Колесникову соромно за Hyundai

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 13:56

  KeepWarm написав:Украина от СССР унаследовала три беды — "дураки, дороги и когда одна беда строит другую".

И причем здесь СССР к этим бедам? Эти беды тысячелетнее наследие восточных славян.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:04

Re: Колесникову соромно за Hyundai

Уууууу...
Підозрюю, що йому не просто "соромно" ;)

Мабуть, всі чули бідкання УкрЗалізниці про збитковість пас-перевезень. Та й чого би їм не нити?, якщо "набридливі" пасажири відволікають від золотої жили — вантажних перевезень
А тепер уявіть: Україна, степ, дві колії. І одна колія раз за разом заблокована "легендарним хундаєм". І це ж зовсім не та ситуація, коли приміський пас.ел-поїзд маринують на запасній колії, щоби не заважав крупній рибі :). Тут вже треба ламати графіки руху ВСЬОГО!!! (+ майже не працюють авто-перевезення).

Тому "таварісч Боря" зд., таки втрапив в халепу. Якщо раніше інші "таварісчі" могли лише по дружньому йому позаздрити, то зара він "забирає їжу" (блокуючи поїзди з сировиною) у пра-пра-правнуків Ахмєтова та ін. з "Ко"...

Коротше, якщо він скоро поїде на "полювання", то я не здивуюсь якщо випадково вкине коробку куль (розривних??) у вогнище, а потім прикриє своїм тулубом "невинних"...

І схоже, він це знає (судячи з його вигляду й того, що починає хоч трохи розуміти точку зору народу: пасажирів...)
Востаннє редагувалось Bobua в Вів 25 гру, 2012 14:09, всього редагувалось 1 раз.
Bobua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2716
З нами з: 24.08.10
Подякував: 131 раз.
Подякували: 191 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:08

Сын, розовощекий здоровяк, убил своих стареньких маму и папу. Судья:
- Что послужило причиной такого ужасного преступления?
Сынуля жмется, ковыряет носком пол, глаза вниз опустил - стыдно, говорит басом:
- А чево-о-о они-и-и...
finua
 
Повідомлень: 125
З нами з: 25.12.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:35

  R2 написав:Посчитайте, сколько стоит место в вагоне на 80 мест, как в Hyundai, а сколько в остальных поездах


Вот я не понял - это он в шутку такое сказал? :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:39

  borisbn написав:"Но это с нас ответственности не снимает и остается только извиниться" - ну пусть тогда и Юля просто извинится?


Юля не извинилась... Потому и сидит! :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:45

  Sergei написав:Но я очень сомневаюсь, что Колесников действительно предлагал что-то подобное. Подтверждением тому должны быть не слова, а документы. И только документальное подтверждение может быть оправданием и основанием для снятия ответственности. Думаю, интересно будет понаблюдать за оправданиями и доказательствами Колесникова, когда будет производится аудит деятельности правительства Азарова.


Еще один момент! На дату поставки поездов на Транссибе зима была? :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:48

  alex_giersch написав:stoune
В 2002 году завершена полная электрификация магистрали.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BB%D1%8C
я предлагал протестировать поезда во время перегона из Южной Кореи в Украину. Можно было не везти их пароходом в Одессу, а прогнать по Транссибу

Хотеть то он, может, и хотел, но кто бы ему дал? Транссиб и так перегружен, кому нужны проблемы с застрявшими составами?


Это уровень такой ПРоФФесианальный, торговал себе на рынке, потом купил дипломов и теперь рассуждает о чём не попадя!
Вообще это было бы радикальное решение проблемы - думаю где то в районе Читы скинули бы этих Хундаёв с насыпи, чтоб дорогу не загораживали, на том и сказочке конец!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 14:56

  ak-alexey написав:
  Sergei написав:Но я очень сомневаюсь, что Колесников действительно предлагал что-то подобное. Подтверждением тому должны быть не слова, а документы. И только документальное подтверждение может быть оправданием и основанием для снятия ответственности. Думаю, интересно будет понаблюдать за оправданиями и доказательствами Колесникова, когда будет производится аудит деятельности правительства Азарова.


Еще один момент! На дату поставки поездов на Транссибе зима была? :mrgreen:


Какая зима, уважаемый! Катавасия уже в июне началась!

Поезд Hyundai сломался в Харькове, Укрзалізниця извиняется

Станислав Рахимов

Вс, Июнь 03, 2012 - 11:31
В субботу, 2 июня, скоростной поезд Hyundai по техническим причинам не смог отправиться из Харькова. "Из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев", - сообщает пресс-служба Укрзалізниці.

"Пассажиры доставлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги", - говорится в сообщении..

Укрзалізниця приносит извинения пассажирам и обещает компенсировать разницу в стоимости билетов.


И т.д. еще больше десяти раз летом...
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 15:11

наверное имелось в виду,что если бы Транссибом прогнали,то все было бы хорошо.В смысле,эти поезда могли вообще не доехать до Украины.
finua
 
Повідомлень: 125
З нами з: 25.12.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4546
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 січ, 2026 11:35
balta_laska
1 1062
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 вер, 2022 01:20
moveton
1 892
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 чер, 2022 14:25
konjkov_il29
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама