Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:24

Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і

Пропонуємо до обговорення:
Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг, пропонує передати Кабінету міністрів право визначати рівень тарифів на тепло і воду, повідомили в прес-службі регулятора

Дивися повний текст Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і воду.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:24

Экономическое Обоснование Тарифа - в студию! Сцыкотно?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:25

Re: Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на теп

  alex10 написав:Экономическое Обоснование Тарифа - в студию!

ответ один: еще нужно на один дом собрать на Карибах или тачку немецкого автопрома, каждому чиновнику - что тут обосновывать...
felicity
 
Заблокований
Повідомлень: 1508
З нами з: 08.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:30

С такими пенсиями как на Украине конечно нужно снижать стоимость тарифов! Я думаю этим кабмин и займётся!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:39

  Pensioner написав:С такими пенсиями как на Украине конечно нужно снижать стоимость тарифов! Я думаю этим кабмин и займётся!

Конечно! А чем ему еще заниматься? Усё устаканено,виллы накуплены,дети пристроены,родственники заряжены. Можно и о пенсионерах подумать,как им страдания земные подсократить :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:56

  Pensioner написав:С такими пенсиями как на Украине конечно нужно снижать стоимость тарифов! Я думаю этим кабмин и займётся!

Мечтать не вредно. Тарифы никак не связаны с пенсиями.
Тарифы, скоре всего, нужно повышать - НО! Только с детализированным, максимально расписанным и общедоступным расчетом себестоимости.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37822
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8322 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 14:58

Разницу между экономически обоснованным и действующим тарифом возмещает государство


Красиво сказано!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:16

Faceless А как Вы предлагаете выживать тем людям которые живут на пенсии в 900гривен! Таких на Украине много! А ещё нужно лекарства покупать и на что--то лечится в больнице! У нас пенсионеры практически все чем-то болеют! Или прикажите в гроб ложится!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:47

  Pensioner написав:Faceless А как Вы предлагаете выживать тем людям которые живут на пенсии в 900гривен! Таких на Украине много! А ещё нужно лекарства покупать и на что--то лечится в больнице! У нас пенсионеры практически все чем-то болеют! Или прикажите в гроб ложится!

Я ничего не предлагаю - жизнь тяжела и жестока, ничего не поделаешь. Как минимум, субсидии есть для таких случаев. А вы предлагаете налогоплатещикам оплачивать коммуналку за полстраны?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37822
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8322 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:48

де***, популистическая риторика о пенсионерах. Проблема низкой пенсии не есть проблемой производителя услуги. Это проблема государства. И в государстве есть механизм, пользуйтесь.
Первый
 
Повідомлень: 16296
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 1466
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2026 08:01
moveton
1 3086
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2025 19:13
shlyocuk
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 жов, 2025 09:50
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама