Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі вал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:41

Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі вал

Пропонуємо до обговорення:
Янукович хоче стягувати пенсійний збір при купівлі валюти

Дивися повний текст Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі валюти.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:41

давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:43

Предлагаю ввести налог на передвижение чиновников улицами города, включая президента. 60 копеек за погонный километр с человека. Уплачивается данный налог из зарплаты. Передвижение вертолетом - 1 минимальная зарплата за 1 километр. За пользование правительственной связью - 1 гр. за секунду. Появление рожи на экране ТВ - 10 минимальных зарплат в сек. То же появление рожи в Интернете - 10 грн. за просмотр. Получатель налога - ПФУ.
ovg
 
Повідомлень: 406
З нами з: 01.02.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:49

Может я чего-то не понимаю, но для развития экономики презентовалось снижение количества налогов, открытость, и реальность. А это очередной этап покращань?
Или при тотальном сокращении экономической активности удар по ... Или это процесс компенсации "Кипрских потерь"?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:51

  stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
Так вроде же был такой налог (что правильно в условиях нашей бедности), но МВФ запретил, дескать, дорогу "свободному валютному рынку". :D Неужто и здесь против МВФ пошли?
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:56

  stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..

не переживайте, от этого налога золотыми Ваши унитазы не станут...
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 09:57

  civ написав:
  stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..

не переживайте, от этого налога золотыми Ваши унитазы не станут...


да я и на серебро не проч сходить.. заодно ж*** сдоровее будет :) всякие там ионы серебра..щас же модно :)
Востаннє редагувалось stokoz в Вів 19 бер, 2013 10:56, всього редагувалось 1 раз.
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 10:40

А когда уже будет налог в пользу Православия ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 10:56

  tyreinua написав:А когда уже будет налог в пользу Православия ???

Вы хотели сказать ПРавославия ?
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 11:08

  Starikan написав:
  stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
Так вроде же был такой налог (что правильно в условиях нашей бедности), но МВФ запретил, дескать, дорогу "свободному валютному рынку". :D Неужто и здесь против МВФ пошли?


Если МВФ на йух креманычей послал, то можно теперь даже миссию в аэропорту встречать на таврии вместо кортежа с мерседесов.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1146
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
3 2570
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 23:39
star56
1 3844
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама