Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 16>
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:01

  lgi написав:А не боитесь,что когда прийдет время стыдиться,никакаой Украины уже и не будет?

lgi,уверяю Вас,с приходом "Свободы" Украина только начинается!Украины "не будет" уже у ПР.Для них она закончилась.По крайней мере я увидел это сегодня в их перепуганных,трусливых,воровских глазах :D Думаю что они не были готовы к таким солидарным действиям.Сыну-тушке ухо оторвали.Папу его тоже вытолкали в шею из зала.Разве это не достойно уважения?Причём тушки-то бютовские.А вышвыривали их-"свободовцы". Поверьте,всё будет хорошо!Украина только сейчас с колен поднимается,заплёванная,униженная и доведённая до нищеты бездарем януковичем и его вассалами.Для них она уже действительно закончилась.Пусть берут всё наворованное и валят отсюда!
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:03

  lgi написав:Конечно,форум не тот.Но не надо думать что на этом форуме все радостно приветствуют фашистов! А насчет того,за кого эти сволочи костьми ложатся-так это их образ.Они в нем и живут!!

Вы фашистов не приветствуете? А кого, нацистов приветствуете? Или так, на форум умных слов вышли закинуть? :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:17

alex-odessa

Тут вот omantana сценарий привел. Все может так и случиться! В ПР не те ребята, чтоб так просто поджать хвосты и убежать! Да и проект "Украина" создавался не для того, чтобы в сорочках-вышиванках гапачка плясать-а чтоб иметь свое корыто! Это же элементарно! Кроме того, если б даже кто-то куда-то и убежал-Юго-Восток этот сценарий полюбому не устроит. Поэтому-это не начало, а конец!
lgi
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:32

  Chabik написав:Молодці хлопці, програму мінімум зробили (забор спиляли).
Наступного разу, коли під зрадою буде мітинг, прийдуть люди, "Собода" що зробить?! :) Так-так, вони відчинять двері у зраду і пустять туди звичайних людей!! :)
Так тримати!

Задача депутатов - законы принимать. А для "заборы ломать" ума много не надо... Да и ломали их уже. В общем, пока - клоуны... :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:35

Тю... Такой кричащий заголовок, а на видео хилая попытка штурма баррикад. Надеюсь, что Свобода оправдает своё присутствие в Раде в дальнейшем. Ждём зрелищ. Хлеб пока ещё не закончился, хотя НБУ и Успешные прилагают все усилия.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:38

  lgi написав:Тут вот omantana сценарий привел. Все может так и случиться! В ПР не те ребята, чтоб так просто поджать хвосты и убежать! Да и проект "Украина" создавался не для того, чтобы в сорочках-вышиванках гапачка плясать-а чтоб иметь свое корыто! Это же элементарно! Кроме того, если б даже кто-то куда-то и убежал-Юго-Восток этот сценарий полюбому не устроит. Поэтому-это не начало, а конец!

Знаете чем отличается оптимист от пессимиста?Пессимист говорит : "Ну и жизнь настала,хуже некуда!". А оптимист ему в ответ : "Ещё есть куда,есть куда!" :D Чёт Вы как-то совсем пессимистично настроены.Да всё нормально будет,уверяю!Я понимаю что "рыги" не та публика что всё отдаст.Скажу больше : они даже пойдут на то,чтобы неньку по Днепру раздерибанить.Их бы это тоже устроило,сделать там свою Украину с Донецком столицей.Да кто ж им даст?Донецк от них так же плюётся как и вся украинская нация.Созрел народ по-видимому.Ему-то терять уже нечего,дальше на вилы поднимать власть будут.Ляшко вилы раздаст :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:39

  Alex4040 написав:Задача депутатов - законы принимать. А для "заборы ломать" ума много не надо... Да и ломали их уже. В общем, пока - клоуны... :mrgreen:


Ну, наверно, не просто принимать, а ещё и думать, что принимать. То, как они приняли Бюджет 2013, назвать обдуманным именно депутатами решением трудно. Как, впрочем, и много других Законов.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 22:43

  AVD написав: ...Ждём зрелищ. Хлеб пока ещё не закончился, хотя НБУ и Успешные прилагают все усилия.

+1 :D Ну хоть кто-то позитива внёс. За юмор-спасибо! :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 23:11

Блин, да за то, что свободовцы набили рожу регионалам, я за них не только проголосую, ещё и всю свою семью приведу на участок.

p.s. Действительно, где Кличко?
vko
 
Заблокований
Повідомлень: 178
З нами з: 01.11.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 99 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 23:16

  lgi написав:Вы неверно понимаете Донецк и Луганск. Конечно,воры никому не нужны! Но воры лучше фашистов!Да и кроме того,ведь и оппозиция-те же воры,но только оказавшиеся далеко от корыта! Юлия ведь седит за дело!! Жаль только, что она одна! И хотя я смотрю на вещи более оптимистично чем в вышеупомянутом сценарии (но не намного),но голосовать за фашистов-это опустить себя ниже плинтуса. Уж извините!!


Ниже плинтуса - это голосовать за зека и при этом делать интеллигентное выражение лица.
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2223
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2332
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2880
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама