Україні для промислового оновлення потрібно 300 млн тонн мет
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
sensei написав:До них не доходит, как это - купить по импорту поезд, когда есть свой.
У нас нет своего. Никогда не было и не будет.
С Вашим утверждением не согласен. В Украине очень развито транспортное машиностроение среднего и тяжёлого рельсового транспорта. Большой ассортимент готовой продукции, а также производства практически замкнутого цикла (грузовые вагоны), огромное количество наименований комплектующих к ж/д транспорту (в т.ч. современное)
Изя Гуд написав:Большой ассортимент готовой продукции, а также производства практически замкнутого цикла (грузовые вагоны), огромное количество наименований комплектующих к ж/д транспорту (в т.ч. современное)
Тогда почему покупаем за рубежом? Почему предприятия еле дышат?
Изя Гуд написав:Большой ассортимент готовой продукции, а также производства практически замкнутого цикла (грузовые вагоны), огромное количество наименований комплектующих к ж/д транспорту (в т.ч. современное)
Тогда почему покупаем за рубежом? Почему предприятия еле дышат?
Потому что зарубеж даёт деньги на покупку, и потому что за рубежом техника современнее, а корейцы на переговорах лицеприятнее.
Космические станции? - а нужно? нужно - значит сможет, не вижу трудностей при наличии финансирования, ракеты мы выпускали, вот только не надо по поводу их падения - америкосы вообще свои запускать боятся, чтоб весь мир не смеялся Процессоры не старше 5 лет? - Может при наличии финансирования и заказов. Микросхемы 100% можем . Вот это производство ранее выпускало кристаллы для процессоров вроде. Но и сейчас тоже впечатляет их сайт. А Вы говорите не можем. Вот что он пишут: "Мы производим кремниевые пластины для ведущих европейских и японских компаний и имеем долгосрочный опыт партнёрских взаимоотношений с ними."
Автомобили? - А что, не выпускает? Продукты питания? - А что, не выпускает? Одежду? - А что, не выпускает?
Востаннє редагувалось sensei в Нед 03 бер, 2013 12:26, всього редагувалось 4 разів.
Изя Гуд Прасолов сказал, что в Программе развития расклады примерно такие: государство около 40 млрд. грн, международные организации (типа ЕБРР) 7-8 млрд. грн., остальное - частные инвестиции. Это что, около 40 млрд. долларов? Вот так.
Изя Гуд Поэтому вопрос металлоразмещения - очень тонкий и щепетильный вопрос. Не всё так просто, как кажется. Об этом и надо предостеречь правительство.
Та де таких діячив тільки познаходили? - 50% складають державні та місцеві податки. - задіяна наукова, та виробнича галузь - відбувається модернізація, та обучення виробників - ДЛЯ держави новітнє виробництво рахується 1/4 - тобто до зазначенної Вами суми прямі витрати до наявності потягів: 0,25% від затратної частини з урахованням того, що вкрали. - Та на роки до майбутнього це вже наявність свого виробництва, що не виключає його розвитку. Не розвитку корейців до наших умов - а виробництва вітчизняних засобів пересування. Недолік того, що досі не побудували третю швидкісну колію, та тунелі й мости - оце вже діверсія, що паралізовала поеревезення.