ПР не вдалось назбирати потрібну для більшості кількість деп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 17:24

ПР не вдалось назбирати потрібну для більшості кількість деп

Пропонуємо до обговорення:
Заявляє лідер фракції Олександр Єфремов

Дивися повний текст ПР не вдалось назбирати потрібну для більшості кількість депутатів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 17:24

ага... а потом вытащит из кармана ещё десяток заявлений со словами: "и опять развели как котят!"
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 19:33

У ПР хватит денег купить всего 3 тушки. Это не проблема. Проблемой потом будет какое наследство нам потом будет оставлено этим парламентом с этим большинством...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 12:14

Re: ПР не вдалось назбирати потрібну для більшості кількість

Ясно що докуплять ;) і все одно будуть вищати що папередники винні і русенькіх забіжають :D :P :)
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 13:15

  Artist написав:У ПР хватит денег купить всего 3 тушки. Это не проблема. Проблемой потом будет какое наследство нам потом будет оставлено этим парламентом с этим большинством...

Можно собрать 226 чел. Но нужно иметь стабильное большинство. Т.е. под каждое голосование нужно будет договариваться и выдавать "на хлеб n-долларов". Для стабильного большинства, нужно около 5% сверху, не меньше. Иначе, найдётся тот, кто будет морозится и торговаться. Не согласившись с ним - не протянешь закон. Согласишься - след. раз появится в два раза больше "на морозе". А когда у тебя человек 250, то пара принципиальных (заинтересованных) погоды не делают и более того, присоединиться к оркестру Чечетова.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 15:34

  vov4ick написав: Можно собрать 226 чел. Но нужно иметь стабильное большинство. Т.е. под каждое голосование нужно будет договариваться и выдавать "на хлеб n-долларов". Для стабильного большинства, нужно около 5% сверху, не меньше. Иначе, найдётся тот, кто будет морозится и торговаться. Не согласившись с ним - не протянешь закон. Согласишься - след. раз появится в два раза больше "на морозе". А когда у тебя человек 250, то пара принципиальных (заинтересованных) погоды не делают и более того, присоединиться к оркестру Чечетова.

Пацаны заставят за базар ответить ( вступил в ПРастию,бабло-преференции получил? Смотри внимательно на "семафор" и дави кнопку свою и соседа молча.)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 17:10

"на хлеб n-долларов".

Не выгодно брать в долларах будет
Demian
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 21:43

Уж сильно явно везде светятся новости что у ПРасов большинства нет.
И правительство в отставку подало.
Не исключаю вариант хитрой игры, где якобы "лишившиеся большинства" ПРасы позволяют сформировать не свое правительство.
Страна в ж..., налоги собраны на пару лет вперед, ресурса нет.
Бизнес удушен, у нескольких олигархов монополия на экспорт.
После прихода нового правительства к власти через пару месяцев обваливается гривня.
Бунт, срач, летят головы.
Старая команда в шоколаде.
Чужими руками отбеливается вся прастия.
Потом на пьедестале все теже.
:evil:
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 22:29

artist_007 Я уже об этом больше полугода вещаю... ещё с начала не самой агрессивной избирательной компании. ПР вообще избирательную компанию проводила ниже травы, тише воды. Для них вообще идеальный вариант, если сейчас премьером сделать кого-то типа Кролика и пусть там себе балуется. Их и так Юля спасла в 2004-м тем, что Ющенко привела к власти. А представьте себе, что ПРасты были бы у власти с 2004-го... представьте, что они бы сделали со страной к 2008-у! А тут ещё и кризис мировой бы накатил - да их бы уже до нового года... в октябре месяце поразвешивали бы в Мариинском парке! Но.... Юля лоханулась и, если она не дура, она сейчас жалеет об этом больше всего!

Надеюсь у "оппозиции" хватит мозгов не лезть в правительство!!!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 22:42

Что ж такое, закончились бабки на тушек? Кризис, однако...
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23439
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 91
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 16:11
R2
1 507
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 916
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама