|
Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі вал |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 20 бер, 2013 16:48
Maleficarum Согласен с вами на счет налогов. По большому счету это воздух нашего бюджета и страны. Но согласитесь, тут еще вопрос и администрирование налогов - то есть легких, функции которых исполняет налоговая. И если их все таки почистят, как говорил министр вчера, то может и дышать предпринимателям станет проще.
-
dimanecha
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 бер, 2013 08:50
dimanecha написав:ТупУм Проблема многотонного импорта это ж тема, которая не сегодня и не вчера возникла. Я еще сейчас помню, репортаж из Херсонской области, где один фермер рассказывал, что переорал поле с помидорами, после того, как Тимошенко дала добро ввезти из Китая томаты. Не выгодно стало даже их собирать, говорит. И за один день, так же как и одним решением ее наверное не решит
Пускай этот фермер идет лесом Мне лично пофигу шо ему там выгодно или не выгодно... или себе пускай продает 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 21 бер, 2013 09:31
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 бер, 2013 13:44
Бизнесмены, которые возят товары из Китая, достаточно хорошо зарабатывают, так как все мы знаем, что товар там дешевый, а у нас продаётся далеко не по закупочной цене. Зарабатывать они хотят и от пенсии потом не откажутся, по-этому пусть платят налог на валюту.
-
solist_operu
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 бер, 2013 13:48
solist_operu написав:Бизнесмены, которые возят товары из Китая, достаточно хорошо зарабатывают, так как все мы знаем, что товар там дешевый, а у нас продаётся далеко не по закупочной цене. Зарабатывать они хотят и от пенсии потом не откажутся, по-этому пусть платят налог на валюту.
откуда такая святая наивность? большинство товаров с Китая заходит в Украину "серяком"... от техники (прямо продающейся в крупных сетях) до трусов... Платить будут именно те остатки бизнеса которые еще пытаются работать честно официально в наших условиях... и они скоро начнут серьезно задумываться шобы работать как все... т.е. бюджет только проиграет  , контролирующие органы только выиграют 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 бер, 2013 13:50
не ну не так грубо конечно... но как вариант имеет место тоже конечно... пословицу и основной принцип жизни в нашей стране "своя рубашка ближе к телу" еще никто не отменял... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 бер, 2013 13:55
Уважаемый абонент! Погасите долг на Вашем лицевом счету за услуги доступа к интернету. Спасибо. С ув. провайдер.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1923 |
|
|
|
3 |
3087 |
|
|
|
1 |
4435 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|