Тягнибок: з Росією так просто гратися не можна, їй дай палец
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Бandera от оце західне, незалежне суспільство, воно таке... ну просто чудові парубки вони... Своїм справедливим оком дивляться по всьому Світу та шукають де ж це порушення прав людини, та де ще залишились комуняки, де ще відсутність демократичних поглядів, та вільної торгівлі. Некоторые украинские тв каналы такие патриотичные... даже в новостях с такой любовью и умилением рассказывают об Американском президенте, о силе и современности американской армии, что у многих возникает чувство ущербности своего гражданства и национальности...
Volfox написав:Бandera от оце західне, незалежне суспільство, воно таке... ну просто чудові парубки вони... Своїм справедливим оком дивляться по всьому Світу та шукають де ж це порушення прав людини, та де ще залишились комуняки, де ще відсутність демократичних поглядів, та вільної торгівлі. Некоторые украинские тв каналы такие патриотичные... даже в новостях с такой любовью и умилением рассказывают об Американском президенте, о силе и современности американской армии, что у многих возникает чувство ущербности своего гражданства и национальности...
А по другим причинам чувство ущербности разве не возникает? Другие - круче ИМХО
Volfox написав:Ехал на новый год В поезде пересекал границу с Россией и наши таможенники на мне наварили 100 грн., угрожая снять с поезда - вез 4 литра домашнего вина. Он мне давай тыкать пальцем в кодекс, и рассказывая какое у нас злое правительство, а он просто исполнитель... ВЗЯТОЧНИК ОН и таких полная страна! Чего ваш Бандеролюб не борется с данной проблемой, а раздувает проблему, которой нет? Сами плачитесь "Россия - все у нас поотбирала все поскупала... оставила нас с голым задом..." но продолжаете все продавать ей и не только. Заводы, пароходы - все в частных руках, которые живут чаще не в Украине.Патриоты, где ваш патриотизм?
Вы это к кому сейчас плакались, что Вас раздели на 100 грн? Кто их присутствующих здесь на форуме должен, по Вашему мнению, защищать Вас от вымогателей взятки? Вы лично позвонили на горячую линию ДПС? Нет? А почему? Верно, потому что Вы знаете, что по полведра шмурдяка возить через границу нельзя. Причем ни через какую. Полагаю в аэропорту Орли тоже были бы сложности с провозом 4 литров шмурдяка. Ну так Вам даже выгодно дать взятку и вы ее дали, так? И кто после этого у нас плодит негодяев?
По поводу продажи в Рашку предприятий. Снова таки, кто продает? Тягнибок? Или Ваши покращувачі?
Национальные интересы необходимо прагматично защищать в отношениях со всеми странами, а не только с Россией.
Согласен
Именно потому местных нациков и называют узколобыми, что для них главное любой ценой нacрать в карман России, а не улучшить ситуацию в Украине.
Есть доля правды. Просто советско-русские - самые СВЕЖЕнагадившие здесь вместе с гансами. Но немцы покаялись.
По большому счету они не украинские националисты, а просто анти-москали.
Это - эмоции. Внутренние антиукраинские силы для них - не меньший раздражитель
Самые свеженагадившие тут именно местные анти-москали, пока они дурней страдали как маскалям нагадить (улицы переименовывали, мову реформировали, бандитов канонизировали), страну и раздеребанили под лозунгом "защитим национального производителя".
Dr_4e, Вас расстраивает неработающая Зрада? Вы, наверное, много пользы извлекли из ее работы за крайний год? Спросите любого предпринимателя и он Вам ответит: "Когда они заняты своими делами, можно хоть как-то работать и развиваться, а когда вспоминают - все, привет, наработались!"
Теперь по поводу блокировки работы. Т.е. Вы считаете, что надо чтобы Чечетыч взмахом руки и дальше голосовал один за 200 морд, из которых 100 даже не присутствуют в зале?
Такого позора нет даже в любимой Вами Азиопе (России). А в презираемой Вами Европе и США и на голову бы не налезло. Вот с этого надо и начать работу Зрады!!! Это основа всей работы. Азы! Почему лично Вы против того, что требует опозиция: 1. Голосовать лично. 2. Раз ты украинский депутат и вся страна отслюнявливает огромные суммы, чтобы ты там жировал, ну так ты выучи хотя бы мову этой страны и пользуйся ею в работе.
В бане пусть Кивалыч хлопает Колесниченка по попе хоть под "дас ист фантастиш", это их дело. Но на трибуне ОБЯЗАН на укр. мове.
Hotab написав:Dr_4e, Вас расстраивает неработающая Зрада? Вы, наверное, много пользы извлекли из ее работы за крайний год? Спросите любого предпринимателя и он Вам ответит: "Когда они заняты своими делами, можно хоть как-то работать и развиваться, а когда вспоминают - все, привет, наработались!"
Теперь по поводу блокировки работы. Т.е. Вы считаете, что надо чтобы Чечетыч взмахом руки и дальше голосовал один за 200 морд, из которых 100 даже не присутствуют в зале?
Такого позора нет даже в любимой Вами Азиопе (России). А в презираемой Вами Европе и США и на голову бы не налезло. Вот с этого надо и начать работу Зрады!!! Это основа всей работы. Азы! Почему лично Вы против того, что требует опозиция: 1. Голосовать лично. 2. Раз ты украинский депутат и вся страна отслюнявливает огромные суммы, чтобы ты там жировал, ну так ты выучи хотя бы мову этой страны и пользуйся ею в работе.
В бане пусть Кивалыч хлопает Колесниченка по попе хоть под "дас ист фантастиш", это их дело. Но на трибуне ОБЯЗАН на укр. мове.