|
Аналітики пояснили, що стоїть за бажанням регіоналів заборон |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 01 бер, 2013 19:35
mortimer написав:А что такое - проблемы?
Скоро узнаете, пакращення не дремлет 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37864
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 01 бер, 2013 19:47
По-моему все ясно. Долги отдавать надо и МВФ и др. кредиторам. Поэтому обязательно должен появиться закон что физ.лицам Украины запрещено иметь валютные вклады в банках (причины можете сами придумать). В связи с этим все валютные вклады конвертируюися в гривну автоматически. ПРасы отдают долги и берут себе что останется. Народ соснет лапу. Кто знает, тот вооружен.
-
ibris76
-
-
- Повідомлень: 83
- З нами з: 01.04.10
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 20:08
ibris76 написав:По-моему все ясно. Долги отдавать надо и МВФ и др. кредиторам. Поэтому обязательно должен появиться закон что физ.лицам Украины запрещено иметь валютные вклады в банках (причины можете сами придумать). В связи с этим все валютные вклады конвертируюися в гривну автоматически. ПРасы отдают долги и берут себе что останется. Народ соснет лапу. Кто знает, тот вооружен.
Как бы объем средств в бюджете один и тот же, какая разница, гривна или доллар? А вот для финпотоков в экономике разница есть, как и для предприятий. И уж тем более не вижу ни одной причины народного сосания лапы, как вы говорите -не национализируют же вклады, а запрещают.
-
Romanov_R
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 20:09
Это всё потому, что молча хавали, когда чивокуни себе крепостные стены вокруг межигориев ставили с зенитными батареями по периметру. Катались бы чивокуни на работу на трамвае -- очковали бы свои гоп-фантазии тестировать, чесали бы все свои места как реально сопассажирам житие покращувать.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 21:20
Наши славные предки таким жадным "панам" заливали в глотку раскаленное серебро.
-
redy
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 22:44
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 00:07
Ой, ну тогда Слава Богу. А я уже вспомнил почему-то про Красных Кхмеров. (Стиль принимаемых решений похожий)
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 04:48
-
twister
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 05:43
Я предлагаю на уровне Верховной Рады, принять закон в УК Украины об уголовной ответственности депутатов, которые продвигают антисоциальные законы в ВР! Предлагаю ввести для них срок от 3-5 лет лишения свободы, квалифицируя их действия как "тяжкое преступление".
-
nbu
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 18:42
nbu, за сеяние паники и смуты, подрыв доверия народа к власти. С тяжёлыми экономическими последствиями.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1982 |
|
|
|
1 |
1226 |
|
|
|
1 |
1679 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|