Кожара вважає жахливою ситуацію з українським експортом
Дивися повний текст Керівник дипломатичного відомства України назвав ситуацію з українським експортом - "критичною".
|
|
Керівник дипломатичного відомства України назвав ситуацію зПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Керівник дипломатичного відомства України назвав ситуацію з українським експортом - "критичною". "Кожара подчеркнул, что за экономические задачи на сегодняшний день отвечает посол в каждой стране, и именно с них будут спрашивать за достижения четких положительных результатов." Я под столом... послы здесь причём? Если такие условия ведения бизнеса (валютный курс, внутреннее законодательство, коррупция), что выгоднее импортировать чем экспортировать либо заниматься импортозамещением, то какой толк от послов?
Вот уже три полных года полной власти одной партии, производсво остановилось почти совсем. Улучшения для бизнеса только одно: еще сильнее давка со стороны государственых ведомств.
Пока нет производства то будет только импорт.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||