|
Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 25 жов, 2012 08:35
Пропонуємо до обговорення: Про це йдеться в аналітичному огляді інвестбанку
Дивися повний текст Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 08:35
дааа..... ладно б там, какой то эксперд от опозиции или бивший министр ныл, о томЮ что всему конец доллар подорожает и т.д. но сейчас нам такое спрогнозировали уже абсолютно все!!! нужно по макс входить в доллар, гривну оставить на пищу с запасом в пару месяцов и лечение (на чорный день) все отсальное тратить если нет возможности покупать вечно зеленую бумажку.
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:04
Голдманы - известные провокаторы. Не удивлюсь, если такие заявления делаются с целью получения нужного (для ГС) эффекта на рынке: зашортились->заявились->подождали->откупились->подождали->зашортились снова. Вот тебе и бонус нормальный к Новому году для отдела, покрывающего Восточную Европу.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43122
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 990 раз.
- Подякували: 5383 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:13
stokoz написав:дааа..... ладно б там, какой то эксперд от опозиции или бивший министр ныл, о том, что всему конец доллар подорожает и т.д. но сейчас нам такое спрогнозировали уже абсолютно все!!! нужно по макс входить в доллар, гривну оставить на пищу с запасом в пару месяцов и лечение (на чорный день) все остальное тратить если нет возможности покупать вечно зеленую бумажку. stokoz, Вы вообще с математикой дружите? Или заглянули панику развести вместе с голдманами? Есть такое понятие "точка разворота", когда деньги на депозите в гривне держать уже невыгодно, у гривны она в пределе 8,80. Желаете вложиться в мёртвых американских президентов? - Ваше право. Вот только бурю в стакане не создавайте, пожалуйста.
-
apstranger
-
-
- Повідомлень: 668
- З нами з: 29.07.12
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 115 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:21
apstranger печаль  вы из тех кто верит что доллар вот вот рухнет и нет ничего стабильней украинской гривны?  Микола Янович неужели это вы?  8.80 эт самый оптимистический вариант  что вы за наши драхмы купить сможете? даже за пару подделаных китайский кровосок и то нужно 10 долларов отдать  за годы независимости гривна девальвировала по отношению к баксу в 4 раза! 2008 и Родовиди, Укрпром, Надра вас не чему не научили? мараторий на депо и т.д.? держите в гривне на депо под 25% и надейтесь, что курс ниже 8.8 не просядет! Бог Вам в помощь
Востаннє редагувалось stokoz в Чет 25 жов, 2012 09:27, всього редагувалось 1 раз.
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:26
stokoz написав:Микола Янович неужели это вы?
Думаю, что это счастливый обладатель гривнедепозита  Им всем настолько страшно каждый день, что спасает только аутотренинг 
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:39
stokoz написав:за годы независимости гривна девальвировала по отношению к баксу в 4 раза! 2008 и Родовиди, Укрпром, Надра вас не чему не научили? мараторий на депо и т.д.? держите в гривне на депо под 25% и надейтесь, что курс ниже 8.8 не просядет! Бог Вам в помощь
Catcher написав: stokoz написав:Микола Янович неужели это вы?
Думаю, что это счастливый обладатель гривнедепозита  Им всем настолько страшно каждый день, что спасает только аутотренинг 
Я предпочитаю держать деньги в разных валютах и не устраивать истерики на форуме в стиле "мы все умрем".
-
apstranger
-
-
- Повідомлень: 668
- З нами з: 29.07.12
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 115 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:41
apstranger написав:и не устраивать истерики на форуме в стиле "мы все умрем".
Не все, далеко не все. Я вообще смотрю на ситуацию оптимистично, а проблемы гривнепатриотов - это их проблемы. Да и нужен естественный отбор 
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:49
Видать кто-то из наших великих "экспердов" типа Эрика Наймана подрядился в Goldman Sachs.Под таким прикрытием солиднее гнать пургу,да и желаемого эффекта можно добиться быстрее.
-
qazzax
-
-
- Повідомлень: 531
- З нами з: 02.04.10
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 09:52
Catcher написав: apstranger написав:и не устраивать истерики на форуме в стиле "мы все умрем".
Не все, далеко не все. Я вообще смотрю на ситуацию оптимистично, а проблемы гривнепатриотов - это их проблемы. Да и нужен естественный отбор 
да это не патриотизм это типичная жадность... процент то выше вот и борется внутри вкладчиков жадность со здравым смыслом... у кого здравый смысл побеждает держат на валютной депо у кого жадность на гривневом... правда было это уже все при том совсем недавно... правда надежда на русский авось тупо не отпускает людей... сидят и думают "авось пронесет" 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1007 |
|
|
|
1 |
1326 |
|
|
|
3 |
9272 |
Суб 13 гру, 2025 12:24 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|