Raiffeisen Bank став збитковим через списання українському в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 18:44

Raiffeisen Bank став збитковим через списання українському в

Пропонуємо до обговорення:
У IV кварталі Raiffeisen Bank International став збитковим

Дивися повний текст Raiffeisen Bank став збитковим через списання українському відділенню.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 18:44

Засыпали украинцы АВАЛЬ
serg 2012
 
Повідомлень: 1521
З нами з: 28.11.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 18:57

Попандоз... Если даже Аваль в убытках, то что говорить об остальных. Если б кому-то нужны были все эти банки, уже давно бы ушли с молотка, а так ждут часа Х для свала, все равно не продать.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23442
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 20:12

Raiffeisen Bank стал убыточным из-за списаний украинскому отделению

Недолго музыка играла на теренах неньки...
это вам не Куршавель, господа банкиры,-
а гораздо хуже :wink:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2013 00:31

Re: Raiffeisen Bank став збитковим через списання українсько

Знакомый получил в этом банке в 2007 году ипотечный кредит. На 20 лет в гривне под 14% годовых. Так для него скачек курса до 8 был праздником. Он все радовался, если дальше так пойдет говорил за одну зарплату весь кредит верну. Героические усилия Арбузова его несколько расстроили а он так ждал 16 грн/доллар. Но если аваль таких кредитов выдал много то я бы готовился к худшему...
adikali
 
Повідомлень: 747
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2013 00:35

странно но в украине райфайзен чувствует себя неплохо
la víctima inocente
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2013 11:41

  adikali написав:Знакомый получил в этом банке в 2007 году ипотечный кредит. На 20 лет в гривне под 14% годовых. Так для него скачек курса до 8 был праздником. Он все радовался, если дальше так пойдет говорил за одну зарплату весь кредит верну. Героические усилия Арбузова его несколько расстроили а он так ждал 16 грн/доллар. Но если аваль таких кредитов выдал много то я бы готовился к худшему...

то же мне радость...та квартира которая в 2007 стоила 100 тыс долларов....а сейчас 40 тыс.....а чего он так радуется у него зарплата в долларах не изменная с 2007 года?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 11:46

zzzzzz а радуется любому поднятию курса потому что чем дороже доллар тем меньше ему платить по кредиту. кредит то в гривне а она дешевеет шоб кто не говорил и скачек до 16 вопрос времени.. кроме того недавно хвастал ему зарплату на 200 баксов подняли.
adikali
 
Повідомлень: 747
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 495
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
2 921
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:08
listastas
2 640
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама