Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Мабуть, всі чули бідкання УкрЗалізниці про збитковість пас-перевезень. Та й чого би їм не нити?, якщо "набридливі" пасажири відволікають від золотої жили — вантажних перевезень А тепер уявіть: Україна, степ, дві колії. І одна колія раз за разом заблокована "легендарним хундаєм". І це ж зовсім не та ситуація, коли приміський пас.ел-поїзд маринують на запасній колії, щоби не заважав крупній рибі . Тут вже треба ламати графіки руху ВСЬОГО!!! (+ майже не працюють авто-перевезення).
Тому "таварісч Боря" зд., таки втрапив в халепу. Якщо раніше інші "таварісчі" могли лише по дружньому йому позаздрити, то зара він "забирає їжу" (блокуючи поїзди з сировиною) у пра-пра-правнуків Ахмєтова та ін. з "Ко"...
Коротше, якщо він скоро поїде на "полювання", то я не здивуюсь якщо випадково вкине коробку куль (розривних??) у вогнище, а потім прикриє своїм тулубом "невинних"...
І схоже, він це знає (судячи з його вигляду й того, що починає хоч трохи розуміти точку зору народу: пасажирів...)
Востаннє редагувалось Bobua в Вів 25 гру, 2012 14:09, всього редагувалось 1 раз.
Сын, розовощекий здоровяк, убил своих стареньких маму и папу. Судья: - Что послужило причиной такого ужасного преступления? Сынуля жмется, ковыряет носком пол, глаза вниз опустил - стыдно, говорит басом: - А чево-о-о они-и-и...
Sergei написав:Но я очень сомневаюсь, что Колесников действительно предлагал что-то подобное. Подтверждением тому должны быть не слова, а документы. И только документальное подтверждение может быть оправданием и основанием для снятия ответственности. Думаю, интересно будет понаблюдать за оправданиями и доказательствами Колесникова, когда будет производится аудит деятельности правительства Азарова.
Еще один момент! На дату поставки поездов на Транссибе зима была?
В 2002 году завершена полная электрификация магистрали.
я предлагал протестировать поезда во время перегона из Южной Кореи в Украину. Можно было не везти их пароходом в Одессу, а прогнать по Транссибу
Хотеть то он, может, и хотел, но кто бы ему дал? Транссиб и так перегружен, кому нужны проблемы с застрявшими составами?
Это уровень такой ПРоФФесианальный, торговал себе на рынке, потом купил дипломов и теперь рассуждает о чём не попадя! Вообще это было бы радикальное решение проблемы - думаю где то в районе Читы скинули бы этих Хундаёв с насыпи, чтоб дорогу не загораживали, на том и сказочке конец!
Sergei написав:Но я очень сомневаюсь, что Колесников действительно предлагал что-то подобное. Подтверждением тому должны быть не слова, а документы. И только документальное подтверждение может быть оправданием и основанием для снятия ответственности. Думаю, интересно будет понаблюдать за оправданиями и доказательствами Колесникова, когда будет производится аудит деятельности правительства Азарова.
Еще один момент! На дату поставки поездов на Транссибе зима была?
Какая зима, уважаемый! Катавасия уже в июне началась!
Поезд Hyundai сломался в Харькове, Укрзалізниця извиняется
Станислав Рахимов
Вс, Июнь 03, 2012 - 11:31 В субботу, 2 июня, скоростной поезд Hyundai по техническим причинам не смог отправиться из Харькова. "Из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев", - сообщает пресс-служба Укрзалізниці.
"Пассажиры доставлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги", - говорится в сообщении..
Укрзалізниця приносит извинения пассажирам и обещает компенсировать разницу в стоимости билетов.