Додано: Сер 08 тра, 2013 14:14
). Моя логика. Денег то уже всеравно нет, поэтому покупка вклада это покупка только вероятности что кипрские власти насосут налогов с граждан, и за счет этого выплатят вклады. Если это случится то логично что скупать вклады будет выгодно приближенным к правитльству людям, которые потом протолкнут соответствующий закон. Вот нада смотреть если у первичных владельцев дофига покупают, значит есть вероятность что таки могут вернуть. Если же скупают и перепродают, то тока надувают пузыр. Так можна либо самому на перепродаже заработать, либо прогореть.