Колесникову соромно за Hyundai

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:08

Колесникову соромно за Hyundai

Пропонуємо до обговорення:
Борис Колесников називає проблеми зі швидкісними поїздами технічним непорозумінням, через яке йому соромно і неприємно.

Дивися повний текст Колесникову соромно за Hyundai.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:09

а, Боря не переживай! не ты первый урвал с бюджета страны, не ты последний.
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:11

Украинцы в обозримые 15 лет не смогут позволить себе спальные вагоны хотя бы по себестоимости.


В СССР могли позволить себе спальные купе!
и на самолетах могли позволить себе летать!
Может вся причина в отсутстии ОБХСС?

Экс-министр инфраструктуры Борис Колесников называет проблемы со скоростными поездами техническим недоразумением,.


Кто оплатит и ответит за техническое недоразумение со скоростными поездами?

из-за которого ему стыдно и неприятно



Двенадцать стульев
Глава VIII. Голубой воришка

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Востаннє редагувалось omontana в Пон 24 гру, 2012 15:25, всього редагувалось 1 раз.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:19

По его словам, пройдет максимум две-три недели, пока южнокорейские специалисты и работники нашей ж/д устранят все недостатки.

а я думаю максимум месяц-два и решится вопрос с морозами сам по себе :roll:
Это как насморк :wink: можно лечить 5 дней и он пройдет, а можно не лечить и он пройдет за теже 5 дней - я так понимаю наше правительство изначально избрало второй путь :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:25

Верните старые поезда, которые пусть и ездили "дольше", но НЕ ЛОМАЛИСЬ!!! Ни разу не слышал о том, что бы экспресс, курсировавший ранее сломался или простаивал в поле. Он ездил из Киева в Харьков всего на час дольше (5,5 часов), но ездил СТАБИЛЬНО, был дешевле и был АЛЬТЕРНАТИВОЙ ночным поездам. Сейчас же полнейший изврат, чтобы купить билет из Киева в Харьков на нормальный поезд, это нужно делать хотя бы за 20 дней...

PS.: на Хyйдаях ни разу не ездил, чисто из принципа. Сейчас понимаю, что не прогадал.
Востаннє редагувалось Оператор БД в Пон 24 гру, 2012 15:26, всього редагувалось 1 раз.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:25

Що за ахінею він несе. По Транссибу пустити він хотів? Може тоді краще по підземному тунелю від Камчатки до Аляски. ТрансСиб не електризована і електропоїзд ніяк не зміг би по ньому проїхати не кажучи про стан самого дорожнього полотна.

Черговий прес-реліз щоб згенерувати дурний інфопривід і відмазатися. Всі будуть обговорювати фігню замість профуканих грошей і неефективного використання коштів в особливо великих маштабах.
stoune
 
Повідомлень: 27
З нами з: 08.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:28

"Но это с нас ответственности не снимает и остается только извиниться" - ну пусть тогда и Юля просто извинится?
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:29

По Трансибу пустить, людям денег не хватит - а есть же ,кто голосует за Борю Колесникова....
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:34

бугага, голубой воришка александр яковлеич, тьфу, Борис Викторович Ж-))))
ololol
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 08.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 15:44

Так... я не понял... а посидеть на дорожку!?
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4419
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 січ, 2026 11:35
balta_laska
1 1048
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 вер, 2022 01:20
moveton
1 873
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 чер, 2022 14:25
konjkov_il29
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама