Аналітики пояснили, що стоїть за бажанням регіоналів заборон

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 19:35

Re: Аналітики пояснили, що стоїть за бажанням регіоналів заб

  mortimer написав:А что такое - проблемы?

Скоро узнаете, пакращення не дремлет 8)
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 19:47

По-моему все ясно. Долги отдавать надо и МВФ и др. кредиторам. Поэтому обязательно должен появиться закон что физ.лицам Украины запрещено иметь валютные вклады в банках (причины можете сами придумать). В связи с этим все валютные вклады конвертируюися в гривну автоматически. ПРасы отдают долги и берут себе что останется. Народ соснет лапу. Кто знает, тот вооружен.
ibris76
 
Повідомлень: 83
З нами з: 01.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 20:08

  ibris76 написав:По-моему все ясно. Долги отдавать надо и МВФ и др. кредиторам. Поэтому обязательно должен появиться закон что физ.лицам Украины запрещено иметь валютные вклады в банках (причины можете сами придумать). В связи с этим все валютные вклады конвертируюися в гривну автоматически. ПРасы отдают долги и берут себе что останется. Народ соснет лапу. Кто знает, тот вооружен.

Как бы объем средств в бюджете один и тот же, какая разница, гривна или доллар? А вот для финпотоков в экономике разница есть, как и для предприятий. И уж тем более не вижу ни одной причины народного сосания лапы, как вы говорите -не национализируют же вклады, а запрещают.
Romanov_R
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 20:09

Это всё потому, что молча хавали, когда чивокуни себе крепостные стены вокруг межигориев ставили с зенитными батареями по периметру. Катались бы чивокуни на работу на трамвае -- очковали бы свои гоп-фантазии тестировать, чесали бы все свои места как реально сопассажирам житие покращувать.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 21:20

Пора

Наши славные предки таким жадным "панам" заливали в глотку раскаленное серебро.
redy
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 22:44

та расслабтесь, просто очередной троллинг бы*** :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 00:07

  tyreinua написав:та расслабтесь, просто очередной троллинг бы*** :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ой, ну тогда Слава Богу.

А я уже вспомнил почему-то про Красных Кхмеров.
(Стиль принимаемых решений похожий)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 04:48

Re: Аналітики пояснили, що стоїть за бажанням регіоналів заб

  timuronoprienko написав:Представьте себе, как выглядил бы гривневый депозит в США и вы поймете, к чему нам надо прийти в Украине - чтобы вклад в долларах был столь же странным, как в гривнах - в США.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вы еще представьте себе, что Уркаина начала разыгрывать свою лотерею "Грин кард" и миллионы американцев страстно желают в нее выиграть, чтоб оселиться в наших степях и забыть про эти штаты с их долларами. Тогда поймете, в чем подвох. :D
twister
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 05:43

Я предлагаю на уровне Верховной Рады, принять закон в УК Украины об уголовной ответственности депутатов, которые продвигают антисоциальные законы в ВР! Предлагаю ввести для них срок от 3-5 лет лишения свободы, квалифицируя их действия как "тяжкое преступление".
nbu
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 18:42

nbu, за сеяние паники и смуты, подрыв доверия народа к власти. С тяжёлыми экономическими последствиями.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1982
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2026 22:18
moveton
1 1226
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:42
moveton
1 1679
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама