|
Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:24
Пропонуємо до обговорення: Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг, пропонує передати Кабінету міністрів право визначати рівень тарифів на тепло і воду, повідомили в прес-службі регулятора
Дивися повний текст Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і воду.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101004
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:24
Экономическое Обоснование Тарифа - в студию! Сцыкотно?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:25
alex10 написав:Экономическое Обоснование Тарифа - в студию!
ответ один: еще нужно на один дом собрать на Карибах или тачку немецкого автопрома, каждому чиновнику - что тут обосновывать...
-
felicity
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1508
- З нами з: 08.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:30
С такими пенсиями как на Украине конечно нужно снижать стоимость тарифов! Я думаю этим кабмин и займётся!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:39
Pensioner написав:С такими пенсиями как на Украине конечно нужно снижать стоимость тарифов! Я думаю этим кабмин и займётся!
Конечно! А чем ему еще заниматься? Усё устаканено,виллы накуплены,дети пристроены,родственники заряжены. Можно и о пенсионерах подумать,как им страдания земные подсократить :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:56
Pensioner написав:С такими пенсиями как на Украине конечно нужно снижать стоимость тарифов! Я думаю этим кабмин и займётся!
Мечтать не вредно. Тарифы никак не связаны с пенсиями. Тарифы, скоре всего, нужно повышать - НО! Только с детализированным, максимально расписанным и общедоступным расчетом себестоимости.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37822
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8322 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:58
Разницу между экономически обоснованным и действующим тарифом возмещает государство
Красиво сказано!
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 15:16
Faceless А как Вы предлагаете выживать тем людям которые живут на пенсии в 900гривен! Таких на Украине много! А ещё нужно лекарства покупать и на что--то лечится в больнице! У нас пенсионеры практически все чем-то болеют! Или прикажите в гроб ложится!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 15:47
Pensioner написав:Faceless А как Вы предлагаете выживать тем людям которые живут на пенсии в 900гривен! Таких на Украине много! А ещё нужно лекарства покупать и на что--то лечится в больнице! У нас пенсионеры практически все чем-то болеют! Или прикажите в гроб ложится!
Я ничего не предлагаю - жизнь тяжела и жестока, ничего не поделаешь. Как минимум, субсидии есть для таких случаев. А вы предлагаете налогоплатещикам оплачивать коммуналку за полстраны?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37822
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8322 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 14 січ, 2013 15:48
де***, популистическая риторика о пенсионерах. Проблема низкой пенсии не есть проблемой производителя услуги. Это проблема государства. И в государстве есть механизм, пользуйтесь.
-
Первый
-
-
- Повідомлень: 16296
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 235 раз.
- Подякували: 2383 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
1466 |
|
|
|
1 |
3086 |
|
|
|
1 |
1317 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|