|
Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі вал |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 20 бер, 2013 10:24
ovg написав:Да хоть даже и 100% прибыли, если она получена в честной, КОНКУРЕНТНОЙ борьбе. Что плохого в том, что работающие граждане Украины станут богаче?
Ничего плохого. Если не считать, что таких "работающих" 0.1% населения, богатеющих за счет 99.9%. Впрочем, этот спор тысячелетний и неплодотворный.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 20 бер, 2013 10:31
tyreinua Государству уплата налогов нужна как человеку еда или вода. А то что сейчас еще и пенсионный сбор вводят, так это, наверное, скорее что бы Пенсионный фонд было чем наполнять. Никому ж из нас не хочется, что бы наши бабушки с дедушками без пенсий остались
-
big73581
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 10:34
А это правда что этот налог поспособствует сократить объемы импорта? Если да, то разве плохо. А то мы уже скоро и детей с Китая будут тарабанить, не то что товары
-
dimanecha
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 11:21
dimanecha это Азаров такое сказал?  Чтобы уменьшить импорт, нужны внутренние мощности и производство. Почему везут из других стран (в т.ч. Китая)? Потому, что себестоимость, доставка, растаможка и пр. затраты в общей суме меньше, чем производство внутри страны! Страна идиотов. И вместо того, чтобы что-то изменить, давят импорт пошлинами... Но все равно будут ввозить, так как внутри страны ничего не производят, а если и производят, то всякую некачественную "хрень".
-
ТупУм
-
- Критикан
-
- Повідомлень: 4214
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 13:00
tyreinua написав: Если я вас правильно понял, то налоги вообще платить не нужно?
в наших реалиях это самое верное решение, если вы конечно не чиновник из Укравтодора [/quote] Боже упаси быть чиновником. Но все равно уверен что налоги платить необходимо. Те же уборка улиц и их освещение, обновления детских площадок хотя бы ради этого.
-
sergei_dorofeev123
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 13:05
sergei_dorofeev123 "Но все равно уверен что налоги платить необходимо." Иными словами налоги должны платить все.. Исключение составляют Семья- камарилья- и чинуши отстёгивающие мзду Чивакуне с оприходованных ( освоенных) денёг бюджетных..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 14:45
Maleficarum написав:sergei_dorofeev123 "Но все равно уверен что налоги платить необходимо." Иными словами налоги должны платить все.. Исключение составляют Семья- камарилья- и чинуши отстёгивающие мзду Чивакуне с оприходованных ( освоенных) денёг бюджетных..
Все без исключения!
-
sergei_dorofeev123
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 14:46
sergei_dorofeev123 написав: Maleficarum написав:sergei_dorofeev123 "Но все равно уверен что налоги платить необходимо." Иными словами налоги должны платить все.. Исключение составляют Семья- камарилья- и чинуши отстёгивающие мзду Чивакуне с оприходованных ( освоенных) денёг бюджетных..
Все без исключения!
Да? И кто же вышеперечисленную касту платить то заставит? Есть институты властные в Укрии способные на это?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 16:43
ТупУм Проблема многотонного импорта это ж тема, которая не сегодня и не вчера возникла. Я еще сейчас помню, репортаж из Херсонской области, где один фермер рассказывал, что переорал поле с помидорами, после того, как Тимошенко дала добро ввезти из Китая томаты. Не выгодно стало даже их собирать, говорит.
И за один день, так же как и одним решением ее наверное не решит
-
dimanecha
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1933 |
|
|
|
3 |
3097 |
|
|
|
1 |
4441 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|