|
Запахло смаженим: курс долара на «чорному ринку» Аргентини з |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:38
Пропонуємо до обговорення: Курс долара на «чорному ринку» Аргентини б'є рекорди
Дивися повний текст Запахло смаженим: курс долара на «чорному ринку» Аргентини за рік виріс у 2 рази.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:38
Привет, Аргентина! До начала кризиса 2001 года доллар стоил 1 песо. Лирика: у моего отца приятель как раз там на заработках был, когда песо превратилось в неразменную бумагу. Прикиньте, каково ему было - за тысячи км от родины... Это ж не Польша-Россия, что автостопом доехать, а потом пешком до родного села дотопать. Ребята по темпам обесценивания нацвалюты Украину опередили. Хотя у Азарова и Арбузова еще есть куда деть далютные резервы... Догоним и перегоним Аргентину!!!
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:39
Вдогонку: "песизация" - хороший термин. Даже у нас прижился бы. Куда там изобретателю термина "дедолларизация"!!!!
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 12:08
слышал что президент Аргентины настойчиво пыталась уволить главу их нацбанка за то что тот не позволял продать золото в гос резервах для расчета по долгам страны. Сразу вспоминаются слова Ротшильда : "Дайте мне возможность печатать деньги - и мне все равно, кто будет писать законы"
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 12:36
А как же налог на валюту? Не спас?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 08 тра, 2013 12:42
max_us_ua"Песизация".. Выращивание всенародного "песца"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 14:02
А каким это боком к украине? За 3 года курс доллара в украине упал с 9 до 8.11. При Юльке+Ющенке вырос с 5 до 9. Я говорю, пока царь на троне, о курсе можна не беспокоится. Спекулянтов будут воспитывать ректальным методом. Все бизнесмены с капиталом 1млнуе+, которые не хотят работать в украине могут ехать за границу и попробовать там получить прибыль хоть 1%. На кризисном западе щас как раз рентабельно 
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 14:19
max_us_ua написав:Вдогонку: "песизация" - хороший термин. Даже у нас прижился бы. Куда там изобретателю термина "дедолларизация"!!!!
К украинским реалиям более применим широкосмысловой термин "писюнизация", который означал бы, что любые действия власти обернутся для граждан очередной *опой.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 14:24
delicious написав:А каким это боком к украине? За 3 года курс доллара в украине упал с 9 до 8.11. При Юльке+Ющенке вырос с 5 до 9. Я говорю, пока царь на троне, о курсе можна не беспокоится. Спекулянтов будут воспитывать ректальным методом. Все бизнесмены с капиталом 1млнуе+, которые не хотят работать в украине могут ехать за границу и попробовать там получить прибыль хоть 1%. На кризисном западе щас как раз рентабельно
Причем тут Юльи Ющ к криису 2008 года? Или вы думаете что это они вдвоем мировой кризис забахали? Сильно высокого вы о них мнения…
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 14:25
delicious написав:А каким это боком к украине? За 3 года курс доллара в украине упал с 9 до 8.11. При Юльке+Ющенке вырос с 5 до 9. Я говорю, пока царь на троне, о курсе можна не беспокоится. Спекулянтов будут воспитывать ректальным методом. Все бизнесмены с капиталом 1млнуе+, которые не хотят работать в украине могут ехать за границу и попробовать там получить прибыль хоть 1%. На кризисном западе щас как раз рентабельно
да и 9грн курса никогда не было...
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
784 |
|
|
|
4 |
1732 |
|
|
|
2 |
12312 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|