simon5559
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 09:47

  ddv написав:Изя Гуд
Смотришь на гигипко, и думаешь нормальный чудак, но когда говорит, так и хочется по физиономии двинуть. Как-то дико смотриться - гигипко 1ярд в офшор, а с вас бы***, надо налогов больше брать.


Если смотреть и слушать, то больше всего эти тирады ассоцируются с:
- Народу не хватает хлеба!!?
- Так пускай едят пироженные.

Сталин последний раз предпринимал налогом обложить даже фруктовые деревья - К чему это привело?
От этих словоблудов однозначно только ПОКРАЩЕННЯ.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 10:12

  nickolay написав:возможно он и прав, что касается больших, монопольных, стратегических предприятий, которые сворованы у народа - пусть платят всё до копейки - всё равно там прибыль всегда будет. А что касается малого и среднего предпринимательства - то полный маразм на падающем рынке ещё что-то требовать. Мало кто сейчас нормально зарабатывает, в основном, ещё из своих сбережений докладывают. Тигипок - народ кокретно обнищал, может Вы это не чувствуете пока, до Вас ещё как до жирафа не дошло, ведь Вы рядом с кормушкой. Но обязательно дойдёт и уже в этой жизни. По-другому не бывает. Жизнь сейчас никого не оставляет бараном на долго, до всех достукивается, ни с одной, так с другой стороны.

Вы вероятно забываете, что:
1) и на больших предприятиях работают люди, которым нужно что то кушать
2) именно "профессионалы", для населения от организаций - не зависимо от формы собственности: отменили всякое соответствие закону действие социальной политики.
3) Странным образом добавленная стоимость, от прибыльных предприятий, оказывается за пределами Украины.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 10:16

Сережа та ну его на х...
вЫ сами то как работали ?
А теперь вЫ озаботились наполнением бюджета )))
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 545
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 807
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
1 560
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама