Про це він заявив під час зустрічі з керівниками антимонопольних відомств іноземних держав
Дивися повний текст Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи.
|
|
Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи. Ну типа "экономика должна быть экономной" (ПРавление должно быть всегда ПРавым), но с учетом личных интересов жителей Межигорья (они ведь украинцы?), А как этот эффект от эффективных реформ проявляется в реальной жизни или чем его измеряют, наверное попугаями?
"... сложная экономическая ситуация в мире требует модернизации различных сфер жизнедеятельности и создание гибких, эффективных механизмов влияния в той или иной ситуации" на напор воды в фонтанах личной резиденции.
Ну не может президент перед иностранцами сказать - мы все просрали :)
Re: Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформА 12 дней назад он наоборот говорил.
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/294971 Эту раду, вместе с правильством надо просто под ноль убрать и поставить во главе любую инвестиционную компанию, типа Драган кепитал или АРТ КАПИТАЛ, где работают толковые ребята. И начинать делать новые реформы, новую страну!!!
Эти старперы ненасытные, которое только и дело что лоббируют свои интересы, уже у всей страны попирек горла сидят.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||