США обігнали Росію за обсягами видобутку газу завдяки сланце

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 13 кві, 2013 07:35

Re: США обігнали Росію за обсягами видобутку газу завдяки сл

PepeladZ написав:
  roman tr. написав:
  PepeladZ написав:Моё сообщение имеет смысл рассматривать польностью, в том числе учитывая тему "фантастики". Держателям "акций" всё равно, что будет с этой территорией. Главный критерий - бабло. Они будут губить земли и печатать - одно другому не мешает. Это только мы можем перебирать харчами, а там, думаю, человечки попроще будут в этом отношении и более практичны.
думаю, вы очень сильно ошибаетесь. с другой стороны, такие мысли должны бы радовать противников сша, а они наоборот - тут же исходят на желчь, как только речь идет о сланцах

Противится сланцам не значит делать это в угоду кацапам. Это скорее желание жить на как можно более чистой земле и оберегать свой Жизненно и стратегически важный ресурс - питьевая вода, плодородные земли и т.п. Угробить всегда успеем.
Когда говорят о кознях москвы, то впечатление мы прям станем вторыми США по объемам добычи сланцевого газа и "ВЖЭ СЬОГОДНИ" - это ж бред сивой кобылы. Я ж говорю, тем кто хочет бабки рубить - им ща пофиг где - лишь бы нашлись лохи, которые дали бы копаться у себя в кишках. Походу чуваки решают для себя толпу сопуствующих стратегических вопросов:
- бизнес на ухудшении здоровья;
- бизнес на подорожании жрачки, вследствие отравления оргомных территорий;
- уменьшение поголовья "скота" (так Они нас любых аборигенов), т.к. что-то динамика уменьшения никак не соответствует задумкам (к 2050 годам в живых около 35млн поголовья)

Это все кляти жидомасоны !)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 14:13

Я не верю в то, что добыча сланца поможет Украине стать энергонезависимой. Это наглая ложь - уловка для народа со стороны олигархической власти! + ко всему уничтожение природы и ресурсов
lyuda_zaxarova
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 14:23

LNG термінал вже побудували? Хоча б проект за 3 роки...
sdsss
 
Повідомлень: 53
З нами з: 20.03.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 820
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 2395
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 бер, 2026 23:07
salvydas
2 2788
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама