Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:18

В 13-05 проехали 2 машины. Немного сгребли снег в сторону. Из двух полос есть одна. Тротуаров как не было, так и нет :(
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:41

сомневаюсь что дороги будут сильно чистить
а аргументом будет - "так весна, скоро само растает, а денег лишних НЕМА" :twisted:


http://fotohost.org/images/a192c4f3-70kB.jpg
Xenon
 
Повідомлень: 5991
З нами з: 25.02.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:41

По проспекту Победы только что 5 машин в сторону центра прошло... Чуть сгребли снег в сторону. В сторону Нивок только одна полоса еле тянется... Вдоль стоят оставленные фуры, маршрутки и машины. Машины замело по крышу(((
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:42

сегодня в час ночи по яндекс.мапу пробки были 7-8 балов :0)


http://fotohost.org/images/a127ff5e-95kB.jpg
Xenon
 
Повідомлень: 5991
З нами з: 25.02.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:48

Вчера с политеха до нивок добирался 5 часов,никаких МЧС,ни БТР не видел.
automik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 07.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:48

Xenon

вчера, пока с работы доехал, почти полкниги про джобса прочел :lol: хорошо хоть в туалет не хотелось
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:52

  roman tr. написав:Xenon

вчера, пока с работы доехал, почти полкниги про джобса прочел :lol: хорошо хоть в туалет не хотелось

интересно как в понедельник наши деятели будут до своих высоких кабинетов из своих загородных коттеджей добираться?
на БТРах видимо
Xenon
 
Повідомлень: 5991
З нами з: 25.02.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:57

  Xenon написав:
  roman tr. написав:Xenon

вчера, пока с работы доехал, почти полкниги про джобса прочел :lol: хорошо хоть в туалет не хотелось

интересно как в понедельник наши деятели будут до своих высоких кабинетов из своих загородных коттеджей добираться?
на БТРах видимо


ага, станут на БТРы и будут лозунги кричать про покращення, почти как в 17м :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 14:00

За сутки в Киеве выпало 50 мм осадков, что больше месячной нормы в 47 мм.


Журналюги совсем с цифрами не дружат, может выпало 50см осадков ( пол метра) , а не 50мм)) Сегодня на улице параллельной Проспекты Победы видел военный тягач, сделано в СССР, снег по барабану, колеса по метру в диаметре)) Сразу пришлось с дороги в сугроб сваливать, шоб не задавил.

А режим ЧП для пересичного что значит?
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 14:03

  xpen_vam написав: Журналюги совсем с цифрами не дружат, может выпало 50см осадков ( пол метра) , а не 50мм)) Сегодня на улице параллельной Проспекты Победы видел военный тягач, сделано в СССР, снег по барабану, колеса по метру в диаметре)) Сразу пришлось с дороги в сугроб сваливать, шоб не задавил. А режим ЧП для пересичного что значит?

кому-то нужно учить матчасть)))
Осадки измеряются толщиной слоя выпавшей воды в миллиметрах. В среднем на земном шаре выпадает около 1000 мм осадков в год, а в пустынях и в высоких широтах — менее 250 мм в год.
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1773
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:54
moveton
1 2419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама