Тягнибок: з Росією так просто гратися не можна, їй дай палец

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213>
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 15:23

Бandera от оце західне, незалежне суспільство, воно таке... ну просто чудові парубки вони... Своїм справедливим оком дивляться по всьому Світу та шукають де ж це порушення прав людини, та де ще залишились комуняки, де ще відсутність демократичних поглядів, та вільної торгівлі.
Некоторые украинские тв каналы такие патриотичные... даже в новостях с такой любовью и умилением рассказывают об Американском президенте, о силе и современности американской армии, что у многих возникает чувство ущербности своего гражданства и национальности...
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 15:35

  Volfox написав:Бandera от оце західне, незалежне суспільство, воно таке... ну просто чудові парубки вони... Своїм справедливим оком дивляться по всьому Світу та шукають де ж це порушення прав людини, та де ще залишились комуняки, де ще відсутність демократичних поглядів, та вільної торгівлі.
Некоторые украинские тв каналы такие патриотичные... даже в новостях с такой любовью и умилением рассказывают об Американском президенте, о силе и современности американской армии, что у многих возникает чувство ущербности своего гражданства и национальности...

А по другим причинам чувство ущербности разве не возникает? Другие - круче ИМХО
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 15:38

Бandera http://www.pravda-tv.ru/2012/09/09/16397
Вам на прощание о Ливии. Прощения прошу за офф-топ.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 15:42

  alex10 написав:А по другим причинам чувство ущербности разве не возникает? Другие - круче ИМХО


По каким? Отсутствие мечтаемого кол-ва дензнаков? Дорог?
Или какая фобия приключилась? Россия завоевать, небось, хочет? :)
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 15:52

alex10 возникает и по другим причинам, но зачем мне реклама америки, обамы и т.д.? Это только говорит о том что эти тв каналы работают не на Украину.
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 19:56

  Volfox написав:Ехал на новый год В поезде пересекал границу с Россией и наши таможенники на мне наварили 100 грн., угрожая снять с поезда - вез 4 литра домашнего вина. Он мне давай тыкать пальцем в кодекс, и рассказывая какое у нас злое правительство, а он просто исполнитель... ВЗЯТОЧНИК ОН и таких полная страна! Чего ваш Бандеролюб не борется с данной проблемой, а раздувает проблему, которой нет? Сами плачитесь "Россия - все у нас поотбирала все поскупала... оставила нас с голым задом..." но продолжаете все продавать ей и не только. Заводы, пароходы - все в частных руках, которые живут чаще не в Украине.Патриоты, где ваш патриотизм?


Вы это к кому сейчас плакались, что Вас раздели на 100 грн? Кто их присутствующих здесь на форуме должен, по Вашему мнению, защищать Вас от вымогателей взятки? Вы лично позвонили на горячую линию ДПС? Нет? А почему? Верно, потому что Вы знаете, что по полведра шмурдяка возить через границу нельзя. Причем ни через какую. Полагаю в аэропорту Орли тоже были бы сложности с провозом 4 литров шмурдяка. Ну так Вам даже выгодно дать взятку и вы ее дали, так? И кто после этого у нас плодит негодяев?

По поводу продажи в Рашку предприятий. Снова таки, кто продает? Тягнибок? Или Ваши покращувачі?
Hotab
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19465
З нами з: 15.02.09
Подякував: 396 раз.
Подякували: 2634 раз.
 
Профіль
 
7
8
6
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 20:08

  alex10 написав:
  usrfrm написав:
  alex10 написав:Что-то неверно сказал?

Национальные интересы необходимо прагматично защищать в отношениях со всеми странами, а не только с Россией. ;)

Согласен

Именно потому местных нациков и называют узколобыми, что для них главное любой ценой нacрать в карман России, а не улучшить ситуацию в Украине.

Есть доля правды. Просто советско-русские - самые СВЕЖЕнагадившие здесь вместе с гансами. Но немцы покаялись.

По большому счету они не украинские националисты, а просто анти-москали. :mrgreen:


Это - эмоции. Внутренние антиукраинские силы для них - не меньший раздражитель

Самые свеженагадившие тут именно местные анти-москали, пока они дурней страдали как маскалям нагадить (улицы переименовывали, мову реформировали, бандитов канонизировали), страну и раздеребанили под лозунгом "защитим национального производителя".
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 20:09

Dr_4e, Вас расстраивает неработающая Зрада? Вы, наверное, много пользы извлекли из ее работы за крайний год? Спросите любого предпринимателя и он Вам ответит: "Когда они заняты своими делами, можно хоть как-то работать и развиваться, а когда вспоминают - все, привет, наработались!"

Теперь по поводу блокировки работы. Т.е. Вы считаете, что надо чтобы Чечетыч взмахом руки и дальше голосовал один за 200 морд, из которых 100 даже не присутствуют в зале?

Такого позора нет даже в любимой Вами Азиопе (России). А в презираемой Вами Европе и США и на голову бы не налезло.
Вот с этого надо и начать работу Зрады!!! Это основа всей работы. Азы! Почему лично Вы против того, что требует опозиция:
1. Голосовать лично.
2. Раз ты украинский депутат и вся страна отслюнявливает огромные суммы, чтобы ты там жировал, ну так ты выучи хотя бы мову этой страны и пользуйся ею в работе.

В бане пусть Кивалыч хлопает Колесниченка по попе хоть под "дас ист фантастиш", это их дело. Но на трибуне ОБЯЗАН на укр. мове.

Тема работы/не работы парламента обсуждется в соседней ветке и коменты там здравые, почитайте... viewtopic.php?t=125767&p=1616810#p1616810
Hotab
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19465
З нами з: 15.02.09
Подякував: 396 раз.
Подякували: 2634 раз.
 
Профіль
 
7
8
6
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 20:39

  Hotab написав:Dr_4e, Вас расстраивает неработающая Зрада? Вы, наверное, много пользы извлекли из ее работы за крайний год? Спросите любого предпринимателя и он Вам ответит: "Когда они заняты своими делами, можно хоть как-то работать и развиваться, а когда вспоминают - все, привет, наработались!"

Теперь по поводу блокировки работы. Т.е. Вы считаете, что надо чтобы Чечетыч взмахом руки и дальше голосовал один за 200 морд, из которых 100 даже не присутствуют в зале?

Такого позора нет даже в любимой Вами Азиопе (России). А в презираемой Вами Европе и США и на голову бы не налезло.
Вот с этого надо и начать работу Зрады!!! Это основа всей работы. Азы! Почему лично Вы против того, что требует опозиция:
1. Голосовать лично.
2. Раз ты украинский депутат и вся страна отслюнявливает огромные суммы, чтобы ты там жировал, ну так ты выучи хотя бы мову этой страны и пользуйся ею в работе.

В бане пусть Кивалыч хлопает Колесниченка по попе хоть под "дас ист фантастиш", это их дело. Но на трибуне ОБЯЗАН на укр. мове.

Тема работы/не работы парламента обсуждется в соседней ветке и коменты там здравые, почитайте... Янукович готовий втрутитися у парламентський конфлікт – Єфре

Т.е. если эти 200 рыл будут голосовать лично что-то изменится?
Свидомые такие свидомые ....
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 20:50

usrfrm , ну так если ничего не изменится, то зачем она работающая? :lol:
Hotab
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19465
З нами з: 15.02.09
Подякував: 396 раз.
Подякували: 2634 раз.
 
Профіль
 
7
8
6
  #<1 ... 10111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1127
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 1390
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
2 1361
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама