Гірничорудні активи Ахметова вперше за 6 років не заплатять дивіденди
Дивися повний текст Гірничорудні активи Ахметова вперше за 6 років не заплатять дивіденди.
|
|
Гірничорудні активи Ахметова вперше за 6 років не заплатятьПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Гірничорудні активи Ахметова вперше за 6 років не заплатять дивіденди. Модернизация, развитие и оптимизация — единственный вариант оставления дивидендов на предприятиях. И правильно, нужно развиваться, тем более сейчас. в кризисное время. самое главное это качество продукции и конечно же снижение себестоимости добычи.
Re: Гірничорудні активи Ахметова вперше за 6 років не заплатДивиденды остались на Кипре
Правильно сделали - очень важно, чтобы провели модернизацию, направленную на повышение качества и снижение себестоимости продукции, чтобы сохранить объемы производства и тогда через несколько лет можно будет и дивиденды
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||