Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 16>
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 17:33

Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

Пропонуємо до обговорення:
Засідання ВР досі не розпочалося, трибуна заблокована

Дивися повний текст Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 17:33

Молодчаги Свободовцы.
Incisio
 
Повідомлень: 315
З нами з: 22.09.12
Подякував: 64 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 17:42

  Incisio написав:Молодчаги Свободовцы.


Депутаты, обычно, умеют пилить только бюджет. "Свобода" спилила забор. Молодцы!
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 17:56

я бы и сам рожи в кровь расковырял там всем без разбора. Только ничего не вижу созидательного. Пока. До основания, а затем...? Боюсь страна не выдержит: наследия "совка" уже нет. Разве что приблизит момент обогащения некоторых "свинансистов" от падения экономики. Если за этим последует созидание - пойду (в кои тов веки!) на выборы и отдам (бесплатно!!!) за них голос. Только пусть не сунутся с языковыми проблемами. Хотя за них и голосовали для того что бы морды набили народным избранникам. Во всяком случае, свои предвыборные обещания они выполняют. )))
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 17:56

Вряд ли нацистов можно называть молодцами.
А экшен это весело и хоть какое то развлечение.
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:10

Gena777

Gena777 если в стране не будет поправлю тебя националистов эта страна обречена...многое в их политике нужно менять чтоб их народ понял...но вектор как по мне правильный...
vicmen
 
Повідомлень: 156
З нами з: 05.12.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:11

ЦЕ ЇМ НЕ БЮТь ЦЕ СВОБОДА.5 БАЛІВ МОЛОДЦІ!
dgeymsbond
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:28

  dgeymsbond написав:ЦЕ ЇМ НЕ БЮТь ЦЕ СВОБОДА.5 БАЛІВ МОЛОДЦІ!

А Вам не кажется, опыт "майдана" уже был и что из того вышло - прекрасно видно. Мы не Бельгия и прожить 2 года без верховной власти, не сможем, да и время не то. Так что цирковые представления о первый же день, меня, лично, не очень вдохновляют. Ах да, стриптиз забыл. Скоро все юродивые заполонят не только зал ВР но и весь Киев. :mrgreen: Это карнавал? Скорее парламентская ярмарка со скоморохами. :mrgreen:
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:32

Почему в драке не учасвовал Кличко?!
Skiff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:36

Re: Нардепи від

Молодцы ! Бей г-ид. Мнение мое меняеться, если так пойдет - поддержка народа обеспечена. Где Кличко ???
pimki
 
Повідомлень: 108
З нами з: 29.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1170
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 1191
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 1713
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама