|
ПР не вдалось назбирати потрібну для більшості кількість деп |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 04 гру, 2012 17:24
Пропонуємо до обговорення: Заявляє лідер фракції Олександр Єфремов
Дивися повний текст ПР не вдалось назбирати потрібну для більшості кількість депутатів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101001
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 гру, 2012 17:24
ага... а потом вытащит из кармана ещё десяток заявлений со словами: "и опять развели как котят!"
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 гру, 2012 19:33
У ПР хватит денег купить всего 3 тушки. Это не проблема. Проблемой потом будет какое наследство нам потом будет оставлено этим парламентом с этим большинством...
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 12:14
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 13:15
Artist написав:У ПР хватит денег купить всего 3 тушки. Это не проблема. Проблемой потом будет какое наследство нам потом будет оставлено этим парламентом с этим большинством...
Можно собрать 226 чел. Но нужно иметь стабильное большинство. Т.е. под каждое голосование нужно будет договариваться и выдавать "на хлеб n-долларов". Для стабильного большинства, нужно около 5% сверху, не меньше. Иначе, найдётся тот, кто будет морозится и торговаться. Не согласившись с ним - не протянешь закон. Согласишься - след. раз появится в два раза больше "на морозе". А когда у тебя человек 250, то пара принципиальных (заинтересованных) погоды не делают и более того, присоединиться к оркестру Чечетова.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 15:34
vov4ick написав: Можно собрать 226 чел. Но нужно иметь стабильное большинство. Т.е. под каждое голосование нужно будет договариваться и выдавать "на хлеб n-долларов". Для стабильного большинства, нужно около 5% сверху, не меньше. Иначе, найдётся тот, кто будет морозится и торговаться. Не согласившись с ним - не протянешь закон. Согласишься - след. раз появится в два раза больше "на морозе". А когда у тебя человек 250, то пара принципиальных (заинтересованных) погоды не делают и более того, присоединиться к оркестру Чечетова.
Пацаны заставят за базар ответить ( вступил в ПРастию,бабло-преференции получил? Смотри внимательно на "семафор" и дави кнопку свою и соседа молча.)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 17:10
"на хлеб n-долларов".
Не выгодно брать в долларах будет
-
Demian
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 21:43
Уж сильно явно везде светятся новости что у ПРасов большинства нет. И правительство в отставку подало. Не исключаю вариант хитрой игры, где якобы "лишившиеся большинства" ПРасы позволяют сформировать не свое правительство. Страна в ж..., налоги собраны на пару лет вперед, ресурса нет. Бизнес удушен, у нескольких олигархов монополия на экспорт. После прихода нового правительства к власти через пару месяцев обваливается гривня. Бунт, срач, летят головы. Старая команда в шоколаде. Чужими руками отбеливается вся прастия. Потом на пьедестале все теже. 
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 22:29
artist_007 Я уже об этом больше полугода вещаю... ещё с начала не самой агрессивной избирательной компании. ПР вообще избирательную компанию проводила ниже травы, тише воды. Для них вообще идеальный вариант, если сейчас премьером сделать кого-то типа Кролика и пусть там себе балуется. Их и так Юля спасла в 2004-м тем, что Ющенко привела к власти. А представьте себе, что ПРасты были бы у власти с 2004-го... представьте, что они бы сделали со страной к 2008-у! А тут ещё и кризис мировой бы накатил - да их бы уже до нового года... в октябре месяце поразвешивали бы в Мариинском парке! Но.... Юля лоханулась и, если она не дура, она сейчас жалеет об этом больше всего!
Надеюсь у "оппозиции" хватит мозгов не лезть в правительство!!!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 гру, 2012 22:42
Что ж такое, закончились бабки на тушек? Кризис, однако...
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23439
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
91 |
Суб 06 чер, 2026 16:11 R2
|
|
|
1 |
507 |
|
|
|
4 |
916 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|