|
|
Имеется возможность наблюдать за ситуацией в одном из центров занятости. Сложно передать, что там сейчас творится. Такого количества ищущих работу еще не наблюдалось!
А сравнивать есть с чем - речь идет о периоде около 7 лет! Думаю, это более объективное отражение как "эффективности" реХформ, так и "покращэнь вжэ вчора", чем болтовня "свидетелей покращэнь"...
А-а-а, вот у кого Леня Космос с товаром отсиживается!!!!
Re: Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформРЕ-ФОРМА: РЕ=действие, противоположное (обратное) выраженному корнем слова; ФОРМА=внешний вид. Отсюда РЕФОРМА = изменение внешнего вида. И это изменение вполне вписывается в их понятийный аппарат = ДЕРИБАН. Т.е. дерибан - это реформа. А чем не реформа? Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?
Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..
У нас так было всегда,кроме "на заре незалежности", и во время "оранжевой чумы"поадекватнее было. С Президентом,для которого "саботаж" и "эффективность" - синонимы,с премьером - экономическим Гарри Поттером (как метко его охарактеризовал Адам Смит ), с Паламентом-"чего изволите?",-действительно,становится страшно жить. Снижение уровня жизни и рост безработицы - налицо при увеличении благосостояния "талантливых" и чинуш-мздоимцев. Ребята,со страной шото нада делать или она сделает конец своей жизни... Причем, что немаловажно, со слов же Януковича:
1. В правительстве работают сплошные саботажники. 2. План выполнен на 35%. Вот это настоящие проффи! Востаннє редагувалось ak-alexey в Сер 30 січ, 2013 12:15, всього редагувалось 1 раз.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||