Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 16:54

Мне кажется что люди которые работают в правительстве они немного живут в другом измерении, на друго планете, где вечно тепло и хорошо, где нет этих проблем. У них даже в Верховной раде в столовой цены из прошлого коммунизма.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 17:07

  vicpc написав:Мне кажется что люди которые работают в правительстве они немного живут в другом измерении, на друго планете, где вечно тепло и хорошо, где нет этих проблем. У них даже в Верховной раде в столовой цены из прошлого коммунизма.

Вам не кажется, у них действительно все хорошо, тепло и коммунизм.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 17:15

  Дваждыдвашник написав:
  vicpc написав:Мне кажется что люди которые работают в правительстве они немного живут в другом измерении, на друго планете, где вечно тепло и хорошо, где нет этих проблем. У них даже в Верховной раде в столовой цены из прошлого коммунизма.

Вам не кажется, у них действительно все хорошо, тепло и коммунизм.

не кажется они действительно живут на другой планете, у них сплошное покращення и комунизм.
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 17:33

И в чём эффективность реформ? :roll: МВФ можно посылать на йух?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 17:41

Re: Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформ

  mortimer написав:эффективность
эффективность!? ЭФФЕКТИВНОСТЬ!?

а сами реформы в чём!? :) Надо ему сказать, что "реформа" и "дерибан" это не одно и то же - а то может он, банально, не в курсе!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 17:59

  stewardtz написав:
  mortimer написав:эффективность
эффективность!? ЭФФЕКТИВНОСТЬ!?

а сами реформы в чём!? :) Надо ему сказать, что "реформа" и "дерибан" это не одно и то же - а то может он, банально, не в курсе!

Не в курсе лохторат. Понавыбирали! :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 18:17

  Rick написав:А 12 дней назад он наоборот говорил.
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/294971


Янукович: реформы выполнены на 35% и это - саботаж

вот что он дословно сказал...

ПЫСЫ. Спасибо за ссылку - я сам хотел найти эту новость...

"эффективные реформы" и "саботаж" - это мягко говоря
разные характеристики одного процесса -
работы пахло/колесникова/бойко и т.д...

ПРасты, вам так не кажется? :roll:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 18:32

  Rick написав:А 12 дней назад он наоборот говорил.
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/294971


ай, это пять!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 18:39

  vicpc написав:... убрать и поставить во главе любую инвестиционную компанию....


ну или банк, почти любой 8)
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 18:39

Re: Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформ

21-ну рехформу наметил "синий лыдэр" по аналогии с "великой карточной игрой" ( Видать поклонник и спец в одном лице).. Радует шо не умеет видать играть в "66" и "тысячу".. 21-одна рехформа переименует анклав- в "укроочко"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1574
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1907
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9288
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама