|
Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 12 гру, 2012 22:01
lgi написав:А не боитесь,что когда прийдет время стыдиться,никакаой Украины уже и не будет? lgi,уверяю Вас,с приходом "Свободы" Украина только начинается!Украины "не будет" уже у ПР.Для них она закончилась.По крайней мере я увидел это сегодня в их перепуганных,трусливых,воровских глазах  Думаю что они не были готовы к таким солидарным действиям.Сыну-тушке ухо оторвали.Папу его тоже вытолкали в шею из зала.Разве это не достойно уважения?Причём тушки-то бютовские.А вышвыривали их-"свободовцы". Поверьте,всё будет хорошо!Украина только сейчас с колен поднимается,заплёванная,униженная и доведённая до нищеты бездарем януковичем и его вассалами.Для них она уже действительно закончилась.Пусть берут всё наворованное и валят отсюда!
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 22:17
Тут вот omantana сценарий привел. Все может так и случиться! В ПР не те ребята, чтоб так просто поджать хвосты и убежать! Да и проект "Украина" создавался не для того, чтобы в сорочках-вышиванках гапачка плясать-а чтоб иметь свое корыто! Это же элементарно! Кроме того, если б даже кто-то куда-то и убежал-Юго-Восток этот сценарий полюбому не устроит. Поэтому-это не начало, а конец!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 22:32
Chabik написав:Молодці хлопці, програму мінімум зробили (забор спиляли). Наступного разу, коли під зрадою буде мітинг, прийдуть люди, "Собода" що зробить?!  Так-так, вони відчинять двері у зраду і пустять туди звичайних людей!! Так тримати!
Задача депутатов - законы принимать. А для "заборы ломать" ума много не надо... Да и ломали их уже. В общем, пока - клоуны... 
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 22:35
Тю... Такой кричащий заголовок, а на видео хилая попытка штурма баррикад. Надеюсь, что Свобода оправдает своё присутствие в Раде в дальнейшем. Ждём зрелищ. Хлеб пока ещё не закончился, хотя НБУ и Успешные прилагают все усилия.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 22:38
lgi написав:Тут вот omantana сценарий привел. Все может так и случиться! В ПР не те ребята, чтоб так просто поджать хвосты и убежать! Да и проект "Украина" создавался не для того, чтобы в сорочках-вышиванках гапачка плясать-а чтоб иметь свое корыто! Это же элементарно! Кроме того, если б даже кто-то куда-то и убежал-Юго-Восток этот сценарий полюбому не устроит. Поэтому-это не начало, а конец!
Знаете чем отличается оптимист от пессимиста?Пессимист говорит : "Ну и жизнь настала,хуже некуда!". А оптимист ему в ответ : "Ещё есть куда,есть куда!"  Чёт Вы как-то совсем пессимистично настроены.Да всё нормально будет,уверяю!Я понимаю что "рыги" не та публика что всё отдаст.Скажу больше : они даже пойдут на то,чтобы неньку по Днепру раздерибанить.Их бы это тоже устроило,сделать там свою Украину с Донецком столицей.Да кто ж им даст?Донецк от них так же плюётся как и вся украинская нация.Созрел народ по-видимому.Ему-то терять уже нечего,дальше на вилы поднимать власть будут.Ляшко вилы раздаст 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 22:39
Alex4040 написав:Задача депутатов - законы принимать. А для "заборы ломать" ума много не надо... Да и ломали их уже. В общем, пока - клоуны... 
Ну, наверно, не просто принимать, а ещё и думать, что принимать. То, как они приняли Бюджет 2013, назвать обдуманным именно депутатами решением трудно. Как, впрочем, и много других Законов.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 23:11
Блин, да за то, что свободовцы набили рожу регионалам, я за них не только проголосую, ещё и всю свою семью приведу на участок.
p.s. Действительно, где Кличко?
-
vko
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 178
- З нами з: 01.11.12
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 99 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 23:16
lgi написав:Вы неверно понимаете Донецк и Луганск. Конечно,воры никому не нужны! Но воры лучше фашистов!Да и кроме того,ведь и оппозиция-те же воры,но только оказавшиеся далеко от корыта! Юлия ведь седит за дело!! Жаль только, что она одна! И хотя я смотрю на вещи более оптимистично чем в вышеупомянутом сценарии (но не намного),но голосовать за фашистов-это опустить себя ниже плинтуса. Уж извините!!
Ниже плинтуса - это голосовать за зека и при этом делать интеллигентное выражение лица.
-
Григорий
-
-
- Повідомлень: 274
- З нами з: 03.06.11
- Подякував: 946 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2239 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2347 |
|
|
|
1 |
2895 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|